МАСТЕР КИРАЭЛЬ.

БЕСЕДА О ПРЕДНАЗНАЧЕНИИ И О ЗАДАЧАХ УЧАСТНИКОВ ГРУППЫ СВЕТА  НА 2021 ГОД

(занятие Группы Света 16 января 2021 года )

 

БЕСЕДА О ПРЕДНАЗНАЧЕНИИ И  О ЗАДАЧАХ УЧАСТНИКОВ ГРУППЫ СВЕТА  НА 2021 ГОД. (занятие Группы Света 16 января 2021 года )

 

Светлана Драчева:

Перед занятием Мастер Кираэль в рамках беседы о предназначении и о задачах участников Группы Света на 2021 год продиктовал ряд направлений для нашего развития и раскрытия:

  1. Расширение многомерного сознания.
  2. Углубление в сознание Мироздания.
  3. Сознание Группы Света всё более становится сознанием Космическим.
  4. Сознание есть продукт жизнедеятельности Сущего.
  5. Каждому Существу Света присуще сознание Бога. Божественность сознания признаётся на всех уровнях и планах Творения.
  6. Творческое сознание – отличительная особенность современного Сотрудника Света.
  7. Каждый человек нашего мира отличается по цвету волос, форме носа, т.е. внешним признакам, но есть глубинное отличие человека, что выделяет его от остальных людей – его способность осознавать своё творческое начало. По этой способности и отличаются люди пробуждённые, осознанно двигающиеся по жизни.
  8. Каждый человек есть суть продукт своей эпохи, но при этом его истинная корневая суть состоит в способности выделить своё главное призвание, предназначение, с которым пришёл в этот мир.
  9. Каждый человек подобен Богу, его частице, которая стремится познать самую свою суть.

 

Далее Мастер Кираэль отправился с нами в путешествие, которое позволило Светлячкам осознать своё предназначение и свои задачи на текущий 2021 год.

 

МАСТЕР КИРАЭЛЬ

через Светлану Драчеву

 

О ПРЕДНАЗНАЧЕНИИ

 

(прямой ченнелинг на занятии Группы Света 16 января 2021 года )

 

 

Здравствуйте, дорогие мои Светлячки, дорогие участники Группы Света! Мастер Кираэль с вами! И я рад поговорить с вами о вашем предназначении.

Задачи вашей группы на 2021 год напрямую связаны с вашим предназначением. Конечно, вы знаете о том, что вы - звёздные естествоиспытатели. Вы получили даже соответствующий диплом. Диплом, который позволяет начать коллективное строительство новых звёздных систем и объектов. Семья Света вручила вам этот диплом за освоение Солнечной системы и строительство силовых линий и полей всей Солнечной системы, включая Солнце Гелиос. И сейчас настало время отправиться в сторону вашего предназначения. Чтобы каждый из вас прочувствовал, осознал, принял, раскрыл в своём Я, в своих клетках, в своих генах следующую часть своего предназначения, которое вам предстоит раскрывать в 2021 году. А когда каждый из вас раскроет свою часть, то вы обменяетесь полученными вами осознанными, проявленными знаниями, умениями, мыслями, комментариями на эту тему и сложите всё воедино.

Вы сотворяете в едином поле творения, поле творения Звёздной Группы Света. И в этом поле творения - каждый воин, каждый светит, каждый Светлячок, каждый Маяк Света. Каждый из вас несёт определённую часть, определённую часть вашей общей задачи, и ваше общее предназначение есть сумма всех предназначений, сумма предназначений всех участников вашего сообщества. И когда каждый проявляет для своего Я собственное предназначение, то постепенно вырисовывается вектор движения для всей Группы.

Итак, сегодня мы проведем с вами световую работу,  чтобы каждый, отправившись в своё жизненное пространство, по окончании сегодняшней встречи смог к следующей встрече определиться со своим предназначением, которое раскрывается в нём в рамках общего предназначения Группы Света. И очень важно, чтобы вы составили пазл, составили единый прекрасный ковёр предназначения Группы Света на 2021 год, исходя из того, что каждый из вас раскроет в своём Я в результате сегодняшней медитации, сегодняшнего путешествия. Раскрыться это может мгновенно, у кого-то уже есть догадки. У кого-то это раскроется на следующий день, через день, но примерно в течение недели каждый получит тем или иным способом ответ на свои вопросы. Возможно, это будет осознание, озарение, картина, которая придет к вам, и вы её зарисуете, или информация придёт во сне, или с помощью автоматического письма...

Итак, дорогие друзья! Давайте высадимся на прекрасном лугу. Да, перед нами зелёный луг…

Летний солнечный день…. Летают птички… Летают стрекозы…бабочки порхают…. Прекрасная летняя пора, когда тепло, но ещё не жарко. Начало лета.

И вы оказываетесь в райском местечке. Возможно, вы сейчас вспомнили какое-то конкретное место, в котором вы уже бывали. А, возможно, вы призовете в помощь свое воображение. Оно быстренько нарисует вам картину летней идиллии на лугу. Самое главное, увидьте не только своё Я, но и увидьте всех Светлячков Группы Света. При этом Светлячки могут выглядеть по - разному: кто-то как  бабочка, кто-как человек, кто-то как  шар Света.

 Это пространство, в котором мы оказались, оно не имеет плотности вашего мира. Оно пространство пятого измерения и, соответственно, здесь сотворение происходит легко и свободно мыслью и энергиями. Начальные подуровни пятого измерения для вас уже вполне комфортное пространство. Вы можете путешествовать в эфирных телах и прекрасным образом ориентироваться в этом пространстве.  Нет ничего такого, что для вас неприемлемо, непривычно, неудобно или странно.

Вы чувствуете, что это пространство для вас родное, что вы бывали здесь неоднократно. Возможно, это было во сне, возможно, в прошлой жизни, возможно, читая журнал «Планета Ангелов» или «Мировой ченнелинг», вы погружались в это прекрасное пространство.

Важно почувствовать, спокойствие, тишину, радость… Возможно, вам захочется уединиться в этом пространстве, не присоединяться к общим играм, к общим развлечениям. Кто-то играет в волейбол, кто-то порхает, танцует, движется. Постарайтесь уединиться и найти тот уголок пространства луга, который вам симпатичен. Который вас манит и который вас ждёт. Это ровно то место, в котором вам захочется оказаться в следующий момент. Для этого нужно лишь выразить чистое намерение: «Я выражаю намерение оказаться в тишине моего сердца на лугу пятого измерения».

Стоит лишь подумать, произнести, выразить это чистое намерение, как вы оказываетесь в той части луга, которая вас ждала. Которая вас ждёт, и вы точно знаете, что вы оказываетесь в нужное время в нужном месте, ровно там, где вас ждут. Да-да, именно ждут. Не удивляйтесь. Просто примите на веру - вас там ждут. И теперь обустройтесь в этом пространстве.

Вы видите луг, видите солнце, видите вдалеке своих сотоварищей, видите порхающих бабочек, летающих птичек. Всё прекрасно и естественно, и при этом вы оказываетесь в том пространстве, в котором вам хочется обустроиться. Не раздумывая, начинайте обустраиваться. Не задумываясь, как это делать, встройтесь в это пространство. Речь не идёт о том, что вы начнёте сотворять в этом пространстве привычный для вас интерьер: шкаф, кровать, стол, стулья и т.д. Наоборот, всё это отсутствует.

Обустроиться в пространстве  означает, что вы встраиваетесь в это пространство своими телами, своим комплексом тел, своими клетками, своим сознанием, своей душой, своим духом, всем огромным комплексом тел и полей, которые растут... И само пространство начинает расти. Луг начинает расти. Вы выразили намерение на комфортное обустройство в этом пространстве в своём многомерном Я Есмь Присутствии. Добавим – «в моём многомерном Я Есмь Присутствии». И это очень важное добавление в чистое намерение: «Я выражаю намерение на комфортное обустройство в пространстве луга пятого измерения во всём моём многомерном Я Есмь Присутствии».

Постепенно мы станем углублять задачу. Почему я не сказал сразу про многомерное Я Есмь присутствие? Мне было важно, чтобы каждый из вас нашёл это место. И лишь потом начал в нём расширяться.

Расширение началось…

 А теперь, пожалуйста, создайте, сотворите, нарисуйте в своём Сакральном Сердце петлю времени. Восьмёрку, горизонтальную восьмёрку. Ленту Мёбиуса. И отправляйтесь в путешествие по ней. Представьте, что по ленте Мёбиуса текут потоки целебных энергий, Радужных Энергий  Эталонного Времени. И вы ныряете в эти энергии. Ныряя в эти энергии, вы начинаете путешествовать по восьмерке, по ленте Мёбиуса в своём Сакральном Сердце. Но, что интересно, восьмёрка начинает расти. Вырастает до  размеров того пространства, в котором вы оказались. Пространство, с одной стороны, не имеет границ в виде стен, потолка, пола. Но при этом, вы понимаете, что у пространства есть некий объём. И восьмёрка, лента Мёбиуса, вырастая в вашем Сакральном Сердце, заполняет объём того пространства на лугу, который примагнитил вас. Который вас приманил, и который вы занимаете. Наблюдайте, как прекрасная восьмёрка расширяется. Как вы продолжаете путешествовать по восьмёрке, которая расширяется в глубине пространства на Лугу, в котором вы оказались.

Теперь посмотрите, что мы с вами станем делать. Давайте, вы займете позицию стороннего наблюдателя. Предположим, вы отойдёте в сторону, влево или вправо, вверх, вниз. И наблюдайте всё, что происходит в этом объёме Пространства - Времени. С одной стороны, вы видите сам объем пространства. С другой стороны, это прекрасный луг. А ещё вы видите своё Я, с большим количеством расширяющихся тел. Также вы видите восьмёрку, ленту Мёбиуса с целебными Радужными энергиями. Энергиями Радужного Эталонного Времени, по которому вы плывете, путешествуете.

Вы ведете наблюдение с нескольких позиций. Но самое главное, я сейчас попрошу вас очувствовать то, что вы сейчас видите, ощущаете, наблюдаете. Поместите, как сторонний наблюдатель, это пространство в свое Сакральное Сердце со всем тем, что происходит в нём. Не размышляйте при этом, в каком вы, конкретном месте вы находитесь как наблюдатель. И очувствуйте происходящее. Грандиозность этих процессов, грандиозное сотворение в своём Сердце.

Что вы чувствуете? Какие у вас есть ощущения? Могут быть мысли, могут быть позывы тела на перемещения, изменения своего положения. Чувствуйте. Что вы  чувствуете? Какие ощущения? Как вы ощущаете эту грандиозность? Чувствуете ли вы бурнейшую радость? Или вы чувствуете просто радость? Или тихую радость, или нежность, или любовь. Или вы в некоем состоянии расширения и неопределённости происходящего. Вот это очень важно - каждому дать определение тем чувствованиям, тем ощущениям, которые сейчас происходят в вас. Если есть возможность, когда вы это определили, запишите или зарисуйте. Это первый этап нашего с вами сотворчества.

Очень важно переводить в обычный понятийный аппарат всё, что происходит с вами в многомерности, а мы с вами путешествуем в многомерности. Это первое ваше задание и вы с ним справились, теперь осталось лишь определить, что вы ощущаете… Может быть, неопределенность, может быть состояние расширения, состояние сжатия, углубления, выворот, состояние турбулентности, нежности, радости, любви. Всё, что угодно. Я не даю вам специально фокусного состояния, потому, что оно разное. Это состояние у каждого отличается, нет единого критерия правильности, здесь оно отсутствует. Каждый из вас индивидуален. Вы сейчас учитесь, как я уже сказал, расширять своё многомерное сознание. Расфокусироваться от сознания человека - индивидуума к сознанию человека многомерного. Это очень важное упражнение, поскольку позволит вам на интуитивном уровне начать воспринимать окружающий вас мир шире, богаче, глубже, интереснее…

Теперь мы снова возвращаемся к предназначению, и мы вновь оказываемся в объеме пространства на лугу ,и вновь вы видите большую восьмёрку - ленту Мебиуса, занявшую этот объём…

Теперь сфокусируйтесь на путешествии по восьмёрке. Выразите чистое намерение на получение информации о вашем собственном предназначении как многомерно-многопространственного Существа Света, участника Звёздной Группы Света в потоках энергий 2021го года.  Ведь лента Мёбиуса, это и есть поток энергий 2021го года. Да, это именно так…

Прокатитесь несколько раз по восьмерке, чтобы к вам пришла ясность и  вы обрели ясность происходящего с вами в этом году. И, прокатившись по этим «горкам» по восьмёрке, сделав несколько витков – два или три, или четыре или даже  пять, выразите чистое намерение – сформулировать ваше собственное предназначение на 2021-й год. Предназначение может быть выражено одним словом или выражением из двух, трех слов, а  может быть целым предложением или даже целым абзацем. Если сейчас вы запишите одно слово или выражение из двух слов – позднее, вновь обратившись к движению по восьмёрке, по ленте Мёбиуса, вы сможете расшифровать эту пакетную энергоинформацию.

Итак. Мы с вами совершаем головокружительное путешествие. Углубляемся в сознание мироздания, это ровно то, о чем я сказал в самом начале. Углубляемся в сознание мироздания…

Почувствуйте, как вы путешествуете. Можете в помощь призвать свое тело физическое, совершить колебательные движения по восьмерке, прокрутиться один раз… второй… Возможно, вы почувствуете как вы плывете по этой восьмёрке – кролем, брасом, на спине – по-разному. Возможно, вы летите в эфирном теле, все возможно, и выражаете намерение на получение информации, на получение, обретения ясности вашего предназначения. Даже не просто – цели и задачи, а именно предназначения на 2021-й год, как участника Звездной Группы Света… И записываем…

Я сейчас вам ради примера приведу то, что записала Светлана.

Светлана написала: «Я СТАНОВЛЮСЬ СОЛНЦЕМ», поэтому не удивляйтесь, если у вас будет что-то подобное или ещё более грандиозное.

 Всё, что делается сейчас, делается для вашего многомерного многопространственного выворота, для перехода вас из состояния человека земного, имеющего ограниченное количество органов чувств, в состояние человека многомерно многопространственного, умеющего использовать, как земные органы чувств, так и многомерные. И вот сейчас с помощью тренировки, с помощью особых космических тренажеров, которые позволяют вам раскрыть возможности ваших межзвездных путешествий, раскрыть возможности вас, как звездных естествоиспытателей, испытателей Солнечной системы, раскрываются ваши космические потенциалы. Раскрываются  не только возможности вашего физического тела и других тел для межзвездных путешествий, а раскрываются ваши истинные потенциалы.

Итак, углубление в сознание мироздания - это ровно то, что сейчас происходит. Путешествуя таким образом, т.е. путешествуя по восьмерке, по этому уникальному тренажеру - ленте Мёбиуса, происходит обретения ясности сознания Группы Света. Сознание Группы Света всё более становится сознанием космическим. Теперь вы понимаете, к чему я продиктовал эти пункты. Они все относятся к вашему путешествию  и к вашей задаче обретения ясности своего предназначения на 2021-й год, как участников Звёздной Группы Света. 

Что хочу вам предложить?  Я хочу предложить вам продолжить путешествие по ленте Мёебиуса, но уже самостоятельно в свободное время, когда вы не обременены земными делами. Можете, конечно, собраться коллективом из нескольких человек и продолжить путешествия, можете продолжить путешествия самостоятельно. И ваша задача, путешествуя по ленте Мёбиуса, раскрыть все остальные пункты предназначения Группы Света на 2021 год, которые я вам раскрыл (ред. см. в начале).

Ваша задача продолжить путешествие в объеме пространства-времени луга  пятого измерения, в котором мы вместе с вами оказались. В центре этого объёма пространства-времени находится уникальный космический тренажёр «Лента Мебиуса» - восьмёрка, и вы продолжите путешествие по восьмёрке для раскрытия остальных пунктов предназначения всей Группы Света на 2021-й год, о которых я вам сообщил. Но вы, уже пройдя вместе со мной первые три пункта предназначения Группы Света на 2021 год, вы в состоянии получить информацию о своём собственном предназначении. Пишите о полученной вами информации в чате Группы Света или присылайте сообщение на сайт. Сообщение может быть текстовое или в виде рисунка. 

Ну, что ж, друзья, на сегодня наше путешествие завершается. Да, оно завершается на самом интересном месте, но оно продолжается в вашем внутреннем мире, в вашем звёздном мире, в вашем мироздании.

Вы углубились в сознание мироздания, и вы продолжаете путешествовать, выполнять поставленную цель, задачу, продолжаете работать со своим собственным предназначением и предназначением всей Группы Света, а вам предстоит ещё соединить ваши собственные предназначения и сформулировать единое предназначение для Группы Света на 2021-й год. Но это совсем не обязательно одна фраза, это может быть целый трактат, может быть несколько пунктов, но давайте двигаться постепенно. И первый этап -  ваше собственное предназначение на 2021-й год и прохождение остальных этапов, которые я обозначил. Всего 9 этапов (ред. см. в начале).

Ну что ж, друзья, я рад тому, что мы перешли в совершенно иной аспект нашего взаимодействия, совершенно к иному способу общения. Я надеюсь, что вы уже почувствовали это и это для вас интересно. Это новое творчество в новых энергиях, в новом времени и с учетом ваших новых возможностей.

Дорогие друзья, обнимаю вас своими крылами и жду ваших писем. 

С любовью,  ваш Мастер Кираэль.  

 

 

Техническая поддержка:

Светлана Денисова

Наталия Сапко

Наталья Чистякова

Борис Веркау

Наталья Гриднева