Отчёт о встрече Группы Света

18 мая 2013 года

 

Занятие №3. Развитие многомерных способностей, изучение первокристалла человека


Из Серии «ИГРАЕМ ВМЕСТЕ»

Направление – Подготовка к Вознесению в теле



Дорогие друзья!

Занятие 18 мая было посвящено дальнейшему раскрытию наших многомерно-многопространственных способностей. Надо сказать, что за время, прошедшее с последнего занятия в апреле месяце, чётко проявилось новое направление развитие Группы Света, а именно ПОДГОТОВКА К ВОЗНЕСЕНИЮ В ТЕЛЕ. И все шаги по проявлению многомерно-многопространственных способностей как раз и призваны служить нашей подготовке к вознесению.

1) Сонастройка на работу. Послание Мастера Кираэля к занятию

2) Дыхательная настройка на совместную работу (Ведущая-Светлана Драчёва)

3) Мастер Кираэль «Путешествие через нулевые точки» через Светлану Драчёву. В своей медитации Мастер Кираэль приглашает нас к изучению собственно многомерно-многопространственных способностей. Говорит о необходимости декодирования земными органами чувств многомерной информации, принимаемой многомерными органами. Важность этого процесса заключается также в том, что перевод многослойной, многомерной, многопространственной свето-волновой информации на земной уровень повышает уровень четырёхмерного восприятия.. Мы  свами шаг за шагом учимся говорить о многомерности, определять многомерность, воспринимать, видеть, знать и т.д. Таким образом, мы становимся многовариантны и мультивероятны. Мастер Кираэль дает практические советы по сотрудничеству с собственным сердечным пространством, органом многомерного восприятия, Которыми вы можете воспользоваться с лёгкостью. Кроме того в этой медитации вы познакомитесь с путешествиями через нулевые точки. Длительность путешествия- 46 минут.

4) Обмен мнениями о проявление многомерно-многопространственых способностей в наших жизнях (Ведущая - Светлана Драчёва)

5) Медитация Любви через Нелли Исхакову-Захаркину

6) Стихи о Любви. Любовь Бобкова

7) Татьяна Мухина делится принятыми посланиями от Матери Марии и Иисуса, а также Мастера Крайона

8) Продолжение обмена мнениями об изменениях в наших жизнях

9) Рассказ Светланы Драчёвой о сотрудничестве с энергиями Плеяд

10) Работа с энергиями Плеяд (Ведущая – Светлана Драчёва)

11) Медитация Мастера Кираэля «Работа с Первокристаллом» через Светлану Драчёву. Кираэль продолжает работу с Первокристаллом, основой многомерного и многопространственного развертывания каждого человека. Он также рассказывает о необходимости снятия ограничений в жизни каждого человека. Кроме того Мастер Кираэль приглашаем вас провести самоисцеление и исцеление родных близких с помощью техники «Золотой Шар».

12) Рассказ Татьяны Мухиной о путешествии на Табынь

13) Рассказ Анны Солдатенковой о Кристалле Святой Руси и работе с Галактическим Канало

 

Напоминаем о ближайших мероприятиях Группы:

 

Субботние встречи в июне - 1,15 и 29.

2 июня – работа с Кристаллом Святой Руси в Сергиевом Посаде. Встреча в 11-30 у входа в Лавру. Инструкции к работе будут размещены на сайте.

8 и 9 июня ведущие Группы проводят семинар в Москве  «Я исцеляю своё Я», Информацию на сайте в разделе «Семинары». Приглашаем желающих.

В августе ведущая  Анжела Стрелкова  организует поездку на Байкал. Идёт запись.

Желающие участвовать в наших мероприятиях пишите нам через  раздел Контакты. Запись на индивидуальные консультации также через раздел Контакты.

Напоминаем, что Анжела Стрелкова проводит занятия йогой в понедельник и четверг, начало в 20 часов. Детали см. Анонс.

 

Ждём вас на наших встречах и мероприятиях!

 

 

С Любовью ко всем вам

От имени Единой Семьи Света

Группа Света