Храм Ярославль прорастает
в 8-ое измерение!

 

Предистория нашего служения.

В текущий момент пространства-времени мы оказались в поле Встречи двух родных сердец. Встретились и обнялись после долгой, долгой разлуки две Души, две Галактики! Хотя, что такое несколько веков для Вечности?

Так это и виделось, как соединение двух Галактик и их растворение друг в друге. Крайон назвал эту встречу – Космос проявленной Любви.

Мы купались в этих великолепных аккордах, принимая эту Музыку, эту Радость в свои сердца! Что дало нам возможность подняться до тех высот, где сама Мать Мира говорила с нами...

 

Наше служение 15 сентября началось очень необычно. Мы только созвонились в скайпе, как на связь вышел Дарияр – Жрец Храма Ярославль. Он имел для нас очень интересное и важное сообщение: «Дорогие мои, прямо сейчас хочу открыть вам высшее значение жреческих и земных имён.  Потому что они есть звучащие призывы! Произнесите моё имя вот так: ДарИ-ЯР! И вам откроется смысл моего служения... Я следую призыву моего имени и всегда освещаю всех вас светом яркого радостного Солнца! Это моё первостепенное предназначение как Жреца – ярко освещать пространство, поднимая эмоциональный уровень общего воспроятия!
А наш возлюбленный Святояр, его сердце наполнено ярким пламенем Святой Троицы. Наш друг ЛК Элладий. Он гармонизирует пространство во всех измерениях и мирах, куда бы вы с ним не следовали. Аналогично можете расшифровать и ваши имена и расширить понимание вашего служения как в Храме, так и в вашей земной жизни».
Мы благодарим Дарияра за такую сонастройку нас с высокими энергиями наших имён и вот так быстро и комфортно, объединившись в единое сакральное сердце с нашими Наставниками, Учителями и Тонкоматериальными Группами Поддержки, оказываемся на уровне 5,5.

Проявился Дар Матери Мира...  Зазвучал колокол, пространство озарилось веером солнечных лучей... Это Мать Мира раскрыла свои объятия и посылает нам энергии тёплого материнского приветствия: «Дорогие мои! Говорю вам - творите, любите, радость несите! В этом есть смысл Вашей жизни на земле и другого высшего смысла вы не найдёте. Будьте сами Радостью и Любовью и пространство будет вас любить, лелеять и на руках носить.  Вы есть Дар этому Миру вокруг вас. И нет другого высшего предназначения в этой жизни».

 

Храм Ярославль прорастает в 8-ое измерение!

 

Мы благодарим Мать Мира. И чувствуем, что нас закутывают в мягкую, пушистую энергоматерию. Этот покров ложится коконом вокруг каждого из нас. Приходит объяснение – Мать Мира окутала нас Энергией Космической Нежности. Сердца наполняются этой нежнейшей энергией... Чувствуем себя очень любимыми детьми Космоса... Всё пространство и наши КМТ вбирают, впитывают эту замечательную энергию. Народы человечества и народы мира животного (звери, птицы, рыбы...) – все получают эту Энергию. Её предназначение – растворить остаточные энергии дуальности. Мы дружно пойдём в Эру уважения и почитания всех живых существ нашей Планеты, поскольку мы все  – любимые дети Великого Творца. Мать Мира показывает нам лики Святых Матерей и Святых Отцов, они улыбаются...

И вот мы уже сидим в прекрасном цветке, напоминающем лотос. Каждый в своём листочке-кресле. Мы – это все Жрецы Храма Ярославль. Мать Мира предлагает путешествие в пределы Её Храма. Вот это да! Мы бесконечно рады, и хотим, чтобы к нам присоединились наши новые Жрецы из Храма Любви и Радости с Глобуса Е, который мы теперь называем  Храм ЛиРа*, выразив тем самым его глубинную суть, поскольку космический инструмент Лира – это Камертон, настраивающий Пространство на вибрации Любви и Радости.
И вот они уже с нами -  Жрицы Экуаль, Этила, Литара и Жрец Соль Эталь. Они счастливы возможности путешествовать с нами под крылом Матери Мира. Путешествие начинается...

Мать Мира поднимает лотос с нами, «полушубки» Нежности не дают нам замерзнуть от быстрого, но довольно комфортного подъёма. Открывается пространство, в котором много фиолета, через него пробиваются червонные включения... пошли вспышки голубой плазмы как северное сияние, волнами, дугами, всплесками всех цветов... ветерок, запах свежести осенних хризантем.
Наша цель – центр этих красочных вспышек. И вот мы уже в самом центре... Здесь тишина и нет никакого движения. А вокруг медленно движутся огромные плазменные рукава, спирали, протуберанцы, по которым идут цвето-световые информационные энергии. Всего происходящего здесь мы не можем объять своим сознанием. Очень высокий подуровень 7-го измерения – 7,99. Мы чувствуем Единство с этим пространством. Мы ощущаем колосальную энергетическую наполненность...
Мать Мира поясняет нам: «Вы находитесь на пороге 8-го измерения, в центре действующего портала, соединяющего 7 и 8 измерения в приделах Моего Храма. Желаете ли вы подняться в 8 измерение прямо сейчас?»
«Да!» - звучит наш дружный ответ.

Через мгновение мы начинаем вытягиваться в струны, в тончайшие, звенящие струны! Появляется высокий звук – Аааааа... Так начинается выворот в 8-ое измерение. И вот мы уже плазменный столб несущихся ввысь частиц. Этот столб выносит нас на поверхность ПЛАЗМЕННОГО ОКЕАНА, и мы распадаемся нашими частицами по его поверхности... (для лучшего понимания показывают картину: высокая струя фонтана, которую выбрасывает кит, мы как пузырьки в этой мощной струе).
Ощущаем себя рассматриваемыми огромным сознанием этого Плазменного Океана... Наше сознание поглощается большими медленными волнами Океана. Идёт подсказка – мы прошли Лайя центр. Совершили выворот в пограничный слой между 3 и 2 Духовными центрами. Океан показывает нашему сознанию картину:  Желток в плёночке. Получаем информацию. Мы не зря здесь всем жреческим составом. Мы якорим предел нашего Храма и Храма ЛиРа – и это уже наш общий Дом. Желток – как бутончик нашего проросшего Храма – в предельных водах 8-го измерения. Показывают  наше местонахождение - 8:0. Плазменный Океан создает условия роста нового уровня нашего Храма.
Мы чувствуем, что засыпаем, укачиваемые волнами Океана...
Надо возвращаться! Выражаем намерение, и тут же появляется обратное втягивающее движение, обратный выворот... И вот мы уже в лотосе и спускаемся в 7-ое измерение Храма Ярославль. Рассматриваем новое строение нашего Храма. Его форма напоминает спиральную ракушку, по спирали которой расположены полусферы, на вершине светящаяся сфера...  Храм находится в медленном, еле уловимом вращательном движении.

Мы уже в Храме, и сейчас главная Жрица Гала Тейя Рун ведёт нас к Алтарю. Мы ощущаем каждой фиброй наших КМТ радость Огня Вознесения! Радостные переливы огня, цвета, света и звука! Такое родное, живое Существо! Огонь приглашает нас войти в него, протягивает навстречу нам свои плазменные руки, обнимает нас и начинает свой танец с нами. Простанство Алтаря расширяется и втягивает нас всех в спиральное движение. Происходит считывание новой информации, принесённой нами из 8-го измерения. И Огонь радостно уносится ввысь, прокладывая свой путь в новые приделы Храма...

Мать Мира: «Дети мои, все Храмы устроены так, что, набрав свой потенциал, они начинают расти, расширяться, прорастать в более высокое измерение. Они растут вместе с вами. И этот процесс постоянно продолжается. Нежность, как высочайшее проявление Космической Любви, которая пропитала ваши КМТ,  дала вам возможность пройти в 8-ое измерение».

Алтарь  Огня Вознесения разрастается! Струи Огня устремляются вверх к невидимым нам приделам! Идёт перманентное движение Храмов и Огня!  Идёт Вознесение!

Постепенно ритм нашего танца-кручения снижается. Служение завершается.

Мы благодарим наших дорогих Наставников и Жрецов обоих Храмов за совместное служение. Благодарим  Жрецов Храма ЛиРа за открытие портала Гармонии, который соединяет наши Храмы и выстраивает гармонию наших КМТ. В их гармоничном мире 3-го измерения сердца всех людей бьются в унисон! Этот мир наполнен Светом!  И этот мир полностью готов к движению в высшие измерения!

Сегодняшнее наше служение, прошедшее под  Кураторством Матери Мира, открыло путь во Второй Духовный центр,  в 8-ое измерение!  Заложенная в сопряжении Глобусов Д и Е полимирность 3-5-8 включается в работу!

Благодарим  Возлюбленных Мать Мира, Христа  Мельхиседека, нашего Друга Элладия, наших Наставников и Учителей и всех Существ Света, помогавших нам в этом  Служении! Низкий поклон Храму Ярославль, Храму ЛиРа, и  Объединенному Космическому Огню Вознесения!!!

...Выражаем намерение и перемещаемся на подуровень нашего проживания.

С Любовью, Радостью и Нежностью,  
Жрицы ОВ Иоанна  Рамея и Мелиса Лаэртина