ОТЧЁТ О ВСТРЕЧЕ ГРУППЫ СВЕТА

10 января  2015 года.

 

«ПРИЗЫ И ПОДАРКИ НОВОГО ГОДА»

 

Десятое занятие

 

 

Дорогие друзья, дорогие читатели сайта Группы Света!

Приглашаем Вас на первое занятие Нового 2015 года,   оно - десятое по счёту в  рамках «Академии Волшебников» Мастера Кираэля. В этот раз мы собрались после времени чудес, которое приносит Рождество и Новый Год. И мы активно делились полученными дарами и опытом за прошедшие две недели. Приглашаем Вас присоединиться к встрече Группы Света в режиме «здесь и сейчас.

1.Вступление  к работе. Изменение фокуса индивидуальной работы Сотрудников Света от работы по своему собирательству в целое – центростремительное движение (собирательство аспектов, фрагментов к центру -  физическому телу) к работе центробежной (от физического тела к аспектам и фрагментам), и далее соединение этих двух видов работы.  В 2015 году физическое тело и здоровье становится фокусом работы (Ведущая – Светлана Драчёва). Прослушать аудио запись здесь.

2.  Настройка на световую работу Группы: дыхательная сонастройка, физическая подготовка к работе,  экспериментируем со звуками (Ведущая - Анжела Стрелкова). Прослушать аудиозапись.

3. Обмен впечатлениями участников занятия о звуковой и дыхательной сонастройке, о работе с телом (Ведущая - Анжела Стрелкова). Аудиозапись прослушать здесь.

4. Мать - Земля Мария  о  сонастройке с ней, входе в резонанс и слиянии. Выход на новый этап совместной жизни. Переход на одну вибрационную Волну, Единую Волну Творения всех царств планеты Земля и самой планеты. Пробуждение квантовых слоев генома. Растворение страхов - пропускаем Волну Творения сквозь тело. Многопространственное тело и мантия. Первый Бал многомерно-многопространственных Существ Света. Вальс – помощь в пробуждении своего многомерно-многопространственного «Я». Вальсируем из точки по Кристаллу Истинного времени к оболочке сферы и обратно. Намерение на активацию всех слоев многомерной мантии (Ченнелер – Светлана Драчёва). Прослушать аудиозапись.

5. Выступление Людмилы Матулене. Пение мантр. Прослушать аудиозапись. Далее в ходе Танца Людмилы шла работа по передаче пакетов  энергоинформации всем участникам встречи.

6. Рассказ Светланы Драчёвой о работе с новым световым инструментом генно-лунным модификатором по приёму геномной информации, Гена бессмертия. Прослушать аудиозапись.

7. Рассказ Анжелы Стрелковой о путешествии в Абхазию и проведении планетарной работы, о работе с энергиями нового мира. Прослушать аудиозапись.

6. Мастер Кираэль о настройке на принятие Космических Огней, помощь в передаче энергоинформации по Гену Бессмертия (Ченнелер – Анжела Стрелкова).  Прослушать аудиозапись.

8. Заключительная коллективная световая работа – освоение нультранспортировки во время путешествия из 13-ти мерной в 16-ти мерную Вселенную для обмена генетической информацией. Галактический Христос-Мелхиседек «Путешествие в 16-мерную Вселенную через нулевую точку» (Ведущая и ченнелер –  Светлана Драчёва). Прослушать аудиозапись.

9. Участники занятия делятся впечатлениями  о проведённой световой  работе. Прослушать аудиозапись.

 

График занятий и  семинаров Группы Света

Занятия Группы Света в феврале – 07 и 21 февраля  2015 года. Следите за объявлениями в Анонсе новостей и в разделе Новости.

1 и 15 февраля планируется проведение планетарной работы по приёму Космического Огня и трансформации Системы Огненного энергообеспечения. Детали появятся на сайте, следите за информацией.

Светлана Драчёва совместно с Мариной Ключниковой, поющим каналом Ра-Шииба, проводят 14-15 февраля семинар «МНОГОМЕРНЫЙ ГЕНОМ И КОСМИЧЕСКИЙ ОГОНЬ». Анонс семинара опубликован на сайте. Идёт регистрация.

Татьяна Мухина проводит 14-15 февраля выездной семинар - практикум «Танец светоносных Фей» в г. Иваново. План семинара опубликован на сайте. Идёт запись.

Трансформационное путешествие «Открытие СЕРДЦА» с 19 февраля по 1 марта 2015 года.
Путешествие - трансформация в Индию штат Керала
на мировой аюрведический курорт. Ведущая и организатор - Анжела Стрелкова.
Детали здесь.

Татьяна Мухина проводит 28 февраля -1 марта семинар - практикум «К Истокам Самовознесения» в Москве. План семинара опубликован на сайте. Идёт запись.

Трансформационный тренинг «Быть женщиной - ДАР!» Проводит Анжела Стрелкова. Одно занятие в месяц, время проведения – 6 месяцев. Детали здесь.

Желающие участвовать в наших мероприятиях пишите нам через раздел Контакты.

Ждём вас на наших встречах и мероприятиях!

С Любовью ко всем вам

От имени Единой Семьи Света

Группа Света