ОТЧЁТ О ВСТРЕЧЕ ГРУППЫ СВЕТА

01 ноября 2014 года.


«АКАДЕМИЯ ВОЛШЕБНИКОВ»

Пятое занятие

«ПУТЕШЕСТВИЕ НА ЗОЛОТОМ ОГНЕННОМ КОРАБЛЕ. Часть2»

 

 

Дорогие друзья, дорогие читатели сайта Группы Света!

Мы продолжаем наши занятия в рамках «Академии Волшебников». Делимся с вами информацией о проведённой работе. Приглашаем присоединиться к ней в режиме «здесь и сейчас». Занятие Группы Света 01 ноября  прошло очень насыщенно и празднично.

1. В начале занятия Анжела Стрелкова рассказала о плане занятия и ближайщих мероприятиях и семинарах. Прослушать аудио запись здесь.

2. Сонастройка группы , приветствие «Шалка матиста», настройка на световую работу и путешествие, опевание Алавашкой провела Нина Николаевна Катаева , ОЛАРИ. Олари передала послание Урусвати. Выступление ОЛАРИ можно прослушать здесь.

3.  Дмитрий Поляк провел медитацию и упражнения по питанию огненной праной через световые каналы по материалам  журнала «Мировой ченнелинг» №4 за 2014 г. Мы вновь активировали АНКХ и продолжили работу с усложненной конструкцией АНКХ. Прослушать запись медитации Дмитрия Поляка можно здесь.

4. Обсуждение участниками Группы Света процесса и техники пранопитания. Обсуждение изменений энергетической системы человека, разницы в вибрациях и готовности современных людей планете Земля к тем или иным практикам и осознаниям, обсуждение статьи Урусвати (через Марину Шульц) «Письма из дома» (МЧ №5 за 2014 год). Прослушать запись можно здесь.

5. Разминка и подготовка физического тела для путешествия на Золотом Корабле (Ведущая- Анжела Стрелкова). Присоединиться к разминке можно здесь.

6. Медитация-путешествие на Золотом Корабле с Мастером Кираэлем по волнам многомерной событийности в лучах  истинного времени 13-20 к Великому Центральному Солнцу (Ченнеллер - Анжела Стрелкова). Присоединиться к путешествию-активации можно здесь.

7. По возвращению из путешествия ОЛАРИ  опела и встроила, полученные энергии в наши физические тела, гармонизируя и сонастраивая все наши тела. Обсуждение путешествия на Золотом Корабле участниками группы Света. Прослушать опевание можно здесь.

8. После перерыва мы продолжили изучать мудры Крайона под руководством Нелли Захаркиной-Исхаковой. Мы познакомились с двумя мудрами:мудрой мудрости и мудрой изобилия. Посмотреть мудры можно на фотографиях. Прослушать запись можно здесь.

9. Разговор о важности работы с физическим телом, рассказ о практике Балансировки электро-магнитного решетки человека по Пегги Феникс Дубро, о строении решетки. Медитация«Спиральная очистка» (Ведущая - Анжела Стрелкова). Прослушать и присоединиться к медитации можно здесь.

10. Разговор о книге Н.Г. Поликарпова «Космогенез. Космоистория. Космосознание» о мандале-диаграмме, где синтезированы и собраны знания о мантрах, тонких телах, духовно-материальных уровнях, цветах и т.д. О важности миссии Сергея Радонежского в свете книг Г. Сидорова. Рассказ Анжелы Стрелковой о концерте в Доме Музыки духовной итальянской певицы Анны Бонитатибус. Прослушать запись можно здесь.

11. Выступление Татьяны Пархаевой. Комментарий по пранопитанию, рассказ  о казахской Ванге и о личном опыте самой Татьяны. Рассказ о работе в Коломенском. Прослушать выступление Татьяны Пархаевой можно здесь.

12. В заключении занятия Группы Света мы прослушали выступление ОЛАРИ, её рассказ о Григории Распутине. Пропевание - БЛАГОДАРЕНИЕ всех участников встречи Группы Света.

 

График занятий и  семинаров Группы Света

Анжела Стрелкова приглашает на звуковые занятия по рождению и развитию собственного Первозвука. Проведение своей собственной Божественности и своего собственного звучания. Занятия проводятся в субботу перед регулярными занятиями Группы Света. Начало в 11 часов.

Занятия Группы Света в ноябре – 15 и 29 ноября 2014 года. Начало в 13 часов.

Татьяна Мухина проводит 15-16 ноября выездной тренинг «Путешествие к Истинному Я в Лучах Времени 13-20» в Башкортостане на острове Кандры-Куль. План семинара опубликован на сайте. Идёт запись.

Дмитрий Поляк ждёт вас на однодневном семинаре по техникам массажа. Просьба сообщить о своем желании участвовать, для определения даты и времени проведения.

Желающие участвовать в наших мероприятиях пишите нам через раздел Контакты.

Ждём вас на наших встречах и мероприятиях!

С Любовью ко всем вам

От имени Единой Семьи Света

Группа Света