ЗАНЯТИЕ ГРУППЫ СВЕТА
28 СЕНТЯБРЯ 2019 ГОДА!

 

ЗАНЯТИЕ ГРУППЫ СВЕТА 28 СЕНТЯБРЯ 2019 ГОДА!

 

Дорогие друзья Группы Света!

Сообщаем, вторая  встреча ДЕСЯТОГО ЮБИЛЕЙНОГО СЕЗОНА Группы Света в Москве состоится в субботу 28  сентября. Начало регистрации в 11-00 часов. Время проведения  с 11-30 до 16-30 часов.

Тема занятия – «Встреча с  «АРМАГЕДДОНОМ


Нам предстоит продолжить тему  сотворчества с метеоритами. В это раз мы поговорим о космическом гонце, известном как Армагеддон, о его целях и задачах. Нам предстоит вступить с ним во взаимодействие. Расскажем и о встрече с Николаем Лаврентьевичем Мельниковым, непосредственным свидетелем падения осколка Армагеддона в озеро Чебаркуль. Во второй части мы продолжим космическую тему,  и Николай Рудницкий (Клуб «КОСМОС») расскажет о Яне Ивановиче Колтунове, о видном российском исследователе, изобретателе в области космической техники, одном из создателей первого Искусственного Спутника Земли, а также активном Сотруднике Света. 

Ведущая Группы Света - Светлана Драчёва. 

В качестве подготовки к занятию просьба освежить в памяти уже имеющиеся материалы по метеориту Армагеддон из журнала «Мировой Ченнелинг: духовные сообщения» в  №2 за 2013 год. Можно прочесть также на сайте Группы Света по ссылке:

https://www.light-group.info/co-creation/angels-planet-magazine/3623-o-padenii-chelyabinskogo-meteorita

Интернет-трансляция пройдет по адресу
https://www.light-group.info/broadcast

Трансляция начнется в промежутке 11.30 – 11.45 МСК.


Место встречи: гостиница Турист, ул. Сельскохозяйственная, д.17, корпус 7. Зал на первом этаже. Смотрите на таблички «Группа Света».

Как добраться: Станция метро "Ботанический сад", последний вагон из центра, далее 7 минут пешком.

В продаже четвертый номер журнала «Планета Ангелов»! На занятии можно также приобрести журналы «Планета Ангелов» за 2019 год и №№1-3 за 2018г., а также «Мировой Ченнелинг» (2015-2018гг.). Просьба заранее прислать свои заявки на журналы на почту сайта, чтобы мы привезли на занятие их достаточное количество.

Благотворительный взнос – 500 рублей.

Ждем Вас на нашей встрече. Заявку на участие во встрече вы можете прислать, воспользовавшись разделом «Контакты».

Если у вас возникнут вопросы, вы можете задать их по нашему дежурному телефону:
8-903-573-71-11.


ЖДЁМ ВАС!
ГРУППА СВЕТА