Храм Ярославль –
форпост Храма Матери Мира.

 

Сегодня 03-09-2019 г. мы, воплощенные Жрицы Храма Ярославль, Мелиса Лаэртина и Иоанна Рамея, производим настройку на работу и призываем всех наших Учителей, Галактического Христа Мелхиседека, Мать Мира, Планету Марию Гайю, Крайона, Гравитониуса, Коллективное Существо Света ЕДИНАЯ ИКОНА*, Главного Жреца Рамелиуса ВХОВ, Главную Жрицу Левиту Менью и всех Жрецов Храмов Огней Вознесения, ЛК Элладий, группы поддержки, в том числе представителей Плеяд, Сириуса, Ориона. Просим сопровождать нас в сегодняшней работе, а также помочь нам в получении ответов на назревшие вопросы.

Призываем в помощь наших напарников - Главную Жрицу Храма Гала Тейю Рун, Жрецов Дарияра и возлюбленного Святояра. Начинаем подъём в Храм. ЛК Элладий с нами. Он помогает нам переместиться в Храм в нашем транспортном средстве – бутоне Звезды Армаэль, который является по своей структуре комплексом нулевых точек по всем измерениям нашей Планеты. Он – наш большой Брат и Помощник во всех наших работах. Просим Элладия переместить нас на тот подуровень, в то измерение,  куда вознёсся наш Храм. Довольно быстро и комфортно поднимаемся на подуровень 7,3.

Чувствуем насыщенную энергию пространства, которое переливается фиолетово-платиновым цветом и звучит! Себя вначале ощущаем энергетической сферой. Постепенно по мере встраивания в общую энергоинформацию  пространства мы обретаем узнаваемые формы. Мы снова Девицы-Красавицы! Чувствуем возможность перемещения, так как стали ощущать внутреннюю гравитацию и магнетизм наших КМТ.

Мы теперь выглядим как школьницы с белыми бантами.  Ведь начинается новый учебный год и захватывающий этап в нашем служении и обучении. Нам всем предстоит освоить большое количество новой информации и провести много новых работ и служений.

Перемещаемся к Алтарю. Алтарь напоминает большую шишку, где в каждой ячейке Плазменный огонь, пока в свернутом виде.  Огни реагируют на наши мысли игрой плазменных форм разного строения.

Подходим ближе. Огонь выпускает плазменный шарик. Он катится по руке и проникает в сердце!  …И наши сердца  просто заливает Любовь и Нежность!!! Мы посылаем ответную любовь! …Захотелось танцевать!  Огонь танцует с нами!

Вскоре наши тела начали раскачиваться в разные стороны, как бы исполняя танец змеи. …И тут же в центре пляшущих огней проявляется наша дорогая Эйшана! – Жрица-Змея с Плеяд, поддерживающая работу Плеядианского Портала нашего Храма. Эйшана радуется возможности выполнять свою миссию – поддерживать работу Плеядианского Портала и в Храме-Побратиме.

На наш вопрос: На каком Глобусе находится наш Храм-Побратим, получаем ответ - «На глобусе Е. Храм находится в Зоне Сопряжения глобуса Е и глобуса Д.» То есть общая задача обоих Храмов – подъем восходящей ветви человечества 3-го измерения.

Перед нашим внутренним зрением воникает гора Улуру, расположенная в Австралии888 .

Чувствуем зов Вождя народа солнечного города Улу-Ру. Имя его Мансу. Он является Лучом Архангела Михаила, одной из миссий которого является помощь восходящей ветви человечества в Вознесении.

Через объединение Храмов, через Портал Радости, через Материнские Энергии Матери Мира, через связь с Плеядами и возможность оттуда получать новые генетические прогаммы, можно получить то, о чём мечтает народ солнечного города Улу-Ру.

Жрица Эйшана знакомит нас с жрецами Храма-Побратима, начало которого в 3-ем измерении. 

Перед нами Главная Жрица Храма, её имя Экуаль. Это невоплощенная Жрица-Царица. Женщина-Змея. Её одежда имеет струящиеся формы, покрытые красиво переливающейся чешуёй. Глаза Экуаль необыкновенного изумрудного цвета, в которых переливается живая субстанция Творения.

Наша дорогая Наставница – Главная Жрица Храма  Гала Тейя Рун - выходит вперёд и почтительно приветствует Экуаль. Жрец Дарияр протягивает Жрице Экуаль Аленький Цветок - символ Храма Ярославль. Цветок имеет плазменную сферичную форму. Экуаль  принимает  цветок третьим глазом и направляет его в свое сердце.

В ответ Жрица Экуаль с почтением дарит нам браслеты в форме змейки, свернувшейся восьмеркой.

За Экуаль появляются еще две Жрицы и один Жрец. Их имена: 
Жрица Этила и Жрица Литара, Жрец  Соль Эталь.

Знакомство состоялось!

Мы с Радостью и Благодарностью прощаемся с Жрецами Храма-Побратима!

Но наша работа на этом не закончена... Нас зовёт Храм Ярославль.

В Храме начинается Действо. Мы все проходим через ажурные врата в просторный зал и оказываемся перед огромным сияющим золотом Иконостасом. На переднем плане Иконостаса великолепная картина: Мать Мира** и Христос Мелхиседек стоят рука в руку. Такой иконы мы ещё не видели... Вдруг пространство наполняется прекрасным многозвучием и все иконы оживают: Святые Отцы и Матери спускаются с них прямо в зал. Все радостно привествуют друг друга. Глаза светятся, царит атмосфера бесконечного уважения, доверия и светлой радости. Большая семья в сборе! Здесь лучшие представители многовекового пути Человечества в Святости и Любви... 

Призывный звук требует всеобщего внимания... Все присутствующие выстраиваются кругами вокруг проявившегося золотого веретена в центре зала...

Над Храмом открылись купола и посыпалась золотая пыльца. Это Мать Мира и Отец Мира – Христос Мелхиседек - проявили свой Дар Миру – золотые частички материи Золотого Века. Мы подставляем ладони, пыльца моментально впитывается в наши руки и тела... Несколько мгновений... И вот из наших ладоний потянулись золотые нити-лучики – это фибриллы*** тонких материй нового Золотого Века! Они проходят через сакральные сердца всех присутствующих и наполняются Любовью, Радостью и чувством удивительного Совместного Творения. Со всех сторон нити тянутся к веретену, оно накручивает их, сплетая в ажурное тонкоматериальное полотно, которое быстро увеличивается в размерах и уходит ввысь. В это Действо вступает Главная Жрица Храма Ярославль Гала Тейя Рун, она начинает опевать происходящее творение: А-АААА... Аум-ммм... ОМ-ммм... Звучат колокольчики... звучат небесные инструменты: гусли, лира, арфа...  Мать Мира и Христос Мелхиседек подхватывают сотканное полотно и раскрывают его над Храмом, расстягивая его золотым куполом над Россией, Азией, Европой, вот уже покрыт Северный полюс, покрывается Африка, Америка, Австралия, все острова, Южный полюс... Золотые покрова укутывают всю Планету... Новые энергий наполняют наш мир... В работу на местах подключаются золотые дельфины, киты, солнечные белки, золотые скарабеи, золотые пчёлки... даймоны и эльфы и все, кто хочет и может нам помочь в этом процессе приближения Нового Времени.

Это событие стало возможным еще и благодаря Световым работам, проведенным на Озерах Байкал, Тургояк и Чебаркуль – по подготовке пространства к снисхождению Светлого Града Аримойя, будущей духовной столицы Святой Руси и всего Мира.

Мы празднуем  Начало Нового Золотого Века!  Новая Аримойя открывает для нас двери уже сегодня!

Золотой Покров Матери Мира  окутывает Глобусы Планеты.

Мистерия продолжается, все присутствующие встают в несколько  кругов и в танце закручивают спирали мисты. 

Общее ликование и благодарение!!!

Мы выходим из зала. Врата закрываются.

Благодарение всем!!!!!

Возвращаемся …..

С Любовью и Благодарностью,

Жрицы Храма ОВ Ярославль Иоанна Рамея и Мелиса Лаэртина

*Коллективное Существо Света ЕДИНАЯ ИКОНА – знакомство с Ним произошло в световой работе, проведенной 25.05.2019. В работе участвовали Юлия Лоран, Ольга Твердова и Ирина Хабличек.

** Мать Мира является Духовным Куратором Храма Ярославль. Храм Матери Мира находился в 7 измерении и в данное время имеет своё расширение до 9 и выше измерений.  Этот Храм имеет портал - прямое соединение с Храмом Ярославль. Ее посланница ДаРайра служит Жрицей в Храме Ярославль. Храм Ярославль явдяется форпостом  Храма Матери Мира.

888 Выстраивание связи  с гармоничным миром 3-х мерного ПВК в пространстве священной горы Улуру. Работы проводились в 2016-2019гг.

*** Было пояснено, что фибриллы явлются составными звеньями любого вида материи.  

 

ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ РАМЕЛИУСА:

1. Алтарь Храма ОВ Ярославль находится на уровне измерения 7,3 – 7,35. В 2019 году приступили к служению в Храме Ярославль новые Жрицы: Эйшана – представитель Созвездия Плеяд и посланница Матери Мира – ДаРайра.
2. Храм-Побратим начинается в высших подуровнях 3-го измерения в зоне сопряжения Глобусов Е и D.
3. Общая миссия Храма Ярославль и Храма-Побратима: поддержка подъема восходящей ветви человечества 3-го измерения гармоничных ПВК.
4. Имена Жрецов Храма-Побратима: Главная Жрица Этуаль, Жрица Этила и Жрица Литара, Жрец Соль Эталь.
5. Название Храма-Побратима – Храм Радости и Любви (так мы приняли).
6. Форма Храма пока не была проявлена.