ОТЧЕТ О ВСТРЕЧЕ

ГРУППЫ СВЕТА

09 МАРТА 2014 ГОДА.

 

Очередная встреча Группы Света прошла в праздничной обстановке в ореоле Женских энергий, с цветами и подарками. Кульминацией встречи стало планетарное коллективное творчество Семьи Света "Сотворение Духовного Мира".

В начале встречи наша лучезарная Елена Соболева поздравила всех с праздником весны.

Затем Татьяна Пархаева и её группа рассказали об активации Кристалла Единения на Воробьёвых горах 09 марта 2014 года. Рассказ Татьяны опубликован на сайте группы Света

Вы можете также прослушать комментарии участников активации Кристалла Единения.

Анжела Стрелкова поделилась впечатлениями и энергиями из поездки в Индию. Группа квантово присоединилась к активации Кристалла Нового Сознания и Бытия на новом витке эволюционного развития в городе Ауровиле. Вы можете также присоединиться к активации Кристалла и ощутить мощные Женские энергии, передававшиеся во время медитации, посвящённой Матери в Ауровиле. Прослушать запись.

После перерыва и дружного чаепития мы воссоединились со всеми стихиями в аудиомедитации Марины Шульц  "Единение со Стихиями". Кроме того вы можете прочесть опубликованный на сайте Полный текст работы с Крайоном  в Риге.

Прослушайте выступление Лидии, нашей гостьи с Украины, а также участников встречи о видении ситуации на Украине.

Это подготовило энергии и структуру Группы для проведения планетарной работы 11 марта 2014 года "Сотворение Духовного Мира".

Следующее занятие группы Света будет проходить 22 марта с 13 часов.

Так же приглашаем Вас на наш выездной  семинар «СЛУШАЙ СВОЁ ТЕЛО!» 11-13 апреля.

Желающие участвовать в наших мероприятиях пишите нам через  раздел Контакты.

Ждём вас на наших встречах  и мероприятиях!

 

С Любовью ко всем вам

От имени Единой Семьи Света

Группа Света