Гармонизация организма с помощью «восьмёрок», данная ЛК Мираэллой и ЛК Гермес через Тамару Летковскую

 

Гармонизация организма с помощью «восьмёрок», данная ЛК Мираэллой и ЛК Гермес через Тамару Летковскую

 

Практика позволяет очень быстро сгармонизировать и сбалансировать, провести исцеление  всего Комплекса Многомерных Тел (КМТ), а также физического тела.

Можно выполнять её в качестве утренней разминки под любую красивую и вдохновляющую вас на сотворчество музыку. Можно использовать  и как медитацию.

Призываем свои Высшие «Я» и тонкоматериальную Группу Поддержки (ТМГП), Индивидуальный Генератор Гравитации (ИГГ), амбионов, полигравитов и антигравов,

Аметистовое Кольцо планетарного уровня мантрой (3 раза):

Аум-Энья-Рау-Брама

Аум -Энья -Эль — Ра-А

Аум -Энья Аум -Ом

и, конечно, наш дорогой Бакардийский кристалл мантрой:

Аум -Бакардия — Айро — Анхелия (3р),

Лемурийский Кристалл (ЛК) Мираэлла и ЛК Гермес

 

Можно включать в сотворчество любую пару ЛК, с которыми у вас хороший контакт. Я работаю в КС Мираэлла и вскоре нам предстоит активация генетических программ ЛК Гермес, поэтому они мне и предложили такую практику в качестве сонастройки перед занятиями в КС.

При выполнении практики желательно, чтоб все процессы исцеления проходили на волне Времени 13-20!!!!

 

Образовываем мысленно «восьмёрку», в центре которой в качестве нулевой точки - Бакардиец, а в лепестках, с правой стороны - ЛК Мираэлла, а с левой стороны - ЛК Гермес (у меня они так встают), и выражаем намерение на гармонизацию и балансировку, исцеление  всего КМТ, а также физического тела.

Практика позволяет очень быстро войти в гармоничное, уравновешенное состояние. Почему?

В одном лепестке «восьмёрки» у нас энергии ЛК Мираэллы- это Божественные Женские энергии, необыкновенно чистого нежнейшего звучания, которые выравнивают негармоничные мужские энергии. Поэтому у женщин Мираэлла и встаёт на мужскую правую сторону,  у мужчин она может встать на другую сторону — на левую женскую - смотрите сами!

В другом  лепестке энергии ЛК Гермес - Божественные мужские энергии, источающие мощь, силу, и Божественный Разум Вселенной, которые выравнивают негармоничные женские энергии. У женщин Гермес встаёт на женскую  сторону слева, выравнивая и облагораживая негармоничные женские энергии. У мужчин может встать на правую сторону.

А Бакардийский Кристалл находится в центре — в качестве нулевой точки (НТ)! Ну а уж этот посланник Созвездия Стрельца имеет массу достоинств уникальнейших!

Он принёс землянам энергии высочайшей Божественной Любви, невиданной ещё доселе в нашем мире Радуга! Он являет собой уникальнейшую гармонию мужского и женского начала. Из созвездия Стрельца он принёс также генетику наших прародителей и параметры гравитации, которые уже гармонично соединились с параметрами гравитации нашего мира. А также он в свою структуру встроил программы, которые очень быстро и эффективно деактивируют «подарки» от Сил Сдерживания.

Работая так через эту структуру Божественной триады, мы постоянно делаем вывороты через НТ, и постоянно  наша материя переходит и переходит на новый более высокий уровень, меняются параметры нашей гравитации, плавно встраиваются новые генетические программы, убираются нежелательные вкрапления деструктивных энергий.

Если использовать в качестве физической разминки, то начинаем медленно под чудесную музыку двигаться в медитативном состоянии, описывая «восьмёрки» разными частями тела или всем телом, включая обязательно танец рук. Можно начинать с верхнего потока, можно с нижнего, как пойдёт . Можно  делать это как утреннюю медитацию, как настрой на весь день. Состояние после этой практики очень гармоничное ровное, без эмоциональных всплесков…

Мы встаём в центр Аметистового Кольца (АК) и просим АК, чтоб оно ввело нас в пространство сопряжения с тем глобусом планеты, из которого наиболее уместно провести эту практику и призываем  к сотворчеству также все наши высшие аспекты с глобусов планеты.

Мы начинаем выравнивать, гармонизировать все органы, системы, суставы, энергоцентры, ауру, весь КМТ. Ваше Высшее «Я»  и ЛК подскажут, как это делать, какие намерения выражать.

Привожу один из возможных вариантов

Поставьте Божественную триаду «Восьмёрки» вертикально: НТ в солнечное сплетение -где находится проекция нашего внутреннего Солнца, один лепесток во внутреннее Центральное Солнце Земли — наша Матушка Земля, другой в ВЦС Вселенной — Батюшка Солнце! Гармонизируются и выравниваются энергии всех Солнц, активируются наши Солнышки в каждой клетке — центросомы, можно призвать наш 13-й слой Генома в помощь!  Оставляем восьмёрку  продолжать работу дальше, а мы голограмму ставим также вертикально, чуть сужая. И теперь у нас в одном лепестке — в нижнем — наш физический Род, а в верхнем — представители Космического Рода . И наши Звёздные родственники передают новые программы для очищения и пробуждения нашим предкам, для повышения их вибраций.

 Можем выразить намерение, чтоб все программы Рода физического, которые не служат больше моим задачам  в новом эволюционном цикле (НЭЦ) трансформировались в Свет и Любовь под воздействием высочайших вибраций наших Звёздных родственников и принимаем новые программы от звёздной семьи в соответствии  с нашими задачами в НЭЦ.

Ещё сужаем восьмёрку. И она захватывает теперь всё тело физическое от макушки до кончиков пальцев ног. Выражаем намерение на гармонизацию всех энергоцентров и меридианов… Напоминаю, что  мы можем оставлять восьмёрки, чтоб они продолжали работу в этой области, а сами продолжаем работать дальше с голограммами.

И ставим восьмёрку на весь позвоночник от атланта до копчика, выражая намерение на гармонизацию и исцеление всех позвонков. Можем углубить эту работу - соединяя в восьмёрке по 3 позвонка , чтоб более детально и тщательно  исцелить позвоночник!

Дальше мы можем работать горизонтально.

Ставим на стопы — выравнивая и открывая все точки входа меридианов на стопах...

Гармонизируем деятельность суставов.

«Восьмёрка» встаёт у нас на голеностопные суставы, начинает двигаться, выравнивая энергетику и тем самым исцеляя их. Поскольку Бакардиец в центре как нулевая точка, то через него постоянно происходят «вывороты» и негативная энергия постоянно трансформируется. Гармонизируются полярные мужские и женские энергии,  ведь в лепестках восьмёрки у нас присутствуют у нас ЛК Мираэлла как источник Божественных женских энергий и ЛК Гермес как Источник Божественных мужских энергий, а Баккардиец объединяет эти энергии на новом ещё более высоком уровне, и также происходит всё время помощь тому суставу, который в бОльшей степени в ней нуждается, в котором баланс этих энергий нарушен. Также, естественно можно на суставы и ставить и наш ИГГ. Эффект очень сильный происходит.

Поднимаемся выше — работаем с икрами — гармонизируя деятельность венозных клапанов…

Коленные суставы, тазобедренные суставы...

Гармонизируем деятельность органов малого таза — это как раз область, которая больше всех нуждается в исцелении и гармонизации мужских и женских энергий, т.к. все заболевания этих органов имеют в своей основе дисбаланс и нарушения закономерностей взаимодействия мужских и женских энергий.

Исцеляем и гармонизируем органы пищеварения — желудок как НТ и лепестки — печень с желчным пузырём и поджелудочная железа. Выражаем намерение, чтоб все протоки работали без спазмов, чтоб все ферменты поджелудочной железы и печени вырабатывались на достаточном и необходимом уровне - это опять-таки зависит от гармонии и баланса мужских и женских энергий.

Божественная Триада - сердце как НТ и оба лёгких … Трансформируем все стрессы, обиды…

Почки и надпочечники - трансформируем страхи, гармонизируем выработку гормонов …

Щитовидная железа и паращитовидные железы...

Прорабатываем плечевые, локтевые и лучезапястные суставы…

И особое внимание уделяем органам эндокринной системы в голове, гармонизируя деятельность эпифиза, гипофиза, обоих полушарий….

При сотворчестве с КМТ выражаем любые намерения.

Тонкоматериальное физическое тело сосредоточие программ заболеваний, которые мы накопили в прошлых воплощениях, в том числе и поэтому ему уделяем особое внимание...  И поэтому, когда сотворяем с тонкоматериальным физическим телом, то уместно выразить намерение, чтоб все негармоничные программы заболеваний начали трансформироваться  в программы исцеления в соответствии с условиями НЭЦ.

С ментальным и астральным телом можем сотворять совместно, т.к. они очень тесно переплетены. Здесь уместно выразить намерение, чтоб все негармоничные способы реагирования на ситуации, все шаблоны дуального поведения трансформировались в Божественное всепринятие, всепрощение, чтоб мы смогли воспринимать все ситуации в нашей жизни с позиций Ангелов с ВЦС.

При сотворчестве с психическим телом уместно выразить намерение, чтоб сгармонизировались все наши намерения и мечтания - земные и небесные, ибо всё Божественно!

Также гармонизируем все новые и старые программы времени в темпоральном теле, чтоб они сочетались гармонично в наш переходный период от одной волны  Времени к другой на волну 13-20.

В огненном теле также уравновешиваем ещё оставшиеся старые программы дуальности с новыми программами НЭЦ, чтоб не было конфликта между ними, в этом нам очень хорошо помогают антигравы- миротворцы . И эфирное тело уравновешивает весь КМТ.

Вы можете увидеть, что восьмёрки вращаются в разных плоскостях, на разных уровнях...

Заканчиваем наше сотворчество опять вертикальными восьмёрками, гармонизируя восходящие и нисходящие потоки, и потом собираем всю структуру в своё Сакральное Сердце и распространяем  Свет Божественной триады вовне, распространяя на всё окружающее нас пространство, город, страну, планету, на весь Космос…

 

Буду очень рада, если эта практика у вас вызовет отклик и принесёт несомненную пользу.

 

С Любовью и Радостью,

 

Тамара Летковская,

Баккардиец,  ЛК Мираэлла и ЛК Гермес.

 

18.11 -22.11.2020 г.