ВСЕМ БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ

ОТ КРОЛИКА СИДОРОВА!

 

 ГАРМОНИЗАЦИЯ МУЖСКОГО И ЖЕНСКОГО, или ЗДРАВСТВУЙ, КРОЛИК СИДОРОВ!

 

 ГАРМОНИЗАЦИЯ МУЖСКОГО И ЖЕНСКОГО, или ЗДРАВСТВУЙ, КРОЛИК СИДОРОВ!

ГАРМОНИЗАЦИЯ МУЖСКОГО И ЖЕНСКОГО, или ЗДРАВСТВУЙ, КРОЛИК СИДОРОВ!

ГАРМОНИЗАЦИЯ МУЖСКОГО И ЖЕНСКОГО, или ЗДРАВСТВУЙ, КРОЛИК СИДОРОВ!

 

ГАРМОНИЗАЦИЯ МУЖСКОГО И ЖЕНСКОГО,

или ЗДРАВСТВУЙ, КРОЛИК СИДОРОВ!

 

(по материалам журнала «Мировой ченнелинг: духовные сообщения»,

№6 за 2016 года)

 

Автор: Светлана Драчёва

 

Он появился у нас 16 августа этого года (С.Д. 2016 г). Так получилось, что у его бывшей хозяйки Олеси коренным образом поменялись жизненные обстоятельства (замужество, переезд в другую страну и рождение ребёнка), поэтому Кролику Сидорову предстояло обрести новую семью. И к моменту моей встречи с ним я внутренне уже была готова принять в свою жизнь новое существо, нового Кролика.

Надо сказать, что любимец всей моей семьи, Кролик Кузя, проживший у нас 10 лет, ушёл 26 ноября 2012 года, то есть – почти четыре года назад. Его задача была помочь нам, людям, совершить Великий Переход в сознании и начать выход из Эксперимента Дуальности. Он выполнил свою задачу и покинул нас. После Реабилитационного Центра Олега Даля Кузя быстро переместился на планету Венера, где в шестом измерении живёт цивилизация разумных кроликов. Кузя превратился в Эурию, кролика с 80% женских энергий. В цивилизации кроличьих возможен выбор соотношения мужских и женских энергий (50х50; 60х40; 80х20 и т.д.).

И вот спустя четыре года я почувствовала, что готова пригласить в свою жизнь нового ушастого друга. Так в мою жизнь и жизнь моей семьи вошёл Кролик Сидоров (хозяйка назвала его в честь своего одноклассника). Симпатичное совпадение: Кролика Кузю я назвала в честь своего бывшего шефа Андрея Кузнецова (оба Кузи были знакомы друг с другом!). При этом Кролик Кузя был полностью чёрного цвета с карими глазками, серыми были лишь его подошвы. Сидоров же – абсолютно белый кролик и цвет его глаз – голубой. Кузя обладал независимым характером, не разрешал брать себя на руки, любил играть в догонялки (догонять надо было его!!!) и останавливался, чтобы его погладили, только тогда, когда он этого хотел сам. Сидоров же, напротив, очень общительный зверёк. Бежит нам навстречу, просится на руки, может бегать вокруг ног восьмёрками.  То есть, его поведение абсолютно иное…

Всё это – и совпадения, и полная противоположность цветовой гаммы и поведения – привело меня к мысли о неслучайности происходящего. Мысленно обратившись к Эурии, я одновременно увидела в моём Сердечном пространстве сразу два образа, как будто две фотографии всплыли одновременно и поместились рядом: портреты Кузи и Сидорова. При этом оба мне улыбались и посылали мягкие и нежные энергии Любви. Я спросила Эурию, правильно ли я понимаю, что Кролик Сидоров имеет к ней отношение. Ответ был положительный. Эурия сообщила, что Сидоров её аспект. И поскольку в прошлом году (а Кролик родился 18 мая 2015 года) я была внутренне ещё не готова принять его в свою семью, то у Сидорова на время появилась хозяйка. И вот, спустя год с небольшим, он очутился у меня, в моей семье.

 

Первые несколько дней с момента его появления мы наблюдали, как он постепенно осваивал просторы квартиры.  Он разбегался по комнате и неожиданно делал высокие прыжки, то ускорялся, то замедлял свой бег. Залезал во всевозможные укромные уголки. А как он учился перемещаться по паркету, на котором разъезжались его лапки! Для этого он использовал коврики, как островки. Быстро перебегал по паркету с коврика на коврик. Он освоил стулья, научился на них запрыгивать. Мог и со стула переместиться на стол. Мы радовались, глядя на его успехи. А потом… Кролика как будто подменили. У него сделался бессмысленным взгляд, он совершал вокруг нас хаотические движения, имевшие при этом определённую цель. Мы не сразу поняли, что произошло. Но, посоветовавшись с интернетом,  поняли, что на нашего зверя напала «хочуха». Кролик мучился сам и мучил окружающих. Настала пора решительных действий.

Я обратилась за помощью к моим коллегам Марине Шульц и Сергею Канашевскому. И на нашей ближайшей встрече мы провели целительский сеанс по гармонизации мужского и женского у Кролика Сидорова. Вела нас Саэльвотонис (Душа Байкала) через Сергея Канашевского. Для работы мы также призывали Мать Землю­Марию, Маму Кролик (Коллективную Душу кроликов) и Высшее «Я» кроликов. Результат был следующий. К вечеру того же дня зверь успокоился и престал проявлять «интерес» к своим хозяевам. Он сфокусировался на своей подружке – плюшевой крольчихе, что вполне отвечает стандартному поведению взрослых кроликов. 

Позднее я уже сама провела для Сидорова ряд сеансов по новой методике, которую мы условно назвали «Песочные часы». Кролику явно стало комфортно, он перестал испытывать повышенные сексуальные потребности.

Однако интерес исследователя повёл меня дальше. Я подумала о том, а нельзя ли расширить применение этой методики и дать ей жизнь для гармонизации мужского и женского у людей, понимая, что гармонизация этих двух энергий у людей имеет целью не только сексуальную сферу. Ведь разнобой, рассогласование в энергиях мужского и женского в человеке ведут к рассогласованию, дисбалансу, по большому счёту, всех сфер человеческой жизни, начиная от личностных взаимоотношений (и с мужчинами, и с женщинами)  и кончая невозможностью личностной реализации в этой жизни и нарушенными взаимоотношениями с миром, а как итог – к прерыванию потока достатка и изобилия.

На ближайшем занятии практиков ИФЭ (исцеления фотонной энергией) я осуществила задуманное. Призвав Владыку Эль Мориа и Мастера Кираэля, я попросила наших Учителей дать методику гармонизации мужского и женского с применением техники «Песочные часы» для гармонизации мужского и женского у людей. Раз было выражено чистое намерение, поставлена цель, то Учителя не замедлили откликнуться и передали желаемое нам. И теперь я хочу поделиться этой методикой с читателями Журнала. Хочу подчеркнуть, что вы сможете работать по этой методике на собственное благо и на благо своих родных и близких,  с некоторыми нюансами вы сможете применять её и для гармонизации инстинктов у своих четвероногих друзей. Какие нюансы нужно учесть при использовании её для животных, я расскажу вам в конце статьи.

Несколько слов о самой практике. Представьте два конуса, которые соединяются своими остриями, при этом конусы расположены горизонтально (см. Рис.1). Эта структура похожа на песочные часы.

 

ГАРМОНИЗАЦИЯ МУЖСКОГО И ЖЕНСКОГО, или ЗДРАВСТВУЙ, КРОЛИК СИДОРОВ!

Рис.1. Горизонтальные «песочные часы».

 

Упрощённо рисуем два горизонтально расположенных равнобедренных треугольника, соединённых вершинами (см. Рис.2).

 

ГАРМОНИЗАЦИЯ МУЖСКОГО И ЖЕНСКОГО, или ЗДРАВСТВУЙ, КРОЛИК СИДОРОВ!

 Рис.2 . Горизонтальные «песочные часы» на плоскости.

 

Представим, что левый треугольник отвечает за ваши мужские энергии, а правый – за женский. Если кому­то удобнее представить наоборот, то действуйте по своему внутреннему чутью, чувству. В идеале оба треугольника, части «песочных часов», должны быть симметричны и расположены так, как они выглядят в настоящих песочных часах. В таком случае можно сказать, что мужские и женские энергии в человеке сбалансированы и через точку соединения (вершины треугольников) идёт гармоничный обмен энергиями, их перелив. Точка соединения представляет собой особую Нулевую Точку. Если же треугольники не симметричны и/или различаются по размеру, то гармония между мужскими и женскими энергиями в человеке отсутствует или наблюдается определённая дисгармония. При этом мы с вами не берём в расчёт сочетание мужских и женских энергий в какой­либо пропорции или в процентном соотношении.

Различные учения и источники по­разному трактуют оптимальное соотношение женских и мужских энергий в мужчине и женщине. Для нас с вами важно подойти к понятию «гармонии» и «гармонизации» женских и мужских энергий на уровне всего Комплекса Многомерных Тел (КМТ) человека. А в КМТ такого чёткого зафиксированного количественного соотношения просто нет. При рассмотрении всего КМТ речь ведётся о балансе, о гармонии, о созвучии энергий мужского и женского. Важно понимать, что лишь созвучие и баланс этих энергий делают их обладателя гармоничным, активно двигающимся по дороге обретения своей целостности. Нет никаких преград для превращения вас в человека гармоничного, поэтому каждый, из читающих эту статью, сам может определить, насколько в нём гармонично сочетание мужских и женских энергий. Проведём с вами тест на гармоничность.

ТЕСТ НА ГАРМОНИЧНОСТЬ СОЧЕТАНИЯ МУЖСКИХ И ЖЕНСКИХ ЭНЕРГИЙ В ЧЕЛОВЕКЕ:

Шаг 1. Сфокусируйтесь на своём Сердечном Пространстве. Призовите золотую прана­энергию из Космоса и начните продышивать ею своё Сердечное пространство. Движение праны уже вам хорошо известно по материалам Журнала. Она поступает через темечко, шишковидную железу (эпифиз), вилочковую железу на вдохе. А на выдохе вы насыщаете прана­энергией своё Сердечное пространство. Сделайте несколько ритмичных вдохов и выдохов…

Шаг 2. Наполнив Сердечное пространство золотой прана­энергией, мысленно представьте в центре него – горизонтальные песочные часы. Представьте, вообразите, нарисуйте… Дайте задание песочным часам проявиться, стать явными. Подождите, пока картинка, чувство или знание присутствия песочных часов в центре Сердечного Пространства в вас укрепится. Это второй шаг вашего индивидуального исследования.

Шаг 3. Третий этап исследования самый важный. Вам предстоит определить, насколько ваши индивидуальные песочные часы соответствуют эталонным, то есть – тем, которые изображены на Рис. 1­2. Не спешите… Не торопясь, исследуйте, как выглядят именно ваши песочные часы, какая форма у треугольников, из которых состоят часы. Как они расположены по отношению друг к другу? Симметричны ли? Отметьте цвет, свет, звук, ваши ощущения, которыми в вас сопровождается картинка часов… 

Если вы сразу не увидите или не почувствуете, или не узнаете, как точно выглядят ваши песочные часы, повторите несколько раз Шаг 1 и Шаг 2.

Хорошим подспорьем в проявлении внешнего вида ваших собственных «часов» является автоматическое письмо или рисунок. Для этого заранее приготовьте листок бумаги и карандаш. Проделав Шаг 1 и Шаг 2, выразите чистое намерение на отражение ваших песочных часов на бумаге. А выразив намерение, не раздумывая, начинайте рисовать на листке то, что пришло вам в этот момент. Самое интересное, что вы, возможно, сразу нарисуете ваши собственные «песочные часы», это означает, что вы на прочной и тесной связи со своим Сердечным пространствам. А возможно, вы нарисуете совершенно другую картинку, далёкую от заданного образа, например, ромашку. Не огорчайтесь! Автоматическое письмо или рисунок требуют тренировки. И вам нужно будет провести серию тренировок для достижения желаемого результата.

Мы с вами сейчас проводим лишь тест. И если вы только начинаете своё духовное развитие и раскрытие своих многомерных способностей, то этот тест поможет вам в этом. Вместе с тем вы, не взирая на его результат, всё равно сможете воспользоваться Методикой по гармонизации мужского и женского с помощью техники «Песочных часов», которая предлагается ниже. Это всего лишь тест, и он вам в помощь для раскрытия такого многомерного качества как ясновидение.

Шаг 4. Собственно, последним шагом в нашем тесте является оценка состояния гармоничности ваших мужских и женских энергий по технике «Песочные часы». Если вы видите два треугольника одинакового размера, и они расположены симметрично, а, следовательно, близки по виду к эталонным часам, значит, в вас мужское и женское сбалансировано и гармонично. В том случае, если вы видите различия в ваших треугольниках (один больше, другой меньше, они разные по виду) или они не симметричны, то налицо определённая дисгармония, дисбаланс в ваших мужских и женских энергиях. И вам показано далее работать по гармонизации вашего мужского и женского начала.

А сейчас мы переходим с вами к изучению методики гармонизации мужского и женского с помощью техники «Песочные часы».

Призываем на помощь Учителей и Наставников, свою тонкоматериальную Группу Поддержки. Даём намерение заполниться Радужными прана­энергиями. В центре Сердечного пространства проявляем структуру песочных часов. Кто обладает даром духовного видения, может её увидеть в том состоянии, в каком она у вас сейчас есть. Кто не обладает духовным зрением, мысленно возьмите в левую руку палитру энергетических красок, а в правую руку – кисть. Вы – художник. Нарисуйте красками горизонтальные «песочные часы» в центре вашего Сердечного пространства. Структуры правой и левой части «песочных часов» могут находиться в динамичном состоянии, то есть – в движении или одна часть движется, а другая – статична. Возможно, что треугольники осуществляют движение в разные стороны. Здесь смысл в том, что части «песочных часов» (треугольники) должны быть по форме гармоничны, и одна часть переливаться через нулевую точку в другую. Движение тоже должно быть гармонично. Поэтому просто зафиксируйте, что в сейчас увидели, и мы начнём с этим работать.

Работать начинаем с помощью магнитных энергий. Мы призываем Крайона, Архиерар и голубые магнитные энергии. Формируем вокруг песочных часов голубую сферу, заполняем голубыми магнитными энергиями. И наблюдаем… Работаем в Сердечном Пространстве… Не спешим…

Продолжаем наполнять сферу с «песочными часами» внутри голубыми магнитными энергиями. «Песочные часы»,  напоминаю,  тот инструмент, индикатор, символ, который показывает, насколько гармонично взаимодействуют ваши энергии – женские и мужские. Отметьте, как выглядят правая и левая часть ваших песочных часов. Одинаковые ли они по размеру? При этом, дорогие читатели, вам не нужно стремиться что­либо искусственным образом исправлять в ваших «часах»: не увеличивать их и/или уменьшать, ни переворачивать, ни запускать в движение и т.д. Мы работаем с вами энергиями, и именно энергии начнут преобразовывать/гармонизировать ваше мужское и женское, что сразу найдёт своё отражение в песочных часах.  И продолжаем наблюдать… За процессами, протекающими в Сердечном пространстве, в теле, и за реакцией своего тела…

Вы сейчас выстраиваете в своём КМТ вектор развития на гармонизацию. Это процесс, а не одномоментное действие. Предлагаемая методика – это инструмент для вашего дальнейшего совершенствования и развития как многомерных существ.

Наблюдаем… Процессы должны быть гармоничными… Важно, что это – процесс… Вы начнёте меняться, и ваши ощущения жизни начнут меняться. Индикатором того, что в вас пошли изменения, станут реальные изменения в ваших жизнях (улучшатся взаимоотношения, начнут решаться ранее нерешаемые задачи).

Проявляем песочные часы и наблюдаем, как их части выглядят относительно друг друга и центра – правый и левый треугольники. 

Формируем ещё одну сферу поверх голубой сферы с магнитными энергиями. Мы формируем сферу с белым божественным светом. Заполняем энергиями Изначального Солнца. Между Сердечным пространством и Солнечным сплетением выстроена восьмёрка. Фокусируемся на солнечном сплетении – это наш Солнечный энергоцентр, в нём живёт наше Внутреннее Солнце.  В верхнем сердечном центре расположен Сердечный энергоцентр, в нём живёт Внутреннее Солнце планеты Земля. Оба центра связаны восьмёркой, посередине которой расположена Нулевая Точка (НТ). В этой НТ живёт энергия Изначального Солнца. Именно из этой НТ и нужно призвать энергии Изначального Солнца.  Вы наполняете сферу белым божественным светом, которая расположена вокруг сферы с голубыми магнитными энергиями.

Наблюдайте за происходящими в вас процессами. Вы их можете видеть, знать, ощущать на уровне физического тела через движение энергий в теле, проявление чувств и эмоций, различных телодвижений… Наблюдайте…

Белый божественный свет очень яркий. Бывает, вы смотрите в яркий погожий летний день  на небо, на солнышко. И белый божественный свет похож на летнее солнце…

Наблюдайте, что происходит с вашими песочными часами. Идут процессы гармонизации… Не удивляйтесь, если, сгармонизировавшись, ваши песочные часы начнут растворяться и исчезать… Образуется единство мужского и женского, образуется целостность. Когда мы с вами сгармонизируем своё мужское и женское, то внутри своего «Я» мы уже – единство. И это помогает при выстраивании взаимоотношений с противоположным полом. Если человек вступает во взаимоотношения с таким же единством, то выстраиваются гармоничные отношения, поскольку уходит болезненная зависимость мужчины от женщины или женщины от мужчины. Когда люди ищут своего партнёра, «половину» только потому, что они не целостны, когда у них нет гармонии внутри. Поэтому гармонизация мужского и женского в человеке – это этап обретения собственной целостности.

Отметьте свои ощущения после проведённой работы. Есть ли ощущения тепла, спокойствия, гармонии…

А теперь вернёмся к началу статьи… Как вы помните, наша история начиналась с милого пушистика Кролика Сидорова, которого вдруг одолела «хочуха». Настало время помочь и ему сгармонизировать его мужское и женское.

Выстраиваем Портал Огня Животворящего (Рис. 3).

 

ГАРМОНИЗАЦИЯ МУЖСКОГО И ЖЕНСКОГО, или ЗДРАВСТВУЙ, КРОЛИК СИДОРОВ!

Рис. 3. Портал Огня Животворящего.

 

И мы по этому Порталу через розовый тор, оранжевый, жёлтый, голубой, синий, фиолетовый и белый отправляем Кролику энергии Любви и энергии Гармонии. При этом в белый тор помещаем Золотую Розу. Увидьте Золотую Розу в белой сфере. Начинаем отправлять энергии Любви и Гармонии для трансформации. Сотворяем в горизонтальной плоскости структуру «песочных часов» (два конуса соединяются своими остриями, упрощённо – два треугольника).

В моменте работы с Кроликом Сидоровым я увидела, что слева конус активно работал, он дышал, а справа – нет. Более того правый конус (треугольник) был меньше по размеру левого и неправильной формы. Стало ясно, что нужно сбалансировать энергии. Для этого запускаем золотые энергии гармонии,  между конусами формируем ленту Мёбиуса и используем горизонтальное «веретено», состоящее из торов. Так мы гармонизируем энергию (Рис.4).

 

ГАРМОНИЗАЦИЯ МУЖСКОГО И ЖЕНСКОГО, или ЗДРАВСТВУЙ, КРОЛИК СИДОРОВ!

Рис.4. Структура «песочных часов» с Лентой Мёбиуса

и горизонтальным веретеном из торов.

 

Далее в центре «песочных часов» формируем голубую сферу и наполняем её голубыми магнитными энергиями. Затем эту голубую сферу увеличиваем так, чтобы конусы (в которых содержится мужская и женская энергоинформация)поместились внутрь сферы вместе с лентой Мёбиуса и веретеном, состоящим из торов. После чего голубую магнитную сферу нежно, с любовью помещаем в область причинного места Кролика. Сверху голубой сферы образуем золотую сферу, чуть побольше (это гармонизирующая сфера, сфера гармоничной событийности). Внутрь голубой сферы мы передаём в центр энергоинформацию от Высшего «Я» Коллективной Души кроликов на гармонизацию. Идёт поток энергии. Можно запустить и Радужные энергии. Самого Кролика помещаем в жёлтое пространство, но это не сфера, а сердечко. Это структура астральной материи, она успокаивающая и гармонизирующая.

Ещё раз хочу уточнить, что в случае с гармонизацией инстинктов кролика, мы применяем золотую гармонизирующую сферу, внутри неё – голубая сфера магнитных энергий, в которой горизонтально расположена структура «песочных часов», лента Мёбиуса и веретено с торами.  Сферы помещены в причинном месте Кролика, а вокруг тельца Кролика – жёлтое сердечко.

Методика «Песочных часов» начала активно применяться людьми для гармонизации собственного мужского и женского начала. Те, кто уже её использовал,  отмечают умиротворение, гармонию, спокойствие. Кроме того, постепенно начинается решение и других жизненных задач, таких как выстраивание постоянного потока изобилия – в частности, потока денежных энергий. И я приглашаю вас, дорогие читатели Журнала, присоединиться к нашему коллективному исследованию возможностей этой новой практики, переданной нам нашими Учителями и Наставниками, а по мере накопления опыта делиться своими наработками на страницах Журнала.

 

Сентябрь–октябрь

2016 года