МАСТЕР КИРАЭЛЬ

 

«ПУТЕШЕСТВИЕ В ПОДСОЗНАНИЕ.

РАБОТА СО СТРАХАМИ»

 

(По материалам занятия Группы Света 17 октября 2015 года)

 

 

Настройка на медитацию

 

Через Светлана Драчёву



Я опять призываю фантом Мастера Кираэля.

Увидьте, пожалуйста, симпатичного мужчину, лет этак  сорока с небольшим. Высокого роста, худощавого, интересного. Вьющиеся волосы, усики, бородка – ну, такой «а-ля мушкетер».

Ну, представили? Красавец!

Что мы делаем?

Мы раскрываем сердце и посылаем  ему улыбку,  любовь, радость, и чувствуем, что он тоже раскрывает своё сердце и посылает в ответ… любовь, радость, улыбку и удовольствие. Удовольствие от того, что он лицезреет; от того, что он чувствует; от того, что мы вошли в состояние полёта. Мы с вами воспарили. Воспарили над обыденными вещами, над обычными четырёхмерными представлениями. Мы воспарили и открыли свои крылья. Почувствуйте удивительные крылья за плечами. А у кого-то эти крылья раскрываются спереди. Это наши энергомагнитные, световые инструменты. Раскрывайтесь, раскрывайтесь миру... В радости, в любви, в гармонии. Состояние экстаза, полета, парения.

Прочувствуйте сейчас, что вы выбираете самую лучшую, самую счастливую, самую просветлённую жизнь для своего «Я». И это не пустой звук!  Вы отказываетесь от тяжести бытия, от уже пройденных уроков в обычной жизни.  Вы готовы в радости, в удовольствии, в изобилии выстраивать свою жизнь. И вы говорите с полным осознанием  и полной мерой ответственности: «Я - Творец! Я творю свою самую лучшую, просветлённую жизнь. Я радуюсь. Я получаю удовольствие от каждого мига своей жизни. Моя жизнь наполнена Светом, энергиями улыбки, изобилия, гармонии, благости. Я Есмь Свет.  Я Есмь Радость. Я Есмь Изобилие. Я Есмь Полет».

И раскрывайте свои крылья и летайте.  Летайте в потоке энергий, энергий радости, удовольствия. Прочувствуйте, что вы приподнимаетесь над обычным полом, мы с вами поднимаемся выше над этим зданием, мы летим уже за просторами Земли. Мы смотрим вниз, мы видим планету под ногами, и мы парим. Мы растворяемся, растворяемся в энергиях Бытия…

Мы есть. Мы существуем. И мы понимаем, что нам интересно существовать в этом  измерении, в этом теле, в этой жизни. У нас пробуждается космическое любопытство. Что значит «космическое любопытство»? Это значит тяга к новому: к новым знаниям, новым прозрениям, новым проникновениям в новый уровень событийности,  новый уровень Бытия, новый уровень сотворения и творчества. Приятно путешествовать вверх, в вышину, на дальние расстояния. Но не менее приятно путешествовать в глубь своего «Я», понимая, что весь Космос внутри нас.

И сейчас мы с вами отправимся в путешествие к своему «Я». В очередное собирательство своего «Я».

Дышим... Вдыхаем золотую прана энергию, пропускаем через темечко, шишковидную железу, вилочковую железу… и выдыхаем в Сердечное пространство. Вдох-выдох… Вдох, задержка дыхания, и понаблюдайте, что ваше Сердечное пространство всё равно расширяется, даже если вы задержали дыхание. Вы запускаете его в работу намерением. Вдох, и ваше Сердечное пространство знает, что далее за этим последует. Оно начинает радоваться. Оно начинает улыбаться. Оно начинает петь и оно звучит…

 

 

МЕДИТАЦИЯ

 

Через Альбину Клименко

 

Возлюбленные! Сейчас каждый в своем сердце, каждый, увидьте перед собой ваше Высшее «Я». Это может быть одно Высшее «Я», а, возможно, их может быть и несколько. Ваши друзья, они  появились, они улыбаются,  они счастливы видеть вас. Они посылают вам энергию любви. Любовь от Высших «Я» по волне света быстро соединяется с вашим сердцем. Вы находитесь в сакральном сердце, вы видите прекрасный коллектив ваших Высших «Я».

Приглашаем Мастера Кираэля.

Вот он красавец-мужчина. Он просто счастлив и он просит, чтобы вы подняли ваши прекрасные глаза и увидели, какой красивый розовый сверкающий  с золотыми песчинками кристалл, огромный, просто огромный, вырос в вашем Сердечном пространстве. Кристалл растет, растет. Он становится бесконечным, бескрайним. Вы каждой клеточкой своего тела впитываете золотисто-розовую энергию, вы дышите этой энергией. Она напитывает ваше тело, она сладкая, поющая, нежная.

Вы сейчас находитесь в том месте, где можно бесконечно доверять, доверять Бытию, доверять себе.

А сейчас приглашаем Архангела Михаила и наш легион Ангелов, которые защищают нас, заняты нашей защитой и неприкосновенностью.

Приветствуем Архангела Михаила. О! Какой у него плащ! Синий, красивый. Он в этом плаще великолепен, просто великолепен!

Поприветствовали Архангела Михаила. Он поприветствовал нас, а мы его. А теперь – «Зачем, зачем мы находимся в такой прекрасной обстановке? В таком глубоком доверии?» – спрашиваем мы.

Всё просто. Мы сегодня отправимся через наше сознание в наше подсознание. Зачем?  А мы пойдем туда за нашими неосознанными, а может быть и осознанными, но в любом случае крепко сидящими в нас Страхами,  мы пойдем туда за ними. Архангел Михаил на каждого из вас накидывает синий зеркальный плащ: он длинный, огромный, закрывает вас полностью. У плаща довольно-таки глубокий капюшон, который способен полностью закрыть вашу голову. Оглядитесь, как на вас хорошо сидит  этот плащ, покрутитесь, повертитесь, поймите, что вам удобно и уютно в этом плаще. Ну, красавцы, ну все красавцы, все хороши в своих плащах! А теперь мы видим перед собой большую, огромную светлую Сферу. Это ваше Сознание. Вот в таком красивом плаще входите в сферу Сознания. Мы двигаемся по этой сфере. Идем, идем. Особо не нужно заострять внимание на то, что вы вокруг видите, вы просто движетесь. Ваша цель – увидеть другую Сферу, которая меньшего размера и которая не такая светлая. Она разноцветная и она темнее. Все цвета, присутствующие в ней темнее. Это сфера нашего Подсознания. Нам нужно войти в эту Сферу. Заходим в нее. Зашли. Скажу сразу, что у каждого в руках большой поднос, и на нём находятся три свободных места. Это могут быть три чаши или просто большой поднос. Вам нужно будет собрать три ваших Страха. Приглашаем первый Страх – Страх Смерти. Он сейчас появится перед вашим взором в самом неожиданном, а может быть и ожидаемом вами виде. Это не важно. Просто пригласите его, и пусть он займет одно из мест на вашем большом подносе. Ну, Страх говорит: «Давно хотел попасть на этот поднос, попал  таки!».

Теперь приглашаем второй Страх – Страх Бедности. Посмотрите в глаза этому Страху – ничего в нём такого страшного нет – он на вас смотрит, а вы - на него. Вот он - он похож на змею, такой длинный, и извивается даже как змея. Он занял своё место на вашем подносе, при этом всё время что-то бормоча.

Приглашаем третий Страх – Страх Одиночества. Ох, какой же интересный страх - лукавый, хитрый, то появляется, то исчезает. Но вы все равно, силой воли, не заигрывая с ним, сажаете его на третье место на вашем большом подносе. Вот он – уселся.

А теперь разворачиваемся и делаем обратный путь. Выходим из Сферы вашего Подсознания, попадаем в Сферу Сознания, которая больше и светлее. Не задерживаемся – наша цель поскорее выйти. Выходим в ваше Сердечное Пространство, где перед вами Алтарь, на котором во всей своей красе пылает Единство Трех Огней – Огонь Друидов, Огонь Мельхиседека и Огонь Эдельвейс. Приглашаем мантрой Триединство Огней –

РА-АУМ-РА-РА-ВАН

РА-АУМ-РА-РА-ВАН

РА-АУМ-РА-РА-ВАН

Вспыхнул Огонь Триединства на вашем Алтаре. Прекрасный, огромный, играющий, звучащий. Он заполнил большую площадь вашего Сердечного Пространства.  Он счастлив и весел, и приглашает, чтобы вы ваши подносы, на которых так уютно расположились Страхи, поместили в него. Теперь ваши подносы в великом Триединстве Огней! Ура!

Вы понимаете, как Триединство Огней работают с вашим Страхом Смерти. Этот Страх трансформируется в точное знание, что вы бессмертны. Страх трансформируется, превращается в красивый Кристалл. Кристалл у каждого будет разного цвета, разной формы и размера. Это будет красивый жидкий Кристалл – знание того, что вы – Вечны. Теперь присутствие такого Кристалла в вас станет сакральным знанием того, что смерти нет и вы вечны!

Следующий Страх – Страх Бедности превращается в Кристалл Изобилия, врожденного Изобилия, которое не могут у вас отнять, украсть, лишить. Это то изобилие, которым вы обладали всегда по праву своего рождения. Вы видите, как данный страх превращается, в трансформирующей силе Триединства Огней, в прекрасный, необыкновенной красоты Кристалл. Он даже издает какой-то аромат, слышен серебряный звон колокольчиков…

Вы видите, что у вас на глазах идёт зарождение третьего Кристалла. Происходит трансформация третьего Страха – Страха Одиночества. Он превращается на уровне клеток в осознание того, что вы никогда не бываете одинокими. Истина в том, что Вы всегда под присмотром; вы всегда в компании; всегда окружены на многих уровнях, во многих измерениях огромной свитой Опекунов, Учителей, Наставников. Если взять земную жизнь, то в земной жизни вы по определению не одиноки - вы всегда окружены людьми, всегда. Если захотите побыть в одиночестве, то это будет только вашим выбором и не более! В любом другом, ином случае, вы всегда находитесь в коллективе друзей, родных, знакомых, коллег. Одиночество по определению - это атрибут дуального мышления, одиночества не существует. Что действительно существует, так это ваша свита на разных уровнях бытия, в разном понимании и в иных мерностях…

И так, вы видите, каждый на своем подносе три прекрасных Кристалла. Теперь нам следует поблагодарить  Огонь Триединства за работу и сотрудничество. Выражаем ему нашу Любовь и Признательность. В ответ Огонь благодарит нас и растворяется в пространстве нашего сердца. Теперь мы можем развернуться и войти в Сферу нашего Сознания, далее следуем в Сферу Подсознания, входим в неё. Вам следует оставить этот поднос в вашем Подсознании с тремя прекраснейшими Кристаллами. Вы замечаете, что Света прибавилось в вашем Подсознании, настоящего, реального Света. Теперь можете спокойно с Благодарностью, с Любовью и Радостью в Сердце, выходить из Сферы вашего Подсознания. Попадаете в Сферу Сознания, выходим и из этой Сферы. Мы радостно улыбаемся, расставляем руки, к нам подходит Архангел Михаил и сворачивает в золотую точку наши плащи. Зачем нужны были плащи – вы были в сфере вашего Подсознания, здесь нужна защита, и нужно соблюдать безопасность.

Благодарим Архангела Михаила, Мастера Кираэля, наши Высшие «Я». Благодарим, Благодарим, Благодарим. Теперь потихоньку выходим из Сердечного Пространства, открываем глаза. И мы точно знаем, что мы выполнили огромной важности работу.

Так можно прорабатывать любой, абсолютно любой ваш Страх. Изменения у вас пойдут на второй, третий день. У вас появится ощущение внутреннего спокойствия, внутренней радости. Ощущения, конечно, у всех будут разные, но вы поймете, что это То самое. Так как наше подсознание управляет огромной сферой нашей жизни, то у вас пойдут серьезные перемены. Скажем так, что это уже проверенный факт, друзья.

Поздравляю вас. Вы только что получили простой и эффективный инструмент – пользуйтесь.

 

Технический перевод: Ольга Волошина, Эльвира Маевская.