«МЫ, ЛЮДИ-КРИСТАЛЛЫ»

 

ЗАНЯТИЕ ГРУППЫ СВЕТА

24 ДЕКАБРЯ 2016 года

 

в Академии Волшебников

Мастера Кираэля

 

Ведущие - Светлана Драчёва и Альбина Клименко.

 

«МЫ, ЛЮДИ-КРИСТАЛЛЫ». ЗАНЯТИЕ ГРУППЫ СВЕТА 24 ДЕКАБРЯ 2016 года

 

Дорогие друзья!

Приглашаем Вас присоединиться в моменте «здесь и сейчас» к восьмому праздничному предновогоднему занятию седьмого сезона Группы Света.

 

Семья Света начала заблаговременно подготовку в нашей встрече, объявив тему нашего занятия уже в середине ноября, сразу после проведения  второго этапа сотрудничества с  Лемурийским Кристаллом Паллада (Проект «Вознесение»). Нам предстояло отправиться в одно из Мест Силы планеты – Парк Лос Гласиарес (Аргентина) для встречи с Кристаллическими людьми и их представителем Эльгемоном. В нашу задачу входило знакомство с Порталом Вознесения Кристаллических людей, с помощью которого они совершали коллективные Вознесения.

Мы вспомнили все девять правил Вознесения и особо остановились на шестом правиле, которое гласит, что у Возносящихся людей активированы их многомерные кристаллические гены.

В ходе нашей световой работы у участников занятия были запущены процессы по их активации. Кроме того, в нашу задачу входило слияние с нашей кристаллической основой, Сутью, кристаллическим Светом, что мы успешно и сделали под руководством Лемурийского Кристалла Паллада.

 

         С помощью волшебной цвето-свето-звуковой  лампы «ОРИОН» мы отправились в гости к Геронтам, которые живут в Городе-Храме в привязке к Спорткомплексу Олимпийский в городе Москве. Геронты тоже являются кристаллическими существами. И с их помощью мы продолжили работы с нашими кристаллическими структурами и многомерными кристаллическими генами.

О Новой воде нам рассказала Ирина Белинская, и мы с огромным удовольствием тестировали воду, структурированную различными символами.

 

А выполнив поставленные световые задачи, мы позвали в гости Деда Мороза и его помощниц Снегурочек. В этом году дедушка пришел к нам сразу с двумя Снегурочками. Шарады, загадки, конкурсы… Подарки и сюрпризы… Вот что приготовили для нас Дед Мороз со своими внучками.

 

Как обычно на нашем праздничном новогоднем занятии мы разыграли сертификаты на посещение занятия и семинара Группы Света в 2017 году, а также на приобретение журналов «Мировой Ченнелинг».

 

 Индийскими народными танцами нас порадовала Анечка Ларчева. Проникновенную песню исполнила Лариса Непевная. Участники занятия декламировали стихи, а дружный коллектив участников Группы Света из Владимирских родовых поместий исполнил веселую новогоднюю песню, и все дружно подпевали.

 

Для нашего праздничного стола сама Баба Яга прислала нам гостинцы – свои фирменные пироги, которые были съедены с огромной радостью и удовольствием!

В этот раз наш зал был украшен помимо елочных гирлянд и украшений легкими разноцветными шарами, наполненными гелием.

Все присутствующие были одеты в праздничные и карнавальные наряды.

 

ПРАЗДНИК УДАЛСЯ НА СЛАВУ!

 

Призывайте, дорогие читатели сайта, Галактическую Службу Лаэртов и присоединяйтесь к нашему световому путешествию 24 декабря 2016 года в режиме «Здесь и Сейчас».

 

Вы можете прослушать и аудиозаписи нашего занятия:

1) Вместе с Лемурийским Кристаллом Паллада мы отправимся в гости к Кристаллическим людям (Ведущая и ченнелер – Светлана Драчёва). Прослушать аудиозапись здесь.

 Для работы вам понадобятся следующие символы:

 

КРИСТАЛЛИЧЕСКИЙ ВЕНЕЦ ОГНЕЙ ВОЗНЕСЕНИЯ

РИСУНОК № 1. КРИСТАЛЛИЧЕСКИЙ ВЕНЕЦ ОГНЕЙ ВОЗНЕСЕНИЯ.

 

«СНЕЖИНКА» -  ПОРТАЛ ВОЗНЕСЕНИЯ КРИСТАЛЛИЧЕСКИХ ЛЮДЕЙ, СОСТОЯЩИЙ ИЗ КРИСТАЛЛИЧЕСКИХ ДРУЗ - СИНИХ, ЗЕЛЁНЫХ И ГОЛУБЫХ

РИСУНОК № 2. «СНЕЖИНКА» -  ПОРТАЛ ВОЗНЕСЕНИЯ КРИСТАЛЛИЧЕСКИХ ЛЮДЕЙ,

СОСТОЯЩИЙ ИЗ КРИСТАЛЛИЧЕСКИХ ДРУЗ - СИНИХ, ЗЕЛЁНЫХ И ГОЛУБЫХ.

 

2) Обсуждение проведенной световой работы.Прослушать аудиозапись здесь.

3) Альбина Клименко рассказывает о Деде Морозе. Прослушать аудиозапись здесь.

4) Продолжение обсуждения световой работы. Прослушать аудиозапись здесь.

5) Ирина Белинская говорит о Новой Воде. Приветствие Новой Воды. Прослушать аудиозапись здесь.

6) Отправляемся в гости к Геронтам (Ведущая –Светлана Драчева). Прослушать аудиозапись здесь.

7) Обсуждение путешествия к геронтам. Прослушать аудиозапись здесь.

 

Напоминаем о ближайших мероприятиях Группы:

Первое занятие в Новом году состоится в ЧЕТВЕРГ ПЯТОГО ЯНВАРЯ! Оно будет наполнено сказочными рождественскими энергиями. Тема занятия: «Кристаллы преобразуют наш мир». Нас с вами ждёт световая работа с кристаллами БЛАГОМИР и БЛАГОРОС. Напоминаем,  что после занятия, мы отправляемся с вами на концерт в Дом музыки.

Приносите вкусности к нашему праздничному столу, желателен термос (вода в кулере греется, к сожалению, медленно).

Занятия в январе – 5 (четверг!) и 21.

Следующее занятие5 января состоится по адресу: гостиница Турист, ул. Сельскохозяйственная, д.17, корпус 7 (СЕМЬ). Зал на первом этаже. Смотрите на таблички «Группа Света».

Как добраться: м. Ботанический Сад, Станция метро "Ботанический сад", после ремонта открылся южный вестибюль (последний вагон из центра города) далее 5 минут пешком;

 Следующее занятие5 января состоится по адресу: гостиница Турист, ул. Сельскохозяйственная, д.17, корпус 7 (СЕМЬ). Зал на первом этаже. Смотрите на таблички «Группа Света».

На занятии вы можете приобрести журналы «Мировой Ченнелинг» за 2013-2016 гг. Есть в свободной продаже Спецвыпуск «Говорит пятое измерение». Просьба заранее прислать свои заявки на журналы на почту сайта, чтобы мы привезли на занятие их достаточное количество.

Желающие участвовать в наших мероприятиях пишите нам через раздел Контакты.

Ждём вас на наших встречах и мероприятиях!

 С Любовью ко всем вам

От имени Единой Семьи Света

Группа Света