КРУГОВЫЕ ТАНЦЫ
С НАТАЛЬЕЙ ЕРЕМЕЕВОЙ

 

КРУГОВЫЕ ТАНЦЫ С НАТАЛЬЕЙ ЕРЕМЕЕВОЙ

 

Дорогие друзья!

27 апреля  2019 года в рамках занятия  ГРУППЫ СВЕТА пройдёт мастер –класс Натальи Еремеевой по круговым танцам.

Наталья является уникальным проводником энергий танцев различных традиций.

Просьба одеть легкую, удобную одежду. Женщины – юбки, платья. Сменная обувь для танцев.

ОТ НАТАЛЬИ:

Друзья!
Отдохнуть после рабочей недели, оставить все заботы и зарядиться хорошим настроением можно легко и просто. Для этого достаточно встать в круг, взяться за руки, улыбнуться соседям и начать танцевать под чарующие звуки народных мелодий.

Мы на занятиях, танцуя от десяти танцев за полтора часа, прикасаемся со множеством культур и национальных характеров: можем побыть вольными индейцами, приветствующими солнце, или сдержанными армянами, рассказывающими печальную историю любви, или весёлыми цыганами, пляшущими вокруг костра. И в каждом танце найдём что-то для себя, что-то близкое нам по духу в целом или полезное именно на этом занятии.

Итак, сегодня я расскажу вам про танец, которым я стараюсь заканчивать танцевальный круг. Это Perpetual motion. Вечное движение.

Танец пришёл к нам из Греции. Некоторые участницы круга называют его танцевальной шавасаной. И это так. Танец несёт покой и умиротворение. Но чувства эти приходят не от медленности и размеренности повторяющихся движений. А от общего вложенного в танец смысла. Вслушайтесь!..

Мы идём по жизни вперёд - 2 шага, обращаясь со всеми вопросами к высшим силам - 2 шага, получает от них ответ - 2 шага, оглядываемся назад - 1 шаг, но движемся всё равно вперёд - 2 шага.
Эти движения легко делать с закрытыми глазами.

Круг даёт такую поддержку и энергию, будит такое доверие к стоящим рядом людям, описать которые невозможно. Закрыв глаза, ты будто видишь этот часовой механизм времени, течение дней и лет, движение поколений от восхода до заката.
Этот танец потом не забывает никто.

Хотите попробовать? У нас с вами есть шанс.

 

 

Контакты Натальи Еремеевой:

мэйл Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

инстаграмм @eremeevadance

сайт eremeevadance.ru