МЫ ИСКРЕННЕ ПРИЗНАТЕЛЬНЫ нашим друзьям

За распространение информации

о  Журнале семьи света

 

 ВЫШЕЛ В СВЕТ НОВЫЙ НОМЕР ЖУРНАЛА

«МИРОВОЙ ЧЕННЕЛИНГ:

Духовные сообщения», №6/38, 2017 г.

 

 ВЫШЕЛ В СВЕТ НОВЫЙ НОМЕР ЖУРНАЛА «МИРОВОЙ ЧЕННЕЛИНГ: Духовные сообщения», №6/38, 2017 г.

 

ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ:

 

КАК МЕНЯЕТСЯ ГЕНОМ ЧЕЛОВЕКА?

В 2032 году, сообщил Галактический Христос-Мелхиседек, придёт на Землю поток новых детей. Вас может это удивить, потому что пришло много видов новых детей, и продолжают эти дети приходить. Но новые дети, пришедшие после 2032 года, принесут кардинально другую генетику в ваш мир. И, наконец, существенные изменения в генетике ваши учёные обнаружат после 2067 года.

Я уже читаю ваши мысли  о том, что  хотелось бы всё это прочувствовать, принять, адаптировать в своих структурах как можно скорее. Как можно быстрее стать этим новым человеком и пойти семимильными шагами к Человеку Духовному?».

ЗАЧЕМ НАМ
ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЯ И НАВОДНЕНИЯ?

«Человечество в массе своей рассматривает штормы, ураганы, ливни, землетрясения и другие природные катаклизмы как природные явления. Однако  вы не рассматриваете мысли или эмоции как природные явления в том же смысле. Мы говорим вам, что существует очень реальное и действенное взаимодействие между эмоциональным отношением и явлениями  физической реальности.

Хотя большинство людей осознаёт, что погода воздействует на их эмоциональное состояние, очень мало кто из вас признаёт и глубоко понимаёт, что ваше настроение и отношение в результате могут абсолютно воздействовать на погоду…»

ПИТАЕМСЯ ПРАНОЙ ПО-НОВОМУ!

«Одна из основных причин негармонии физического тела современного человека – его неразвитое Огненное Тело. У абсолютного большинства ныне живущих людей Огненное тело представляет собой тлеющие угли костра, оставленного в дремучем лесу… Костра, который некогда разожгли, а потом – словно  забыли о нём. Наша с вами задача – не просто разжечь старый костёр. Мы сотворим новый! И это будет не просто костёр. Мы сотворим новый Священный Алтарь Великого Огня, который поможет развитию не только вашего Огненного тела, но и всего вашего Комплекса Многомерных Тел.

Дорогие мои! Начнём с того, что напитаем ваши тонкоматериальные тела…специальным эфиром. Что нам важно сейчас?..»

ИСЦЕЛЕНИЕ И ЭЗОТЕРИКА

«Завершён очень трудный Эксперимент Дуальности, полным ходом развёрнуты процессы подготовки к Вознесению Земли. Но есть одна особенность человеческой цивилизации на современном этапе развития, которая тормозит данные процессы. Эта особенность заключается в том, что на четырёхмерной Земле практически нет здоровых людей. Да, к сожалению, это так – у каждого человека сейчас или диагностированы какие-либо заболевания, либо болезни находятся пока в скрытой, латентной форме. Почему болезни являются тормозом Вознесения?»

ИНСТРУКТАЖ
ПО ТЕХНИКЕ БЕЗОПАСНОСТИ
ВО ВРЕМЯ ВОЗНЕСЕНИЯ

Кстати, небольшой момент – о смерти. Что вы думаете по поводу смерти?..

Реплика из зала: «Смерть – это отсутствие бытия».

Да если бы!

Реплика из зала: «Смерть физического тела, это когда нет функциональных процессов».

Каких?!

Реплика из зала: «Ну, замирание тела».

Хорошо, вот оно лежит в коме и …

Реплика из зала: «Нет ни чувств, ни эмоций».

А вы в коме были? Что вы так говорите уверенно? А клетки, которые продолжают жить некоторое время? А ногти и волосы, которые вообще растут? А тонкие вибрации – их тоже предостаточно. Этот вопрос, похоже, вообще был забыт вашим вниманием.

Тогда другой вопрос – вообще смерть есть или её нет?

Реплика из зала: «Переход в другое измерение».

Вообще она есть или нет? Почему люди верят в смерть?..»

«Бухгалтерия»
гармоничного энергообмена

«Тема баланса отдачи и получения важна как никогда для современного человечества. Нахождение верного баланса в этом вопросе – одно из приоритетных направлений эволюции. Помните, я говорил про вмешательство третьих сил, которым удалось забирать часть энергии (в том числе, материальных благ), создаваемой человечеством? Основная причина, из-за которой  удалось сделать такое – это перепрограммирование сознания человечества с важности отдачи на важность получения, приобретения, потребления. Эго (вы его ещё называете “низшее эго”)  человека, коллективное Эго человечества – это то, что жаждет получения всевозможных благ (энергии) извне. Если бы люди планеты Земля воспринимали отдачу как самое великое счастье, согласно закону мироздания, к ним бы возвращалось больше, нежели они получали. И никто не мог бы вмешаться в исполнение этого закона. Именно смещение фокуса на получение, потребление создало возможность другим существам отбирать энергии у людей…»

ЗАЧЕМ ПРИШЛИ
СВЯЩЕННЫЕ СКАРАБЕИ

«Таким образом, Священный Скарабей поселился не только в моём Сакральном Сердце, но и в моём жизненном пространстве. Около двух лет я не общалась с ним тесно. Видела его, иногда разговаривала, договаривалась о каком-то взаимодействии. Но с 2016 года ситуация резко изменилась. Я стала глубже интересоваться Скарабеем, который жил со мной, в моём доме. Быстро выяснила, что он не один, их целая группа. Есть Старший.  Постепенно стала понимать, что они во многом помогают мне. Это не только охранные функции, но многосторонняя помощь в световой работе и всех жизненных вопросах, в том числе – в вопросах здоровья… Скарабеи всегда радостны и полны Любви.

Когда я собиралась в поездку на Южный Урал, Старший Скарабей сказал, что со мной поедет целая группа Скарабеев. И каждый участник нашей группы будет иметь сопровождающего, помогающего и охраняющего Скарабея…»

СЕКРЕТЫ ТРИНАДЦАТИ

«Обратите внимание: когда Учитель уходит из множества, когда остаются 12 апостолов, множество «13» не исчезает. Появляется 13-й Апостол, Павел. Почему? Потому что множество «13» необходимо для дальнейшего развития событийности…

Затем, спустя время, Силы Сдерживания накладывают на число 13 печать забвения и более того – создают в сознании людей страх по отношению к этому числу. Для чего? Для того, чтобы число «13» перестало нести важную энергоинформацию в ваш мир. Священное число силы и Божественного Источника Великого Центрального Солнца называется «чёртовой дюжиной». Лик этого прекрасного для Вашей Вселенной числа не только скрывается, но и искажается. То, что призвано вызывать любовь, долгое время вызывало у людей страх. А страх, как вы знаете, всегда выгоден тем, кто хочет управлять человеком.

На примере мистической пьесы, разыгранной в вашем мире, показана ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТЬ НАШЕЙ ВСЕЛЕННОЙ…»

ОКНО ВОЗМОЖНОСТЕЙ
В САКРАЛЬНЫЙ ПЕРИОД

«Работу со своим родом могут проводить мужчина и женщина – как по отдельности, так и вместе, объединяя свои рода. Если родители являются единомышленниками, разумеется, ценность их совместной работы, направленной на формирование счастливого  будущего ребёнка и последующего потомства в осветлённой энергии рода,  будет особенно высока.

 Это период, когда для родителей и их родов открыто окно возможностей, благодаря чему  можно провести мощные, глубинные преобразования в программах рода, в кармическом состоянии рода, способствовать общему подъёму  рода и его отдельных представителей в свете, в лучшую сторону  изменить  их судьбы. Это окно возможностей между мирами распахивает ребёнок, чья душа готовится к воплощению и появлению на мир Божий на Земле. Дети нового времени  идут к своим родителям и многочисленным предкам с прекрасными дарами…»

О ЧЁМ ПОВЕДАЛ МУДРЫЙ КРИСТАЛЛ…

«Трёхмерный мир, в котором я гостил достаточно долгое время, прекрасен потому, что у людей и других существ этого мира, имеется своеобразная астральная и психическая материи. Эти виды материй у них очень развиты. Люди и другие существа того мира способны испытывать самые разные высокие, прекрасные чувства и облекать их в чудесные мечты, которые в итоге…оборачиваются реальностью.  Люди, как и другие существа этого трёхмерного мира, не способны испытывать низкие чувства. Им неведомы чувства злобы, коварства, зависти, неприязни к иным формам бытия. У них нет деления на нации.  Трёхмерные люди обрели гармонию в единстве с другими формами жизни. Этих форм жизни, правда, не так много, как в вашем мире. Но они есть. И другие формы жизни также гармоничны и стремятся к единству с людьми.

Как так? Разве такое может быть, чтобы «плоские люди», не обладающие пространственной высотой, были столь гармоничны и обладали ВЫСОКИМИ ЧУВСТВАМИ?..»

 

ВОЗМОЖНОСТИ  ПРИОБРЕТЕНИЯ  ЖУРНАЛОВ:

1) ОригиналЬНОЕ издание (печатную версию)  ЖУРНАЛА  можно заказать, прислав заявку на электронный адрес:

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Тогда журнал вам пришлют заказным письмом. Стоимость одного Журнала - 295 рублей (плюс услуги почты). Оплата - после получения.

Заявки принимаются как от жителей РФ, так и от читателей, проживающих за границей.

2) Напоминаем, что работает  Интернет-магазин  Журнала, где можно приобрести электронные версии печатного издания Семьи Света.

Его адрес:

http:// world-channeling.com/

ВНИМАНИЕ! УЖЕ  МОЖНО ОФОРМИТЬ ПОДПИСКУ НА ИЗДАНИЕ СЕМЬИ СВЕТА НА ПЕРВОЕ ПОЛУГОДИЕ 2018 года!

 ПОДПИСКУ НА ЖУРНАЛ

 «МИРОВОЙ ЧЕННЕЛИНГ:

Духовные сообщения».

МОЖНО ОФОРМИТЬ В ЛЮБОМ ПОЧТОВОМ ОТДЕЛЕНИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ.

ПОДПИСНЫЕ ИНДЕКСЫ:

10104 – по каталогу «ПОЧТА РОССИИ»,

90957 – по каталогу «ПРЕССА РОССИИ».

Стоимость подписки на полугодие (три номера) –  885 рублей плюс услуги почты.

  Подписку также можно оформить на территории Республики Казахстан.

Подписной индекс для Казахстана - 90957 по каталогу «Российская Пресса для Казахстана».

4) В городе Москве можно приобрести ШЕСТОЙ НОМЕР журнала и журналы выпуска 2013-2017 гг. на занятиях Группы Света (контактный телефон 8-903-573-71-11 или мэйл Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.).

ШЕСТОЙ НОМЕР и журналы выпуска 2017 гг. приобретайте также:

- в магазине «БЕЛЫЕ ОБЛАКА» по адресу: ул. Покровка, д.4 (м. Китай-Город, Чистые пруды/ журналы заняли отдельную стойку недалеко от кассы), тел. для справок (495) 621- 6125;

-  в Спорткомплексе «ОЛИМПИЙСКИЙ» (метро. Проспект Мира),

А) «Книжный клуб», место 29, тел. 8-925-228-03-72 Наталья, ЕЖЕДНЕВНО с 9 до 17.

Б) подъезд 2, 2-ой этаж, место 223, с 9 до 15, кроме понедельника, тел. 8-916-22-44-692  Юрий.

О начале продажи очередного  номера в г. Москве сообщается отдельным объявлением на сайте «Группа Света».

 

5) В г. Риге (Латвия) журнал можно заказать по телефону 29613296.

 

ПРИГЛАШАЕМ К СОТРУДНИЧЕСТВУ РАСПРОСТРАНИТЕЛЕЙ ЖУРНАЛА «МИРОВОЙ ЧЕННЕЛИНГ», БУДЕМ РАДЫ ВЫПОЛНЯТЬ КОЛЛЕКТИВНЫЕ ЗАЯВКИ КОЛЛЕКТИВОВ ЧИТАТЕЛЕЙ И СВЕТОНОСЦЕВ.

 

РЕДАКЦИЯ ЖУРНАЛА "МИРОВОЙ ЧЕННЕЛИНГ: ДУХОВНЫЕ СООБЩЕНИЯ"