О ПЕРЕНОСЕ ПРЕЗЕНТАЦИИ

«ПЛАНЕТЫ АНГЕЛОВ»

 на 8 СЕНТЯБРЯ

в Беседке «Белых Облаков» в Москве

 

О ПЕРЕНОСЕ ПРЕЗЕНТАЦИИ «ПЛАНЕТЫ АНГЕЛОВ» на 8 СЕНТЯБРЯ в Беседке «Белых Облаков» в Москве

 

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ, ЧТО ИЗ-ЗА РЕМОНТА В КНИЖНОМ ЗАЛЕ ПРЕЗЕНТАЦИЯ ЖУРНАЛА «ПЛАНЕТА АНГЕЛОВ» В БЕСЕДКЕ КНИЖНОГО МАГАЗИНА «БЕЛЫЕ ОБЛАКА» (Г. МОСКВА, ПОКРОВКА, 4) ПЕРЕНОСИТСЯ НА 8 СЕНТЯБРЯ, НАЧАЛО В 17 ЧАСОВ.

ЖДЁМ ВАС!

РЕДАКЦИЯ ЖУРНАЛА «ПЛАНЕТА АНГЕЛОВ»

 

Беседка на Покровке

8 сентября 2018

c 17:00 до 18:30

тел.: 8 (495) 623 49 69

Вход свободный

 

«ПЛАНЕТА АНГЕЛОВ» – это Журнал для людей, неземная информация для человечества Земли. А Планета Ангелов – это мир людей, которые забыли о том, что они ангелы. Ведь все люди, действительно, добрые люди. Но только почему-то… добрые люди творят до сих пор зло. Почему? Давайте искать ответ на этот вопрос вместе. Давайте искать вместе ответы и на другие вопросы. Как человеку, который ощутил свет и добро в своей душе, жить среди зла и насилия? Можно ли гармонизировать свою жизнь? Можно ли начинать гармонизировать даже весь мир? Как сейчас помочь Планете? Какой помощи она ждёт от нас?

Шесть с половиной лет издавался Журнал «МИРОВОЙ ЧЕННЕЛИНГ: Духовные сообщения». Мы общались с Космическими и Планетарными Существами Света, с Учителями человечества и просто людьми, которые живут в других мирах. Мы вместе с тысячами других  людей помогали (и продолжаем помогать) привносить в наш мир новые знания и новые тонкие энергоинформационные программы, которые сейчас великим потоком приходят к нам на Землю из глубин Многомерного Космоса, из просторов нашей Вселенной.

Теперь наш журнал называется «ПЛАНЕТА АНГЕЛОВ». Мы начинаем творить по обновлённой программе.

 

О ПЕРЕНОСЕ ПРЕЗЕНТАЦИИ «ПЛАНЕТЫ АНГЕЛОВ» на 8 СЕНТЯБРЯ в Беседке «Белых Облаков» в Москве

 

Встречу проводят: Марина Шульц и Светлана Драчёва, члены редколлегии журнала, кураторы Проекта «Вознесение», руководители духовных групп: Школы Сен-Жермена  «Обретение целостности»», г. Рига и «Группа Света», г. Москва.

https://white-clouds.ru/poster/prezentatsiya-zhurnala-planeta-angelov/?instance_id=1091277