РАБОТА  С ГЕНЕРАТОРОМ  АЛМАЗНЫХ  ЭНЕРГИЙ

(По материалам занятия Группы Света от 4 октября 2014 года)

Ведущая – Светлана Драчёва

 

 

Ну что ж, дорогие друзья…

А сейчас открываем глаза.  Да, да, да, возвращаемся в эту действительность. Мы с вами будем сегодня много работать с открытыми глазами, и перепрыгивать из глубокого медитативного состояния в земную реальность… Но мы выходим из медитации комфортно. Мы потихоньку вышли, открыли глаза и заземляемся…

 

Я вас вернула из состояния глубокой медитативности с одной простой целью – посмотрите расфокусированным взглядом на окружающий вас мир. Просто смотрите перед собой. Просто смотрите расфокусированным  взглядом и отмечайте для своего «Я» – есть ли какие-либо изменения?.. Возможно, воздух выглядит и ощущается по другому… Возможно, окружающие вас люди сидят ближе-дальше… Возможно, в теле что-то происходит… Просто зафиксируйте это сейчас для своего «Я».  Мы будем такие замеры делать в течение нашей работы еще неоднократно.

А сейчас я начну рассказывать вам о Генераторе энергий Звёздной Алмазной Пыли - Алмазной Матрице.

Как она устроена?

Устроена она, не скажу, что сложно, но достаточно интересно. Представьте себе сферу… Но это не обычная сфера, это –  сфера-кристалл, то есть, она имеет грани. Грань – это шестиугольник –равносторонний шестиугольник… Значит, мы представляем себе сферу-кристалл с поверхностями шестигранников. А далее мы понимаем, что это лишь оболочка, что это лишь внешняя часть этого инструмента.

Мы понимаем, что внутри есть тоже нечто, и начинаем прозревать, и видим дальше очередную сферу. Там есть еще, по крайней мере, одна сфера. Мы будем работать с первой внешней сферой и со второй внутренней сферой. В этом инструменте есть многоуровневость… Если мы начнем прозревать дальше, дальше, дальше, то внутри внешней сферы есть еще много, много сфер. И все они тоже имеют грани - шестиугольники…

А теперь приглядитесь… Вы увидите, что эти сферы движутся. Причем, они движутся в колебательном движении вперёд-назад… И эти движения не синхронны, и они разно направлены. Если, скажем, внешняя сфера движется справа налево, то внутренняя – слева направо. Просто наблюдайте.

Где наблюдать?

Возможно, вы уже видите на мысленном экране. У кого-то этот инструмент уже в сердечном пространстве. Отметьте для своего «Я» – где, на каком уровне вы наблюдаете то, что я вам сейчас описываю.

Мозг ли это воспринимает, как рассказ?.. Скорее всего, уже нет, не только мозг… Возможно, возникает картина перед глазами - внутренний экран. А возможно, вы, как художник, рисуете это?..

Сейчас наблюдается очень интересная ситуация. Мы с вами уже проинформированы о том, что в нашей аудитории идёт сдвиг по вибрациям, идёт повышение вибраций, и здесь у нас нет чёткой границы между измерениями 4-5. Сейчас здесь уже нет такой границы. Однако люди иногда мы не в состоянии отметить происходящие изменения… Рассказывают, что когда флот Колумба приблизился к Америке, местные индейцы его не увидели, потому, что в их обиходе, в их представлении, в их мире не было  кораблей. Так и у нас с  вами нет еще представления, как выглядит пятимерность в нашей обыденной действительности. Поэтому мозг может сказать – «ну, все точно так же» Нет. Поэтому, смотрим именно в медитативном состоянии, расфокусированным взглядом, но с открытыми глазами. Мы с вами сейчас позволяем опыту войти в его комплексности, проявиться всему тому, что уже проявлено в нашем мире, стать для нас явным.

Рассказываю о своём опыте… Вечер. В комнате темно, освещение уличное. Я лежу на кровати, идет энергетический сеанс… Я открываю глаза и понимаю, что я вижу завихрения, удивительные огоньки, движение, разнообразные перемещения воздуха. Состав, консистенция воздуха вокруг меня изменился, и я нахожусь в центре происходящих изменений. Было совершенно другое ощущение обычного воздуха. Состояние плазменности… То есть, воздух не просто обычный, прозрачный, а ощущение какой-то двигающейся плазмы. А огоньки были такие, как будто запустили шар на дискотеке. Предметы начали перемещаться, ощущение ближе - дальше терялось. Уходила заданность расстояния четвертого измерения, поэтому.

И для достижения аналогичного эффекта каждый фокусируется на своём Сердечном Пространстве, на своем мысленном экране, на всем том, что окружает нас, но не центрированно, а расфокусированно.

Итак, еще раз возвращаю вас к Генератору энергий Звёздной Алмазной Пыли… Система из сфер, сфер – кристаллов. Внешняя сфера – кристалл с шестиугольниками, внутренняя… Дальше идет энное количество сфер… Мы пока их не изучаем. Не просматриваем. Смотрим внешнюю сферу, сферу второго порядка… и обе они движутся. Они движутся…

Ну что ж… Мы вошли в событийность процессов, которые происходят при запуске в действие Божественной Матрицы. Алмазной Божественной Матрицы. Закрываем глаза… Для лёгкости восприятия мы будем еще их открывать, и… Вдыхаем. Вдыхаем для удобства золотую прана энергию и продышиваем своё тело, пропускаем её по телу. После той зарядки, которую провела Анжела, проходит энергия просто легко, без каких - либо задержек. Просто дышите и наслаждайтесь. Действительно, уходите от серьёзности момента. Мы восприняли всю серьёзность поручения по приёму, якорению и принятию в свои жизни новых инструментов и энергий. Давайте, теперь мы станем всё делать с лёгкостью и радостью. Мы серьёзными побыли, теперь мы будем радоваться. Радоваться тому, что происходит и будем воспринимать всё с легкостью.

Вдыхаем… А сейчас мы с вами выдыхаем золотую прана энергию в наше Сердечное Пространство. Каждый сначала выдыхает в своё собственное Сердечное Пространство, а потом - в наше Единое Сердечное Пространство, Сердечное Пространство Группы. Дышим… Вдох и выдох… Вдох и выдох… И вы наблюдаете, как Сердечные Пространства - ваше собственное и Сердечное Пространство Группы, начинают дышать многомерным дыханием, как учил нас на первом занятии Мастер Кираэль, когда вдох и выдох идут одновременно. Ощущение одновременного дыхания, как будто даже Сердечное пространство и не дышит вовсе, как будто оно просто расширяется-разбегается. Дышите… Фокусируйтесь на дыхании Сердечным Пространством или в Сердечное Пространство. Вдох и выдох, вдох и выдох… Мы дышим комфортно. Радостно. Просто наслаждаемся…

 

 

МАСТЕР КИРАЭЛЬ

Через Светлану Драчёву

 

Улыбнитесь. Улыбнитесь улыбкой сердца, губами, глазами, руками, ногами – чем хотите. Почувствуйте, что это состояние сердечного дыхания, дыхания Сердечным Пространством вам знакомо. Оно родное. И идёт воспоминание, воссоединение со своими способностями, со своим истинным сердечным ритмом, ритмом дыхания. Просто расслабьтесь в этом процессе. Тело реагирует: зевает, двигается… Прекрасно! Это то, что нужно. Это идёт воссоединение вас, воспоминание вас… Воспоминайте. Просто вспоминайте.

Казалось бы, дыхание, – какое отношение имеет к воспоминанию? Очень большое. Вы будите память ваших клеток. Ваши клетки раскрываются подобно удивительным ракушкам, в которых живут жемчужины. Вы раскрываете все богатства своих клеток, богатство Души, богатство ваших предыдущих воплощений, просто дыша.

Дышим… И раскрываемся навстречу удивительным потокам, которые спешат к нам из Портала, простроенного ещё в прошлое занятие. Алмазные Энергии. Звёздные Алмазные Энергии!.. Мельчайшие капельки! Если поближе посмотрим, они, как кристаллики – додекаэдры и прочие – мелкие - мелкие… Эти энергии радужные, а раз радужные, то это – радостные энергии!..

Встряхнитесь. Почувствуйте, как эти энергии входят в ваши тела сквозь поры в коже, сквозь все ваши энергетические тела. Вы напитываете все свои энергетические тела и физические тела. И ваши тела начинают движение, они возбуждаются, начинаются колебания… Тела колеблются, и вы понимаете, что происходит колебание на уровне клеток, что ваши клетки начинают колебаться мельчайшими частями, ядрами. Вы также понимаете, что вы ощущаете эти мельчайшие движения. Движения атомарные… И вы можете нырнуть в любой атом и попутешествовать, и проследить движение атома. Сделайте это…

Вы, многомерное существо, и можете фокусировать внимание в разные моменты на большом количестве разнообразных событий. Вы чувствуете поступление энергий. Вы стоите в потоке. Вы чувствуете, как энергии проникают в ваши тела, как тела начинают взаимодействовать с энергиями Звёздной Алмазной Пыли. Вы чувствуете, как ваше Сердечное Пространство дышит, как Единое Сердечное Пространство дышит… И ощущается радость, гармония, покой… Но при этом радость все-таки превалирует. Главное чувство - Радость!.. От внутреннего знания, от раскрытия внутренних знаний, внутренней уверенности, чего-то такого, что всегда было в вас, но раньше лишь иногда вами ощущалось… Вам не хватало его на постоянной основе, потому, что оно ощущалось периодически, в какие-то моменты жизни, проявлялось в вас, давало вам удивительное состояние благости, радости, готовности к дальнейшему развитию. Давало, как  некий импульс, а потом пропадало, потому, что очень сложно держать эту высокую ноту – вибрационную, свето-волновую, энергомагнитную. Это - ваше внутреннее знание, знание ваших клеток о вашей собственной истинной природе… Божественности… Просто, о том, кто вы есть…

И периодически эти знания… Они всплывали. Они вибрировали в вас и проявлялись на поверхности. Вы их ощущали сердцем или клетками, или шишковидной железой, но чаще они дремали, чаще они были внутри, втуне спрятаны, а сейчас… На волне энергий Звёздной Алмазной Пыли, это знание всплывает. Истинная природа даёт знать, даёт знания о том, что Я вновь обретаю своё собственное восприятие! Я вновь обретаю своё собственное «Я»! Я вновь становлюсь тем, КТО Я ЕСТЬ!.. Я вспоминаю это… Вспоминаю это сейчас…

И Я позволяю этому воспоминанию начать распускаться… Бутончики ваших знаний начинают раскрываться… Ваши внутренние розочки начинают раскрываться. Вы даже чувствуете аромат. Аромат процессов, проистекающих сейчас в вас. Розы, фиалки, лилии … Даже вкус есть – тонкий, ни с чем несравнимый. Вы сейчас вынимаете из своих глубин, глубин своего собственного существования, своих собственных «Я», из клеток из атомов… вы вынимаете ваши знания. Вы вынимаете всё то, что сейчас мы способны уже воспринять. Воспринять не просто клетками. Вы способны уже воспринять это всеми органами земных чувств. Органами многомерных чувств. И вы способны это воспринять умом-разумом. Ваше левое полушарие, ваш ум готов. Он готов принять вашу многомерную природу. Это сложно… Этап воссоединения вас.

Очень много шаблонов, программ, ограничений. Ну, а как иначе существовать в трёхмерном-четырёхмерном мире? Те люди, которые теряли такие параметры ограничений, часто оказывались изгоями общества, оканчивали свои дни в психиатрических лечебницах. А сейчас ваш ум свободен от ограничения восприятия, восприятия вас, как существ многомерных, вас истинных, вас природных, божественных. Ум согласен констатировать то, что это есть, и то, что вокруг меняется сама действительность, поскольку меняетесь вы. Вы - наблюдатель. Вы меняетесь, и меняется всё, что вы наблюдаете.

Сейчас открывайте глаза, аккуратно, не спеша. Расфокусируйте, пожалуйста, своё зрение. Вы можете выбрать розы, стоящие на столе, и смотреть на них расфокусированным взглядом. Просто отмечайте, как они выглядят.

Чувствуете ли вы сейчас их вкус? Чувствуете ли вы их запах? А может быть приходит знание, что это больше, чем просто роза, цветок, который растёт на земле, что это коллективное творение. Цветы – это тоже коллективное Существо Света с коллективным разумом. Вы начинаете воспринимать комплексность. Вы перестаёте видеть единичную розу. Вы понимаете, что есть роза.

Что такое роза? Что есть основное качество розы? Качество розы - быть розой. А сейчас эту розу перенесите мысленно в  своё Сердечное Пространство и углубитесь в него. Хотите с закрытыми, хотите с открытыми глазами. Вам сейчас станет уже все равно, как смотреть - с открытыми или с закрытыми глазами. Потому что ваше внутреннее состояние и ваше внешнее постепенно сейчас уравновешиваются.

Больше я не буду давать вам команд - открыть глаза или закрыть. Вы станете делать это самостоятельно, каждый по своему внутреннему зову и побуждению. Роза, она там. Ощущаете даже тяжесть. А может наоборот лёгкость. Она парит. Возможно, роза издает такие удивительные звуки, как божественный инструмент – лютня или колокольчик. Захотите, и вы можете пощупать воздух вокруг розы. Что скажут вам ваши ладони? Что скажет вам ваша кожа? Вы можете спросить, задать вопрос мозгу: «А что ты-то думаешь обо всем происходящем?» Он вам точно что-то скажет. Может сказать: «Мне интересно. Происходят действительно вещи, которые стали мне интересны. Они не вызывают испуга. И уж конечно точно страха нет. Но это интересный предмет для исследования. Давай порассуждаем об этом на досуге».

Это будет большой прогресс, что вы воссоединились настолько со своей рациональной частью, земной частью. Она настолько вписывается в общую структуру Существа Света. Вернее вы так это ощущаете. Это и было так, но не ощущалось так, это не было явным. А сейчас это становится явным, понятным, приятным и само собой разумеющимся.

Хорошо, друзья мои. Это прекрасно. Смотрим… Снова видим поток энергий, Звёздных энергий Алмазной Пыли. Мысленно или физически раскиньте руки и ощутите, как вы стоите в этом потоке. И этот поток льётся с неба и наполняет вас, очищает, промывает. Он везде. Он - в глазах, в носу, во всех порах, во рту, но это комфортно. Нет ощущения, когда вам залепили ноздри снегом, и вы не можете дышать. Или вы попали под песчаную бурю. Нет, вы наслаждаетесь тем, что вы в этом потоке. Итак, мы в потоке. И с нами – Крайон. И мы улыбаемся, потому что нам надоело быть серьёзными, радостными…

 

Техническая поддержка: Борис Веркау, Мария Помазанова