Отчёт о встрече Группы Света

18 апреля 2015 года

 

Семнадцатое занятие «ВРЕМЯ ТВОРИТЬ»

в Академии Волшебников Мастера Кираэля

 

 

Дорогие друзья!

 

Приглашаем Вас присоединиться к семнадцатому занятию в рамках «Академии Волшебников» Мастера Кираэля. Основная тема занятия – продолжение подготовки к встрече нового Космического Огня- Огня Звёздного Единства.

 

1) За день до занятия Семья Света пятого измерения передала план работы. Он был опубликован на сайте. Называется «Семья Света Пятого Измерения для Семьи Света Четвёртого Измерения». С ним вы можете ознакомиться здесь.

 

2) Занятие 18 апреля – второе по счету занятие, посвященное подготовке к приёму нового Космического Огня – Огня Звёздного Единства. С краткой информацией о работе на первом подготовительном занятии можете ознакомиться здесь.

 

3) Варгуэс Лаэрт «Миссия Лаэртов, или о том, почему никто не предотвратил падение метеорита «Армагеддон» (журнал «Мировой ченнелинг», №2 за 2013 год) о строении нашего пространственно-временного кластера, об образовании коридора объединенной реальности в пространственно-временном кластере. Прочесть статью можно на сайте. Кроме того вы можете услышать основные моменты статьи в аудиозаписи (рассказывает Сергей Нижегородов).

 

4) Анжела Стрелкова благодарит всех за помощь ее племяннику. Рассказывает о семинаре «Йога и биосферно-космический кристалл. Путь эволюционера» в г. Минске. Прослушать здесь.

 

5) Анжела Стрелкова знакомит нас с огненной дыхательной гимнастикой. Прослушать здесь.

 

6) Медитация «Насыщение пространства нового времени с частотой свето-волны 13:20 (Проводит Ирина Минова). В работе вам понадобится символ «ЗЕРНО ВРЕМЕНИ» (он опубликован в журнале «МЧ» №2 за 2014 год ЛК Пересвет «Время из будущего»).

 

Отчёт о встрече Группы Света  18 апреля 2014 года

 

Прочесть здесь. Прослушать вы можете здесь.

 

7) Отправляемся в Путешествие. Сонастраиваемся на звуки Вселенной «ОМ». Сонастраиваемся с городом Москвой. Сонастройка с огненными энергиями. Выстраиваем связь с Огненными Маяками в городе Москве. (Ведущая и ченнелер – Анжела Стрелкова). Варгус Лаэрт о миссии Лаэртов, о реальностях нашего пространственно-временного кластера (Ведущая и ченнелер – Светлана Драчёва). Прослушать здесь.

 

8) Обмен впечатлениями о работе по сонастройке с Огненными энергиями. Прослушать здесь.

 

 

Напоминаем о ближайших мероприятиях Группы:

Субботние занятия в мае -  16 и 30, в июне -13 и 27.

27 июня отмечаем пятилетие Группы Света.

Желающие участвовать в наших мероприятиях пишите нам через  раздел Контакты.

Ждём вас на наших встречах  и мероприятиях!

 

С Любовью ко всем вам

От имени Единой Семьи Света

Группа Света