ДАРЫ ДУХА. ВСТРЕЧА ЗВЁЗДНОЙ ГРУППЫ СВЕТА 22 МАЯ 2021г.

 

 ДАРЫ ДУХА. ВСТРЕЧА ЗВЁЗДНОЙ ГРУППЫ СВЕТА 22 МАЯ 2021г.

 

Галина Цой: Получила большой  ларец, я вижу, что вторая я большая, поверх меня. Ларец в камнях, а Анкх золотой и тяжесть почувствовала. Еще там была рукопись  с золотыми буквам, не прочитала, и еще там был белый  палантин. У меня слезы на глазах выступила, палантин покрыл меня, и вот я сижу, как царица и на голове корона с маленьким крестом.

 Светлана Драчева: Галина, благодарю, что поделились своими видениями и полученными дарами. Они все в нашем ЕСС!

РАИСА: Я получила яркую золотисто-белую звезду (возможно путеводную), и отправила в ЕСС. Благодарю!!!

Радмила Ступникова: Благодарю за Все Дары!!! Одновременно получала и делилась своими Дарами! Очень мощные и глубокие энергии, ещё долго их ощущала, была пронизана каждая клеточка и атом глубоким магнетизмом Нежности, новизной, чистотой, равновесием, Божественной истины!!! Благодарю!!!!

Галина Цой: А я прослушала ту часть, начиная перед получением ларца, записала все слова о Мосте и далее, где идет наше рождение из Точки Света, что  в Уме Бога и трижды еще перечитала. И вижу сон - на мне насыщенно голубой пиджак… и я плавала, плавала в озере, хотя я воды боюсь.

Ирина Макарова: Доброе утро! Сегодня приснилось, как мы идем, и я громко пою песню « мой ЗВЕЗДОПЛАН». Идём по подземному переходу!!!

Светлана Драчева: Друзья, добрый день! С новым воскресеньем нас всех! Как ощущения после нашей вчерашней световой работы?! У меня ощущение перерождения! А у вас?

ЕЛЕНА Трещинская: Однозначное перерождение! Об этом в прогнозе на май и говорил Мастер Кираэль. Даже, кажется, говорилось – выворот. У меня ощущение обновившегося дыхания.

И легкость необычайная, хоть я сегодня с тяжелым рюкзаком!

Анна Абанина: Доброго дня, Светлячки! Утром рано слушала запись встречи в Калининграде, мы семьей в новом районе города, в гостинице, спали чудесно после посещения банного комплекса, но, оказывается, здесь было кладбище в немецкие времена - захоронение Первой Мировой войны, три тысячи душ упокоились. Стою рядом с камнем и Радужный Анкх ставлю. Нулевые точки разворачивают своё действие! Спонтанная световая работа по архивации энергий войны получилась! Благодарю!

Светлана Денисова: Точно!!! Я вчера во время медитации приняла радужный Анкх!!!

Светлана Драчева: Мы сейчас в Творческой Лаборатории Переход увидела его над землей. Идеи передача энергий Правды всей планете. Это проявилось в ходе работы помощи погибшим на фуникулёре в Альпах в Италии

Радмила Ступникова: Очень быстро и глубоко проходит гармонизация Энергиями Луча Правды!!! Анкх Радужный - Супер инструмент!!!

Валентина Сорокина: Доброе утро. Только сейчас начала слушать встречу 22 мая про Дар Энергии Правды. Рыдаю! Такие  энергии, моего земного рода. Я в девичестве Правдина! Мне всю жизнь отец говорил, что мы носители Правды. И ведь Архангел Михаил с Архангелом Люцифером говорили мне в ченнелинге через Светлану, что именно род отца стоит у истоков запуска эксперимента дуальности и обладает древними знаниями. Бог мой, как же по-новому теперь всё звучит. Теперь понятно, почему меня и в работу с родом так глубоко 2 недели вели. К этой работе готовили. Ещё Всю медитацию заранее знала, что будет дальше. Меня по нему проводили. Радужный Луч - это мой Луч и Звездного рода. Ко мне он пришел и раскрывался в апреле-март 2021 г. Энергии шли не только из 7-го, но и из 8-го измерения. Мною ощущалось именно больше из 8-го измерения.

Мой дар, отправленный в ЕСС - Золотое Солнце над Месяцем. И знание: Тьма - источник Света. Именно из Тьмы Свет происходит, произрастает, силу набирает, шире её раскрывает. Этот Дар разместился над головой, даже не на 7-ой, а на 8-ой чакре.

Валентина Сорокина: Богиня Хатор. Чем-то на эту Богиню было похоже. В Греции - Афродита, в Риме Венера, хозяйка недр, богиня плодородия, покровительница женщин и ро́дов. Семья: дочь Ра и Нут, супруга Гора.

Обличья: женщина, иногда с головой коровы, корова, увенчанная солнечным диском свящ. животное: корова, свинья; атрибуты: менат, солнечный диск между коровьих рогов, крест анкх.

Всё ещё слушаю встречу, и волосы шевелятся от синхрона. И Светина фраза про Инь- Ян, Свет и Тьму. И Леночкина фраза про Бога РА.

И именно земной род отца разделились. Женщины - стали нести и сохранять Свет, мужчины - несли и насаждали Тьму. На прошлой неделе, наконец-то эти две энергии Света и Тьмы, мужского и женского перестали иметь в моем теле четкого разделения и слились в один поток, входящий в моё тело, где-то на нулевой чакре.

И также пришло понимание, что я эту медитацию проходила, чтобы с вами делиться и ещё больше заземлиться, внутри примириться. И ещё жемчужина в Сердце в раскрытом Лотосе проявилась. Лотос там давно. Ещё не всегда лепестки раскрывает. А сейчас в сердцевине ещё сияющая энергетическая жемчужина. Теперь Лотос полностью закрываться не будет.

Валентина Сорокина: как радостно :) ещё мой лотос, как будто питается темными и светлыми энергиями через свой стебель и корень  от Земли. А в цветке эти энергии как общими светлыми становятся. Как будто собирает темные энергии с Земли и отправляет их наверх на трансформацию.

Удивительно, что и  в википедии про лотос написано, что  это — священное в глазах туземцев — растение растёт в стоячих и медленно текущих водах Нила. Т.е. по сути застоявшаяся и часто грязная вода.

НАДЕЖДА: Светланочка, я хочу передать в Единое Сакральное Сердце Звёздной Группы Света свой Дар - Серебристо-голубой Звёздчатый Икосаэдр живой лучистый многомерный сияющий серебряно-голубыми искрами... Имеет связь с Магнитным Ядром Галактики Археирар... имеет связь с Новой Магнитной решёткой Земли... Помогает  взаимодействовать с другими измерениями... Это мне дар как Мастеру Гравитации и сотруднику Магнетической Службы Крайона...

Радмила Ступникова:

 

ДАРЫ ДУХА. ВСТРЕЧА ЗВЁЗДНОЙ ГРУППЫ СВЕТА 22 МАЯ 2021г.

 

Дар для Звёздной Группы Света и всего Рода Человеческого  Кристалл Цветок Белого Огня  Энергии Вознесения!!! Ура!!! Вот, что получила и записала сразу после Световой работы школы Сен-Жермена 16мая 2021г. Дар Духовного Рода - бриллиантовая белая искрящаяся Диадема, Огненная, несущая Белый Серебристый Огонь Владыки Иисуса. Освобождение от влияния чужой воли на мои мысли и чувства. Соединение и укрепление с моей Божественной Волей Я Есмь Христос, с моим Высшим «Я». Диадема подвижная, трансформируется как Тор и внутри Кристалл, движение по вертикали и горизонтали, Огонь проникает в мой КМТ и структуры мозга, очищает мысли от низких негативных Энергий и мыслеобразов, одухотворяет мой мыслительный процесс. Этот Дар я передаю всему Человечеству. Помогает перейти на новый уровень сознания, Огненная связь с Галактическим Христом- Мельхиседеком, Христом Майтрейей, связь со всеми Духовными Наставниками. Чистота мыслей. Агнишвата мой Духовный Глава Рода Санат Кумара. С Любовью отправляю в Единое Сакральное Сердце Звёздной Группы Света. Дар Рода очень перекликается с Лучом Правды, с его помощью Энергии Правды манифестируются и заземляются. Цветок Кристалл Бело-серебристый, который я увидела во время занятия Группы это и есть Дар Рода в движении. Благодарю наш Духовный Род!!! Благодарю нашу Семью Света!!! Благодарю всех моих сестёр и братьев Светлячков!!!

Ирина Макарова:  У меня дар это угольник и циркуль. Прочла, что это масонский символ, думала несколько дней над этим.

А в поездке в Сергиев Посад получила ответ - увидела на площади стелу с этими символами. Задала вопрос экскурсоводу, на что он мне ответил, что эти предметы - символы мастерства, а то, что их смысл стараются заместить иным, и это уже... Вот что написано в инете:

«Циркуль и угольник – это два способа познания мира. И это вообще сопоставление двух аспектов познания – это человеческий ум и божественная премудрость.  Ум, который многое может постичь  – стремясь познать как можно больше. В этом его предназначение на земле. Но у нашего ума, и у каждого индивидуального и даже у великих гениев, даже у них есть пределы: время, в котором они родились, язык, на котором они говорят, время их жизни, которое им отпущено, объем черепной коробки, – то есть человек может познать многое, но это ограничено. Вот это и есть деревянный угольник. Если пытаться угольник раздвинуть – он поломается: человек сходит с ума. Значит, познавай, как можно больше, но учти, что есть некие границы. Знай о них и отдавай себе в них отчет.

А циркуль? Циркуль – божественная премудрость. Циркуль может прочертить линию прямую, если раздвинуть ножки полностью, а может очертить круг, а круг и линия – две противоположные сущности и с геометрической, и с теологической точки зрения. Линия символизирует наше земное бытие, круг – божественное совершенство. Круг – символ совершенства во всех без исключения эзотерических доктринах, а раз совершенства, то и божества. А линия? Человек. Что такое линия? Это тире между двумя датами, это путь из некоей точки в другую, куда мы идем всю жизнь. И все это совмещается циркулем. Циркуль может любую фигуру описать – вот это божественная премудрость. Она может вместить в себя все, даже то, что человек, по определению, понять, представить и осознать не может».

Попробовала в работе применить циркуль. Есть некое ощущение, что и как, но пока промолчу. У каждого, наверное, свой опыт будет.

Людмила Линева: Дары я приняла в ларце. Ларец был исполнен из полированного дерева. В нем была прозрачная чаша, в которой  слева находилась большая буква "Х", а рядом справа цифра 8. Эти оба артефакта сияли, излучая бело-золотистую энергию. В центре чаши была большая сияющая жемчужина. Когда я сказала: «Передаю чашу с этими Дарами в Единое Сакральное Сердце Звездной Группы Света», то голосом было сказано: «Несите ХРИСТОСОЗНАНИЕ в Мир!» Я благодарна Иерархии Света!

Галина Цой: У меня кроме Анкха был как будто свиток с записями и Палантин белый от Матери Мира, все передала в ЕСС - буквы золотые по одному вылетали из сердца!

Светлана Денисова: Ларец, переданный Светланой, был Серебряный с чеканкой в виде вертикальных полос и треугольников без основания (как у Ирины Макаровой). Когда достала дар, он стал проявляться в виде сверкающих алмазов, которые образовали сияющую кольчугу. Вместо колец переливались алмазы. Стала кристаллической. А затем кольчуга трансформировалась в жилет дополнительно  с опушкой по краям ("как мы девочки любим"). Я примерила, оказалась как раз впору.  А потом увидела воинов Архангела Михаила. Они стояли в кольчугах со световыми мечами. Полились знакомые энергии любви... С благодарностью приняла дар и отправила в ЕСС.

Как я поняла: кольчуга усиливает проявленный Свет, выравнивает, гармонизирует все тела и сонастраивает с кристаллической решёткой Земли.

Ирина Макарова: Спасибо Светлане Денисовой за кристаллическую кольчугу, дар в ЕСС на ГС!!!

Людмила Лалакина: В ларце лежало ожерелье из самоцветов! Каждый самоцвет  многогранен, многомерен. Обращаться можно как ко всему ожерелью, так и к каждому самоцвету в отдельности по решению своих задач, исцелению. Помещаю в ЕСС   Звёздной Группы Света. Принимаю и благодарю за Дары данные каждому из нас. Всё и всех беру в ожерелье самоцветов для гармонизации!!!

Елена Трещинская: Попробовала изобразить то, что увидела сразу на занятии, но, конечно, краски темноваты. В общем, я увидела в петельке Анкха ИСТОЧНИК РАДУГ, сияние такое светлое! В каждом радужном луче цвета располагались как бы наискосок. Мне чувствуется, что каждый из нас - такой мощный именно Радужный Луч.  И захотелось изобразить Радужный Анкх:

 

ДАРЫ ДУХА. ВСТРЕЧА ЗВЁЗДНОЙ ГРУППЫ СВЕТА 22 МАЯ 2021г.   ДАРЫ ДУХА. ВСТРЕЧА ЗВЁЗДНОЙ ГРУППЫ СВЕТА 22 МАЯ 2021г.

 

Светлана Драчева: Друзья, хочу поделиться. Исследую подаренный мне АНКХ. Сегодня применила для гармонизации КМТ человека.  Работала фракталами Анкха поочередно со всеми телами. Очень интересно работает, показывает связь между телами в процессе целительства через цвет  испускаемых лучей. Выявляет дисгармонию конкретных тел и влияние одних тел на другие. Полезное качество! Пока правда не поняла, как им выравнивать КМТ  человека в моменте сеанса, пришлось сеанс завершать старым привычным способом - работой с Кристаллом Истинного Времени. Похоже, рождается новая (а скорее забытая)  целительская практика!

Друзья! Очень важное. Полученные дары - важнейшие артефакты нашего текущего воплощения. По силе и мощности сравнимы с мечом Архангела Михаила. Из этого следует следующее. Нужно бережное и вдумчивое отношение к полученным дарам. Начать исследовать свой дар, наблюдать за использованием и применением. Мой вывод из исследований Анкха- его нельзя применять на все случаи жизни. Есть ситуации, требующие более простых и менее радикальных инструментов. Например, Кристалл Истинного Времени.

Надежда Шмелева: Точка Огонечек бегает по АНКХУ и выписывает монограмму Христа.

Ириаида Вепринцева:  Вижу в кольцевой части АНКХА проход – дверь и дальше как портал.

Ольга Савилова: Мой Дар – это Дом, МОЙ ДОМ. Дом – это и тот дом, в котором я живу, и место, где я нахожусь, и моя семья, мои родные, близкие, друзья. Дом – это место раскрытия моего творческого потенциала, место связи божественного и повседневного, Земли и Космоса. Где бы я не была, в космических ли просторах, в удивительных ли уголках нашей планеты, самое приятное в любом путешествии это возвращение Домой.

Галина Коровина: Даров было пять.  1 дар - состоит из 4- х радужных колец, соединённых, как цветок, места пересечения колец, как в Цветке Жизни. 2 дар- радужное веретено, из одной вершины которого бъёт фонтан радужных энергий. 3 дар- равносторонняя золотая пирамида. 4 дар- фигура из 2- х сфер,  по форме, как неваляшка, одна сфера -  большая, другая - маленькая. Цвет ярко синий, васильковый - металлик и обе сферы лучатся синими лучиками, как ёжики. 5 дар - структура  в виде облака, белая, искрится снежным цветом, подвижная, вращается и понятно, что это коллективные энергии. Ощущение,  что с тобой общается коллектив существ!!!

 

Составила Радмила Ступникова по материалам занятия ГС 22 мая и переписке Светлячков в чате.