АРХАНГЕЛ  МИХАИЛ

Через Светлану Драчёву

 

ВСТРЕЧАЕМ НОВЫЙ СВЕТОВОЙ ДЕСАНТ АРХАНГЕЛА МИХАИЛА

 

ВСТРЕЧАЕМ НОВЫЙ СВЕТОВОЙ ДЕСАНТ АРХАНГЕЛА МИХАИЛА

 

Здравствуйте дорогие друзья! Дорогие Светлячки Звёздной Группы Света!

Приветствую вас!

Радуюсь нашей скорой встрече. Вам предстоит вновь помочь прийти в ваш мир Световому десанту Архангела Михаила. Настало время новой световой работы, новой миссии Светового десанта.

Мне видится, что наша встреча произойдет на следующей встрече Группы Света 10 октября 2020 года. Это самое лучше время для нашего прихода в ваше пространство-время, поскольку предполагает оптимальное сочетание пространственно-временных характеристик 10:10:20:20. Таково сочетание вибраций этого дня, этой уникальной даты октября.

Вам предстоит помочь вновь прийти в ваш мир особому отряду, Световому десанту Архангела Михаила. Задание в этот раз у него весьма непростое. Оно связано с текущим периодом развития вашего мира, планеты, и предполагает серьёзную подготовку каждого Светлячка к предстоящей встрече десанта.

Во-первых, вам рекомендуется узнать детали прошлой экспедиции Светового десанта, который высадился перед Днём победы в мае 2018 года (С.Д. см. статью «Световой Десант Архангела Михаила» в журнале «Планета Ангелов», №3 за 2020 год).  Войдите в событийность и проживите прошлую встречу, ознакомившись с энергоинформационной составляющей миссии первого Светового десанта.

Во-вторых, вы можете в оставшееся до встречи время посетить Храм Иоанна Воина на Якиманке в Москве, в который Световой десант прибывал прошлый раз для соединения с энергиями и с событийностью.

В-третьих, вы можете выстроить индивидуальный план сонастройки к встрече, посоветовавшись со своей тонкоматериальной Группой Поддержки. Это означает, что вы можете посетить Храмы моего имени или выйти со мной на связь, соединившись через лик на моих иконах. Выберите наиболее удобный для вас способ связи.

Есть много нюансов, которые отличают наш новый Десант, нашу новую миссию от той, с которой Мастера Света прибывали в 2018 году. О деталях их миссии вы узнаете непосредственно в дату встречи.

Ждём вас в урочное время для сотворения предназначенного на занятии Звёздной Группы Света 10 октября 2020 года.

С любовью ко всем жителям планеты Земля -

Ваш АРХАНГЕЛ МИХАИЛ.

6 октября 2020 года.

 

P.S. С.Д.: Удивительная синхронистичность! 6 октября 2018 года, т.е. ровно два года назад, Световой десант Архангела Михаила завершил свою работу. И именно в эту дату, завершения миссии первого десанта и ухода Вадима Арсентьевича за Завесу, мы получаем задание встретить новый Световой десант Архангела Михаила с новой важной миссией! Ура!