Отчёт о встрече Группы Света

25 января 2014 года

 

 

Дорогие друзья!

Второе занятие в 2014 году было посвящено коллективной световой работе.

Приглашаем вас присоединиться в моменте «здесь и сейчас» к путешествиям Группы Света на субботнем занятии 25 января:

 

1)    31 января 2013 года мы проводили в Москве Церемонию активации Лемурийского кристалла №31 ЛАДАМИРА. В связи с приближающейся годовщиной его активации мы попросили участников нашей Группы заранее выйти с ним на связь. Приглашаем вас присоединиться поздравлениям в адрес ЛАДАМИРА и к взаимодействию с ним. Читать текст послания, принятого Дмитрием Поляк. Прослушать аудио.

 

2)    Коллективная световая работа с Олимпийским огнём в поддержку XXII Зимних Олимпийских Игр в г. Сочи (Ведущая – Анжела Стрелкова). Прослушать аудио.

 

3)    Отчет о работе в Кремле участников Группы Света  (Татьяна Пархаева, Татьяна Мухина). Прослушать аудио.

 

4)    Работа групп «4-5-4». В этой секции выступали участники двух групп подготовки к переходу 4-5-4. Они рассказывали о своем опыте работы в этом направлении. После обмена опытом c посланиями выступили Инструктор Перехода Александр и Олег Даль. Они рассказали о важных моментах в подготовке участников групп, о возможностях как индивидуальной, так и коллективной подготовки. Участникам встречи в моменте этой световой работы была дана возможность одновременно ощущать своё Я в двух измерениях (4-ом и 5-ом), кроме того под руководством Олега Даля мы совершили путешествие в измерение 5.1. Информация по этой работе высылается по запросу, воспользуйтесь разделом  Контакты.

 

--------------------------------------------------------------------------------------------------

Отклик об опыте проживания в 4-ом и 5-ом измерениях

Автор: Татьяна Мухина

 

Во время занятия я почувствовала очень сильные и необычные вибрации, которые стали заполнять моё тело. Они как тысячи серебряных лепесточков, проникая внутрь, вызывали эту необыкновенную дрожь.

Потом я обнаружила, что  нахожусь на уровне 5.0. Очень явственно ощутила, что граница, которая существовала раньше, когда я чувствовала себя в двух измерениях (в 4-ом и 5-ом отдельно) растворилась.И я реально, сидя на стуле знала, что это - 5.0. Не надо никуда ходить, всё – здесь, и произошло взаимопроникновение одного измерения в другое.

Интересные ощущения проявились в теле.  Оно стало прозрачным,  очень непривычно было чувствовать его таким…

 

Подошёл Олег Даль и дал мне некий чертёж.

- Что это? - спросила я.

-  Мы уже говорили с тобой о сотворении Города Будущего, это - проект Города.Ты можешь уже сейчас туда переместиться.

 

И я почувствовала,что поднялась выше. Изменились ощущения в теле,  стало сложнее  удержать это состояние на уровне взаимопроникновения , в отличие от уровня 5.0. И там, на уровне 5.3, я увидела прекрасный Кристаллический Город. Сразу вспомнилась сказка"Волшебник Изумрудного Города".

Как я перемещалась в этом городе?

Перемещалось пространство, а я находилась в нём, и с помощью мысли управляла этим движением. В этом Городе не было физических границ, всё вокруг переливалось, и было ощущение выстраивания спирали, которая постоянно двигалась, создавая впереди новые коридоры разворачивающейся бесконечности.

Потом было возвращение обратно, в наш зал, где проходило занятие. Было чувство, что новое выстроенное пространство не растворяется, а поднимается вверх. Каждая моя клеточка чувствовала момент расставания. То,что смогло остаться, осталось, а что не было готово - поднималось вверх, приглашая к новым взаимодействиям.

-----------------------------

 

 

Напоминаем о ближайших мероприятиях Группы:

Субботние занятия в  феврале -  8 и 22 .

Богини Радужных Крыльев (автор проекта - Анжела Стрелкова) представляют Проект «Быть женщиной - это Дар», состоящий из девяти занятий. Занятия в Москве - одно занятие в месяц, длительность- 9 месяцев. Пятое занятие – 02 февраля.

ВЕБИНАР «Быть женщиной - это Дар», пятое  занятие -  10 и 11 февраля.

Детали по адресу: vsexblag@list.ru

1-2 марта в г. Москве проводим семинар «Разговор с наставниками». На семинаре мы  установим тесную прочную связь с командой тонкоматериальной поддержки, Высшими «Я» и Учителями. Раскроем возможности  сердечного пространства для связи с тонкими планами. Детали и запись по адресу: light.group.training@gmail.com

29-30 марта в г. Москве пройдет практический семинар «Новые возможности в обретении и познании Себя».  1 апреля – инициация для желающих. Семинар и инициации проводят  Ирина Прищенко, Виктория Гринь и Ирина Квашнина (Украина). Детали и запись по адресу: light.group.training@gmail.com

11-13  апреля выездной семинар «Слушай своё тело». Цель семинара – установление партнёрских взаимоотношений с телом.  Место проведения - дом отдыха в Подмосковье. Количество мест ограничено. Детали и запись по адресу: light.group.training@gmail.com

 

Напоминаем, что на наших семинарах  и занятиях вы можете приобрести ШЕСТОЙ  номер Журнала «Мировой Ченнелинг», стоимость 300 руб, а также №№1-4 за 2013  год  и №6 за 2012 год (стоимость 260 руб); №5 за 2013  год  (стоимость 300 руб).

Желающие участвовать в наших мероприятиях пишите нам через  раздел Контакты.

Наше следующее занятие 8 февраля будет посвящено индивидуальной световой работе.

Ждём вас на наших встречах  и мероприятиях!

 

С Любовью ко всем вам

От имени Единой Семьи Света

Группа Света