«ОБРЕТЕНИЕ ЦЕЛОСТНОСТИ»

или

Отчёт о встрече Группы Света

02 апреля 2016 года

в Школе жизни и в Академии Волшебников

Мастера Кираэля

 

 

Дорогие друзья!

Приглашаем Вас присоединиться в моменте «здесь и сейчас» к седьмому занятию Группы Света в 2016 году.

К нам на занятие пришли гости – композитор, поэт и педагог Елена Немчицкая с друзьями. Елена пишет удивительные песни о России. Она прочла лекцию о важности музыки в жизни людей, а затем мы вместе с Еленой с огромным удовольствием приступили к музыкальной практике – дружно пели песни ее сочинения.

Под руководством Духовных кураторов Проекта «Вознесение» мы освоили новую методику обретения целостности Комплекса Многомерных Тел, а изучив и применив ее на практике, мы приступили к исцелению рода Габсбургов,  одной из наиболее могущественных монарших династий Европы.

По просьбе участницы нашей Группы Нины Алексеевны (а ей предстоит серьезная операция) мы провели коллективный целительский сеанс.

Ещё один гость нашей встречи, Марина Ключникова, поющий канал Ра-Шииба рассказала о конференции по Кайласу, которая прошла недавно в Болгарии.

Более подробно обо всех деталях встречи вы узнаете из наших аудиозаписей.

Призывайте, дорогие читатели сайта,  Галактическую Службу Лаэртов для синхронизации вашей световой работы с занятием Группы Света и присоединяйтесь к нашему путешествию 02 апреля 2016 года в режиме «Здесь и Сейчас».

 

Переходим к описанию, проведённой работы:

1) Анна Чечехина рассказывает о Елене Немчицкой и её творчестве. Прослушать здесь.

2) Лекция Елены Немчицкой о важности музыки в жизнях людей. Прослушать здесь.

3) Елена Немчицкая, Анна Чечехина и коллега Елены исполняют песни Елены Немчицкой. Все присутствующие с радостью присоединились к пению. Прослушать здесь.

4) Отправляемся в путешествие в город Вену (Австрия). О городе света, солнца и вальса рассказывает Светлана Драчева. Прослушать здесь.

 

«ОБРЕТЕНИЕ ЦЕЛОСТНОСТИ» или Отчёт о встрече Группы Света 02 апреля 2016 года в Школе жизни и в Академии Волшебников Мастера Кираэля

 

«ОБРЕТЕНИЕ ЦЕЛОСТНОСТИ» или Отчёт о встрече Группы Света 02 апреля 2016 года в Школе жизни и в Академии Волшебников Мастера Кираэля

 

«ОБРЕТЕНИЕ ЦЕЛОСТНОСТИ» или Отчёт о встрече Группы Света 02 апреля 2016 года в Школе жизни и в Академии Волшебников Мастера Кираэля

 

«ОБРЕТЕНИЕ ЦЕЛОСТНОСТИ» или Отчёт о встрече Группы Света 02 апреля 2016 года в Школе жизни и в Академии Волшебников Мастера Кираэля

 

 

5) Под руководством Духовных кураторов Проекта «Вознесение» мы освоили новую методику обретения целостности Комплекса Многомерных Тел, а изучив и применив ее на практике, мы приступили к исцелению рода Габсбургов,  одной из наиболее могущественных монарших династий Европы (Ведущая и ченнелер – Светлана Драчева). Прослушать здесь.

Марина Ключникова проводит энергии Ра-Шииба в ходе проведения световой работы по обретению целостности. Прослушать здесь.

Благодарим всех, кто принимал участие в световой работы по обретению целостности. Завершаем медитацию и возвращаемся в зал (Ведущая – Светлана Драчева). Прослушать здесь.

6) Обсуждение прошедшей световой работы по исцелению своего КМТ и рода Габсбургов. Прослушать здесь.

7) О конференции «Космос Кайласа» в Болгарии рассказывает Марина Ключникова. Прослушать здесь.

Вы также можете посмотреть ролик, подготовленный для выступления Марины на конференции. Смотреть видео здесь.

8) Обсуждение видеоролика «Космос Кайласа». Прослушать здесь.

 

Напоминаем о ближайших мероприятиях Группы:

Свето-музыкальная мистерия «Весенний карнавал»  в г. Москве 9-10 апреля с.г. Ведущие - Светлана Драчёва, Альбина Клименко, Марина Ключникова. РЕГИСТРАЦИЯ ОБЯЗАТЕЛЬНА, т.к рассылаются подготовительные материалы. Детали см. здесь.

Организатор: Татьяна Пархаева, Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. или Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Следующее занятие - 16 апреля. Занятия в апреле –  16 и 30 апреля.

Приносите вкусности к  столу, желателен термос (вода в кулере греется, к сожалению, медленно).

Занятие 2 апреля состоится по адресу: гостиница Турист, ул. Сельскохозяйственная, д.17, корпус 7. Зал на первом этаже. Смотрите на таблички «Группа Света».

Как добраться: м. Ботанический Сад, Станция метро "Ботанический сад", после ремонта открылся южный вестибюль (последний вагон из центра города) далее 5 минут пешком;

«ОБРЕТЕНИЕ ЦЕЛОСТНОСТИ» или Отчёт о встрече Группы Света 02 апреля 2016 года в Школе жизни и в Академии Волшебников  Мастера Кираэля

Также для Вас продолжает курсировать бесплатный трансфер до гостиницы от северного вестибюля станции метро Ботанический сад, выход к северному вестибюлю – из первого вагона при движении из центра города.

Время работы маршрутного автобуса с 7.00 до 22.00.
Отправление автобуса от метро:
первый вагон из центра, при выходе в переход повернуть налево.
Из гостиницы отправление автобуса: от входа в гостиницу «Бизнес-Турист» (5 корпус).

От гостиницы

- 6:45

- 7:25

- 8:15

- 9:00

Далее - каждый час до 22:00

От метро "Ботанический сад"

- 7:00

- 7:45

- 8:40

- 9:40

- 10.30

- 11.30

- 12.30

- 13:20

- 14:30

Далее - каждый час до 23:00

На занятии вы можете приобрести журналы «Мировой Ченнелинг» за 2013-2016 гг., №6 за 2012 года, а также диски для чтения на компьютере журнала №№1-5 за 2012 год. Просьба заранее прислать свои заявки на почту сайта, чтобы мы привезли их на занятие.

Желающие участвовать в наших мероприятиях пишите нам через  раздел Контакты.

Ждём вас на наших встречах  и мероприятиях!

С Любовью ко всем вам

От имени Единой Семьи Света

Группа Света