«– А теперь скажи мне, что это ты всё время употребляешь слова «добрые люди»?
Ты всех, что ли, так называешь?
– Всех, – ответил арестант, – злых людей нет на свете.
– Впервые слышу об этом, – сказал Пилат, усмехнувшись, но, может быть, я мало знаю жизнь!..»
(Из романа М. Булгакова «Мастер и Маргарита».
Разговор Иешуа и Понтия Пилата)

 

ПРИГЛАШАЕТ

ПЛАНЕТА АНГЕЛОВ

 

Люди до сих пор ищут ответ на  вопрос: «Почему существует Зло, если наш мир создал Бог?».

И отвечают на этот вопрос по-разному. Самый простой ответ: «Бога нет!» После такого ответа можно уже спокойно жить по законам нашего мира и не беспокоиться ни о чём, кроме своего благополучия.

Но когда человек признаёт существование Бога и Божественного Начала в нашем мире, он начинает мучительно искать ответы на многие вопросы, связанные с жизнью в нашем мире.

Современному человеку уже недостаточно религиозных догм и ограничений.  Он активно ищет и создаёт СОВРЕМЕННОЕ ДУХОВНОЕ УЧЕНИЕ, которое не только ответит на главные вопросы нашего бытия, но и поможет организовать гармоничную жизнь не в раю, а здесь, на нашей Земле.

Из священных текстов мы знаем: Архангелы, Ангелы и Святые в прошлом всегда общались с людьми и передавали им важные знания, которые несли Свет для человека. Мы знаем: с Ними общались  Будда, Кришна, Иисус, Магомет… Все великие Существа Света, которые приходили в наш мир, имели связь с высшими мирами. И все они утверждали, что Бог внутри человека, что  природа человека Божественна.

Так почему  получилось, что одни люди уже ощутили свою Божественную природу, а другие – нет? Если у всех внутри Божественная, ангельская природа,  почему одни добры, другие злы? Почему человек в течение своей жизни то лелеет добро в своей душе, то вдруг способен испытывать проявления зла? Вообще – почему в нашем мире бок о бок живут добро и зло? Сейчас для мыслящего и чувствующего человека уже не секрет, что наш мир – только один из множества других миров на Земле и вообще во Вселенной. А как тогда обстоят дела в других мирах? Есть ли миры, где живёт только добро или, наоборот, только зло?

Да, Божественные Силы, Силы Света всегда общались с теми, кто их мог услышать. Сейчас человечество подошло к такому рубежу, когда подобное общение стало развиваться с новой силой, на новой волне. Появились и стали распространены такие понятия, как: «медиумизм», «контактёрство», «диктовки», «ченнелинг», «экстрасенсорность», «духовное общение». Большинство  относится к этим явлениям с недоверием, с непониманием, с сомнением и даже – с осуждением. Но люди всё больше и больше начинают общаться с представителями других миров. И этот процесс развивается, его уже невозможно остановить, как невозможно остановить эволюцию человека. Пока одни люди развивают технологии, идут по пути роботизации и компьютеризации человеческого общества, другие усиленно ищут пути развития естественных природных способностей человека. И эти способности, названные сверхспособностями или экстрасенсорными способностями, всё больше  проявляются у людей. Конечно, на волне развития новых явлений всегда проявляются те, кто использует это в корыстных целях, в целях обмана. И это ещё одна причина того, что люди с недоверием относятся и к самой возможности общаться с представителями других миров, и к новым способностям человека вообще. Но рано или поздно зёрна отделятся от плевел. Истина откроется, ложь проявится.

Дорогие друзья! Мы вместе с тысячами своих единомышленников представляем ту часть людей, которые начали общаться с обитателями иных миров, с Планетарными и Космическими Существами Света. Дело наше новое, непростое. Однако важное и, даже, пожалуй, очень важное. Потому что сейчас осуществляется процесс передачи важнейшей информации для современных людей. Существа Света из высших миров и просто люди, проживающие в других мирах, передают информацию, которая помогает современному человеку понять, почему наш мир устроен именно так, как ему, жителю этого мира, предназначено развиваться, как гармонизировать свою жизнь, как исцелиться, как пробуждать в людях Божественную, ангельскую природу. Такой информации  просто нет в рамках системы нашего мира.  Нет, потому что он, наш мир, пока замкнут, изолирован от других миров. Он подобен государству, которое отгородилось от других  стран  высокой стеной. Жители этого государства не покидают свою территорию и не общаются с  соседями. И это происходит так долго, что обитатели страны уверовали, будто их страна единственная на бесконечных просторах Вселенной…

Но пришло время, и стена стала разрушаться. Теперь многие люди видят, что там, за стеной, живут соседи. Рано или поздно стена исчезнет совсем. И это значит –  с соседями  придётся встретиться. Предстоит общаться с ними и… даже жить вместе!

Шесть с половиной лет мы издавали Журнал «МИРОВОЙ ЧЕННЕЛИНГ: Духовные сообщения». Мы общались с Космическими и Планетарными Существами Света, с Учителями человечества и просто людьми, которые живут в других мирах. Мы вместе с тысячами других людей помогали (и продолжаем помогать!) привносить в наш мир новые знания и новые тонкие энергоинформационные программы, которые сейчас великим потоком приходят к нам на Землю из глубин Многомерного Космоса, из просторов нашей Вселенной.

Сейчас наши коллеги из высших миров дали нам совет – сменить название издания. Теперь наш журнал будет называться «ПЛАНЕТА АНГЕЛОВ». Мы начинаем творить по обновлённой программе.

«ПЛАНЕТА АНГЕЛОВ» – это Журнал для людей, неземная информация для человечества Земли. А Планета Ангелов – это мир людей, которые забыли о том, что они ангелы. Ведь все люди, действительно, добрые люди. Но только почему-то… добрые люди творят до сих пор зло. Почему?  Давайте искать ответ на этот вопрос вместе. Давайте искать вместе ответы и на другие вопросы. Как человеку, который ощутил свет и добро в своей душе, жить среди зла и насилия? Можно ли гармонизировать свою жизнь? Можно ли начинать  гармонизировать даже весь мир? Как сейчас помочь Планете? Какой помощи она ждёт от нас?

ПЛАНета  АНГЕЛОВ» – это ещё и ПЛАН АНГЕЛОВ. Вот  важный вопрос… ВОПРОС ВОПРОСОВ: КТО МЫ? Только ли обычные земные люди? Или  МЫ – БОЖЕСТВЕННЫЕ СУЩЕСТВА? Всё бесконечно…  Это значит: и человек бесконечен. Человек живёт не только в одном мире…Без–конечна не только жизнь души человеческой, бесконечен сам человек. И это значит, что ТЫ, КАК БЕЗ–КОНЕЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК, можешь жить в высшем мире… Можешь? Подумай над этим. Только всегда помни, что нас долго учили жить в границах этого мира. Сейчас мы выходим за эти границы. А, значит, можно уже не только допускать многое из того, что раньше мыслилось невозможным.  Важно это немыслимое привносить в свою реальную жизнь и начинать жить по-новому, в новых,  воистину гармоничных, условиях.

Как обрести новые способности, новые возможности и стать счастливым? Как с помощью этих способностей и новых возможностей исцелиться от недугов, от болезней? Как сделать так, чтобы наше духовное развитие не уводило нас от реальной жизни, а меняло эту реальную жизнь, делая её более достойной, радостной?

Ангелы пробуждаются, встречаются с другими ангелами и начинают выполнять ПЛАН АНГЕЛОВ, как бы прозревая и даже вспоминая его. Так, значит, есть  План Жизни?! Как думаете? Есть! Есть план не только развития технократизма, компьютеризации и  роботизации.  Существует план развития природных, божественных способностей человека! И каждый человек делает свой выбор. Кем стать в будущем? Зависимым от технологий, компьютеров и роботов, от потребительской системы? Или обретающим свою ангельскую, божественную сущность?

«В Доме Отца моего много комнат» – вот слова Иисуса из Библии о множественности миров. И эти миры также предназначены для нас. Мы живём в этом мире всего несколько десятков лет, а наше поведение такое, будто мы живём тут вечно. Что начинается за гранью того, что именуется смертью? Жизнь и только жизнь. Надо ли готовиться к ней? Пока одни не задумываются об этом, другие уже готовятся к этой новой жизни – спокойно, с достоинством, с истинным пониманием бессмертия. Что нас ждёт там? Без–телесное существование или жизнь в совсем другом теле, наполненная новым смыслом и радостью более полнокровного бытия? Давайте и на этот вопрос найдём вместе ответ.

Друзья! Новый Журнал «Планета Ангелов», уже обогащённый опытом своего предшественника, журнала «Мировой ченнелинг: Духовные сообщения», готов к встрече с новыми читателями. Мы ждём вас, новых читателей, чтобы продолжить общий путь вместе. Пробуждающиеся к новой жизни люди ждут своих единомышленников, стремящихся к новому людей. Возрождающиеся ангелы ждут ангелов. Мы ждём вас.

Светлана Драчёва,

Сергей Канашевский,

Марина Шульц,

Редакционная коллегия  Журнала «ПЛАНЕТА АНГЕЛОВ».

 

Друзья! Новый журнал «ПЛАНЕТА АНГЕЛОВ» начнёт выходить в свет этим летом. В июне нынешнего года первый номер Журнала уже увидит свет.

Хотите жить и развиваться с нами, на «Планете Ангелов»?

Присылайте свои заявки на электронные адреса:

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

В заявке укажите свои фамилию, имя, отчество, полный почтовый адрес (включая индекс), номер телефона и электронный адрес.  Редакция вышлет вам Журнал «Планета Ангелов» по почте.

На журнал «Планета Ангелов»

можно оформить подписку уже сейчас, в период  с 1 апреля по 31 мая 2018 года, в любом отделении «ПОЧТЫ РОССИИ» – на территории Российской Федерации.

Журнал включен в три каталога:

  1. Каталог Российской Прессы. Подписной индекс 10104.
  2. Каталог «Подписные издания». Официальный каталог «Почты России». Индекс П4401.
  3. Каталог «ПРЕССА РОССИИ. 1. Газеты и Журналы». Подписной индекс 90957.

Подписная цена на полугодие (три номера за шесть месяцев) – 885 рублей плюс услуги почты.  Объём журнала – 160 страниц. Печать – полноцветная.

Оформите подписку в отделении связи (на почте), и «Планета Ангелов» придёт в ваш дом – вместе с возможностью новой жизни…

Телефон для справок: 8-923-479-5690.

Свидетельство о государственной регистрации Журнала «ПЛАНЕТА АНГЕЛОВ» ПИ № ФС77–70181, выдано Федеральной Службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.