МАСТЕР КИРАЭЛЬ

 

Через Альбину Клименко

 

ПУТЕШЕСТВИЕ В СТРАНУ СКАЗОК

 

(по материалам занятия Группы Света 1 ноября 2015 года)

 

ПУТЕШЕСТВИЕ В СТРАНУ СКАЗОК

 

 

Итак…

Наше путешествие на данный момент состоится в страну сказок. Мы - взрослые люди, и нам нужно понять, какую сказку мы представляем, в какой сказочной стране мы живём, и что вообще такое сказка, на самом деле?..

Давайте успокоим свои мысли и подышим прана энергией… Вдыхаем её через макушку, эпифиз, вилочковую железу и сердце. Распускаем в сердце, просто дышим сердцем в свободном темпе так, как вам удобно. Вы - мастера, а значит, умеете, знаете, уже можете других научить, как дышать сердцем. Раскрываемся, успокаиваемся, настраиваемся на путешествие в свою СКАЗКУ.

Вдох… Вдыхаем золотую прана энергию… У кого-то это может быть фотонная энергия, выбирайте… Вдох… И выдыхаем в сердце, в сердечное пространство. Оно расширяется – вдох… выдох… вдох… выдох… вдох… выдох…

Нам спешить некуда. Мы дышим сердцем. Нам легко, приятно. Мы становимся большими, лёгкими, сияем золотым светом…

А теперь, отправляемся в свое сердечное пространство… Ох! Нас там уже давно ждут. Оглянитесь по сторонам, и вы поймете, что вас действительно ждут. Это могут быть сказочные персонажи, могут быть Феи, Единороги, ваши Высшие «Я». Это может быть Баба Яга, может кого-то уже ждет и кот Баюн – все может быть. Они просят о том, чтобы вы открыли двери, врата в Страну Сказок. Сегодня вы станете посещать свою личную сказку. Никогда вы этого не делали, а сегодня… Сегодня вы туда отправитесь…

Существует код, который поможет открыть эти врата. Поднимите голову и рассмотрите врата Они - в вашем сердечном пространстве, и они действительно существуют. Врата большие, даже можно сказать, что они огромные… Они золотые. У каждого эти врата будут выглядеть по-своему, рассмотрите их. Все ценно.

Вы спросите, какие ключи у вас будут к вашей Стране Сказок, к вашей личной индивидуальной сказке?.. Это – ваши игрушки! Возлюбленные, мы уже работали над этим, вы знаете свои игрушки детства. Вы так же прекрасно знаете те игрушки, которые вам нравятся сейчас. Покажите этим вратам ваши игрушки, те, что увидите в своих руках. Можете даже напрокат взять любимую игрушку внука, своего ребенка. В общем-то ваше сердце - ваш советчик. Вам нужно поступить так, чтобы врата эти открылись. Необходимые коды, шифры должны точно войти ключом в замочную скважину этих огромных врат . Открываем… Открываем эти врата… Конечно, единственным ключом будет ваше сердце и ваша игрушка…

Врата открылись у всех? Всё получилось? Или есть кто-то, кто еще за закрытыми вратами стоит?.. Вы - с помощниками, вы не одни, если что-то у вас не получается, они вам выход укажут, и он будет совершенно неожиданным…

Врата открываются, и вдруг вы видите игру красок, света… Вы ничего не можете понять. Вы же хотите попасть в свою собственную страну, страну своих сказок – так обещали, так говорили, а вы за этими вратами видите свет, жидкий свет, музыку, запахи, щебетание птиц… И вдруг вы начинаете различать объекты среди буйства красок и света. Птицы… Голуби… Обычные птахи… Вы начинаете привыкать. Ваши глаза начинают из жидкого буйства красок вдруг извлекать вполне конкретные изображения… Вот появляются деревья… Появляется водоем, у кого-то замок, у кого-то поляна... Вы увидите каждый свою картину…

Теперь, когда вы оказались на сказочной поляне, либо в сказочном замке, либо в сказочном лесу, кто-то – в саду, то попросите, чтобы вы увидели своё Я со стороны. Но, так как вы находитесь в сказочной стране, то начинаете прозревать свою собственную сказку, со своим уникальным содержанием, повествованием. Иными словами, перед вами раскрывается…  ваше собственное световое тело. Вы понимаете, что вы совсем не похожи на человека. Вы  - огромный, прекрасный, незабываемо красивый свет. Кто-то увидел своё Я кристаллом, кто-то увидел своё Я огненным, плазменным цветком - очень сложным, огромным, живым, переливающимся цветком. Там очень много света, цвета, много музыки, звуков. Существуют и запахи… Вы даже можете всё это потрогать, пощупать, но у вас… нет рук, у вас нет ног, вы просто очень, очень красивый живой свет. Это и есть ВАША СКАЗКА, рассказ, повествование, музыкальное звучание ваших световых волокон.

А теперь, давайте полюбопытствуем, найдем границы своего светового тела. Интересно, а где же мы заканчиваемся? Есть ли у нас границы? Давайте начнём осуществлять путешествие к границам нашего светового тела.

Итак, путешествуем, друзья…

Пока будете искать границы, вы сможете изучить свою сказку, сможете обнаружить много интересных моментов, неожиданных, очень интересных… Например, как сплетаются ваши световые волокна! И вы начинаете понимать, какой вы прекрасный! Какое вы удивительное световое произведение искусства! Насколько вы сложны, и вместе с тем уникальны! Возлюбленные, сразу вам скажу – нет границ у вашего светового тела. Через короткое время вы начинаете понимать, что вы с кем-то встретились где-то там, уже не находясь в центре, а якобы, ища границы своего тела, вы поняли, что вы… Вы не найдете границ себя, вы скорее найдете того, с кем вы объединены, с кем вы являетесь единым целым, кто вас дополняет, кто вас поддерживает… Это могут быть ваши любимые люди и не только люди... На этом уровне взаимодействия вы связаны со всем мирозданием!

Вы сможете увидеть красивые вплетения другого светового рисунка, и вы начнёте понимать, что это другой световой цветок, либо световой кристалл. Теперь для вас это не является секретом, что это, конечно же, есть живая сущность, Сущность Света. Вы можете начать беседу, и световой цветок, другая сказка, вам ответит – кто это: «Я – твой муж, я – твоя жена». А кто-то скажет – «Я - твоя соседка, мы же влюблены».

Надо сказать, что световые волокна у световых тел переплетаются. И, насколько вы ближе, настолько ближе к центру переплетения. Насколько вы дальше, настолько вы дальше от центра.  Вы догадались, что человеческий язык не в состоянии описать красоту и величие вашей сказки. Это невозможно, но мы пытаемся. Вы должны понять философию организации светового тела, которая заключается в том, что вы связаны со всем, буквально со всем мирозданием, и вы… безграничны!!!

 

Вы можете через структуру своего светового тела путешествовать на другие звезды, в другие галактики, вселенные, путешествовать во времени. Путешествовать везде и всегда благодаря тому, что у вас есть подаренная Богом философия света, то есть сказка.

А теперь посмотрите, в каких взаимоотношениях вы находитесь с теми людьми (именно с точки зрения световых волокон, светового рисунка), которые вам неприятны. Вспомните, есть ли такие люди. Мы пока находимся в таких условиях, что есть такие люди. Посмотрите, как они выглядят в сочетании с вашим световым цветком или кристаллом. Они с вами тоже соединены, и взаимодействуют с вашим световым телом, потому что они такие же прекрасные цветы, такие же удивительные своей уникальностью кристаллы, они так же прекрасны. Посмотрите, как переплетаются ваши волокна, (а они переплетаются!). Надо сказать, чем сильнее у вас неприязнь к этому человеку, тем глубже идёт взаимопроникновение - вы тесно сплетены друг с другом. Не забывайте, что любовь и ненависть - это две стороны все-таки одной медали. Это - одно!

Надо сказать, что, если вы влюблены, ваши световые волокна, сплетаясь, обогащают друг друга, и вы получаете подпитку, радость, перетекание мудрости, знаний. У вас открывается взаимная память.

Если две сказки враждуют друг с другом, то вы истощаете друг друга. Зная о том, что ваши световые волокна сплетены, то здесь идет совершенно другой обмен энергиями… Все имеет место быть, это нормально.

Теперь у вас появилась прекрасная возможность изменить характер взаимного энергообмена. Здесь всё просто – вам надо изменить ход ваших мыслей, т.е. перестаньте думать так, как вы думали секунду назад. Посмотрите – он такой же прекрасный цветок, у него такая же прекрасная философия света, как и у вас. Поэтому самое простое и эффективное, что вы можете сделать в данной ситуации – это начать мыслить критериями БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ. Меняйте свои мысли, меняйте!..

И наблюдайте, как ваши сказки теперь взаимодействуют... Как все меняется... Я вам открою один секрет, одну тайну. Это очень легкий способ кардинально менять отношения между вами и другими людьми на уровне светового тела, на уровне повествования вашего света. Меняйте отношения, переплетения световых волокон, качество переплетения света с другими людьми силой мысли. Это уже другой уровень бытия, поэтому здесь мысль очень важна и сильна, как нигде. Таким образом, ваши сказки становятся уже иными, другими. Всё имеет место быть. Вы, выбирая Любовь и Процветание, мирные отношения, можете наблюдать,  как изменяются ваши отношения с этим человеком. Они обязательно изменятся, потому что вы выходите на уровень индивидуальной сказки.

 

А теперь вспомните те сказки, которые вы любили в детстве, возможно, какие вам нравятся сегодня. Давайте проведём эксперимент, возлюбленные. Возьмём для примера только что прочитанную сказку про Кота Баюна (См. сказку Валентины Мироновой «Сказ о Золотом Коте. Часть5. Производитель дупел»). Эта сказка обладает вполне конкретным световым телом, световой философией работы красок. И посмотрите, как ваше световое тело переливается с данной сказкой. Посмотрите, насколько всё это интересно, и обратите внимание, как глубоко световые нити данной сказки вошли в ваше сердце. Вы обогатили сказку – сказка обогатила вас. Вы оживили эту сказку, она, благодаря вашему одухотворению, становится важной составной частью световой работы на этой Земле.

Друзья, у нас получилось скорее исследование, изучение того, а что же такое сказка, и какой сказкой являемся мы, люди.

Давайте, силой чистого намерения превратим свое Я  в обычного человека, в тоже время попросите, чтобы конфигурация переливов ваших световых волокон показала вам ту реальность, в которой вы сейчас находитесь. Ваше световое тело в моменте «здесь и сейчас» создаст ту реальность, которой вы являетесь в данной момент времени. Смотрите, смотрите внимательно, что вы сейчас увидите... Вы можете увидеть океан, либо прекрасный лес, горы, можете увидеть реки, а можете оказаться вообще на другой планете.

Я вам скажу, что с вами произошло – вы претерпели перекодировку, которую устроило вам ваше световое тело. Из переливаний световых волокон и нитей вы и окружающее вас пространство превратились в то, что вам понятно – в ту реальность, которая вам знакома. В вашем мире нет хорошего, нет плохого, нет малого, нет великого. Там есть вы, только ваше бытие. Надо сказать, что то, что вы сейчас видите, является вашим подсознанием.

Если вы видите прекрасное море, закат, скорее всего ваше подсознание уже готовится к закату (и вы поняли, о чем я говорю). Если вы автоматически увидели раннее утро, бабочки, цветущий сад, ваше подсознание вам сказало, на каких волнах оно функционирует, к чему оно стремится, и куда оно будет вас вести в ближайшие года. Если вы увидели прекрасных персонажей (это могут быть драконы, единороги, эльфы), это говорит о том, что на самом деле у вас мощные покровители и друзья в тонком мире, вы с ними активно сотрудничаете, и вы прекрасно знаете об этом. Теперь ваше световое тело превратилось в знание.

Теперь вам известно, что всё в вас, нет ничего вне вас. Вы должны осознать, какая ответственность лежит на вас просто быть человеком. Именно БЫТЬ. Такие световые тела во Вселенной, какими обладаете вы,  имеет немного существ, и вы должны знать, что вы – сокровенная жемчужина во Вселенной, каждый из вас!

 

Теперь пора выходить из страны чудес... Врата за вами закрываются, НО УЖЕ НЕ НА КЛЮЧ. Туда можно заходить в любое время. Зачем, спросите вы? А для  того, чтобы поинтересоваться, каково состояние моего светового тела, моей сказки. По любому вопросу можете посещать пространство вашей сказки. Пожалуйста, делайте это. Получайте ответы на все вопросы. Ответы вы получите не в конкретной форме, в виде слов, т.е. так, как вы привыкли. Они поступят в самых неожиданных формах, но вы и ваше сердце разберетесь в этом. Вы - уже взрослые и опытные Сотрудники Света и уже многое умеете, знаете.

Ну, а теперь, возлюбленные, потихоньку возвращаемся в этот мир...

 

 

Техническая поддержка: Бориса Веркау, Татьяна Риччи.