Опыт участия в коллективной работе Группы Света 07.09.13.

по исцелению ситуаций на Дальнем Востоке и в Сирии.

 

 

Во  время занятий Группы Света 07.09.13 была проведена  медитация по сотворению Коллективного Существа Света людей планеты Земля. В ходе этой медитации мы были сонастроены и с Внутренним Солнцем Матери Земли,  и друг с другом в Единой Божественности, Многомерности и Любви. И именно на этих энергиях выстроилась вся световая работа по исцелению ситуаций, сложившихся на Дальнем Востоке и в Сирии.

 

Само слово «ИС-ЦЕЛЕНИЕ» говорит о необходимости действовать из Целостности своего Божественного существа и необходимости создать пространство, в котором становится возможным обрести целостность.

 

Групповая работа проходила без каких-либо усилий и на волне Божественной Любви. Все участники влились в потоки энергий, направляемых Семьей Света  и нашими Высшими «Я».

Исцеление проходило через Кристаллические Решётки Земли и при непосредственном участии активированных Лемурийских Кристаллов – Атомаруса, Альтомира, Ладамира, Метахары, Миросвета.

 

Сразу стали проявляться регионы, с которыми предстояло поработать, увидела затопленные районы  Дальнего Востока и Китая, затем Сирию и близлежащие страны Ближнего Востока – Иран, Ирак, Израиль, Палестину, Египет. Затем вдруг проявился район Фукусимы, потом Санкт-Петербург, где проходило совещание 20-ти стран. Затем увидела Северную Америку, где недавно горели  Секвойи, потом  увидела Перу (наверное, в связи с волнениями студентов). И  ещё два города Земли предстали моему внутреннему взору – Вашингтон с Капитолием и Белым Домом. и Москва с Кремлём и Государственной Думой.

 

Конечно, меня очень захватила увиденная картина и объём предстоящей работы, и я с интересом стала «вслушиваться» в свои ощущения проявленных энергий, и куда они направляются.

 

Лемурийские  Кристаллы – Атомарус, Альтомир, Ладамир, Метахара, Миросвет,  активно подключились к работе через Кристаллические Решётки Земли, а также  подключились к работе Программирующие Кристаллы, Солнечно-Магнитные Кристаллы и Внутреннее Солнце Земли.

 

В регионы, которым требовалось исцеление, были направлены Огненные Лучи-Каналы  и были созданы огненные сетки локального масштаба (на каждый  регион). Эти огненные сети были подключены к Кристаллическим Решёткам Земли. Через  Огненные Лучи-Каналы был направлен мощный поток Огня Священного Единения, который был проявлен  как Единство Божественности, Многомерности и Безусловной Любви.

Затем увидела, как поток Огненной Праны направляется во внутренние матрицы Земли –  четвёртого, третьего, второго и первого измерения. Я удивилась этому, и в  голове сразу возникло – «Истоки негативных событий находятся в плотных измерениях – в 1, 2, 3, 4».

 

Лемурийские  Кристаллы – Атомарус, Альтомир, Ладамир, Метахара, Миросвет  действовали как дирижёры и управляли потоком Огненной Праны, причём  в полном согласовании с Программирующими Кристаллами, Солнечно-Магнитными Кристаллами и другими, которые были упомянуты  присутствующими Работниками Света. Я чувствовала, что все  Кристаллы активно направляли в общий поток свои особые уникальные энергии. Также наши дорогие Лемурийские Кристаллы находились в Единстве и с нашим Единым Коллективным Сознанием, то есть с нами. А мы были Едины со всеми Силами Света,  участвующими  этой планетарной работе, и через нас проходили все направляемые энергии.

 

Для закрепления этой многогранной световой работы был направлен огромный поток  Божественной Любви и Гармонии, который наполнил огненные сети в обозначенных регионах.

 

С какой Радостью и Любовью Мать Земля, наши Наставники и Кристаллы  благодарили нас за участие в таком важном деле!

Благодарю всех участников за со-творчество!

Как важно нам помнить – МЫ ТВОРЦЫ!

 

Жрица Огня Священного Единения Лемурийского Кристалла Мираниуса

 

Солдатенкова Анна

 

07.09.13.