ЗАНЯТИЕ ГРУППЫ СВЕТА
4 ДЕКАБРЯ 2021 ГОДА!

 

ЗАНЯТИЕ ГРУППЫ СВЕТА 4 ДЕКАБРЯ 2021 ГОДА!

 

Дорогие друзья Группы Света!

 

Сообщаем, что седьмаяя встреча ДВЕНАДЦАТОГО СЕЗОНА Группы Света в Москве состоится в субботу 4 ДЕКАБРЯ.

ВСТРЕЧА ПРОЙДЁТ ОН-ЛАЙН!!!

Время проведения с 13-30 до 16-00 часов МСК (без перерыва)

Тема занятия - «ОРЛЯТА УЧАТСЯ ЛЕТАТЬ».

Как вам уже известно, Ангелы Звёздной Группы Света  - особый отряд Ангелов, обладающих множеством полезных качеств и умений.  А мы с вами периодически открываем доступ к нашим новым сокровищам. Ведь мы активно взрослеем как существа звёздные, переходим от планетарного уровня ответственности и строительства к космическому, учимся распахивать наши Звёздные Крылья.  

И вот  настало время собирательства новых знаний и способностей. А для этого нам предстоит вновь отправиться в историю Группы и узнать, какие сокровища ждут встречи с нами на новом этапе сотворения и творчества. Мы отправимся с вами в 2010 год в  Мексику к пирамидам города КОБА, погрузимся в пещерный Храм в городе Чернигов, пошлём привет Конь-Камню на Коневецком острове на Ладожском озере, и встретимся в 2011 году с КРАЙОНОМ и Ли Кэроллом в Москве, когда КРАЙОН передал Группе Света свои коды, пароли и явки для общения с ним.

А далее нам предстоит вместе с Анной Абаниной отправиться вглубь Галактики Млечный Путь в гости к Магнитному Ядру Археирар и узнать о трёх заповедях, содержание которых  Археирар бережно хранит для Звёздной Группы Света.  А узнав содержание этих заповедей, каждый Светлячок раскроет их сокровенный смысл с помощью тех кодов и паролей, которые КРАЙОН передаст нам всем из  2011 года. 

Помимо этого нам предстоит выполнить очень важное поручение КРАЙОНА и доставить от Археирар важный груз на Планету Земля. Но об это мы узнаем в ходе путешествия.  

Кроме того, мы в день солнечного затмения 4 декабря мы заложим долгосрочные эволюционные планы для развития людей и всех форм жизни Планеты.

Мы с вами очень любим путешествовать, и это нас объединяет. С самого своего основания Группа Света берётся за раскрытие планетарных и космических тайн, и в нас нет даже капли неуверенности, когда за дело берётся дружный коллектив Светлячков. Дружно и слаженно мы проведём с вами исследования, и результатом их явится НАШ КОЛЛЕКТИВНЫЙ ВКЛАД В ЭВОЛЮЦИЮ НАШЕГО МИРА РАДУГА И ВСЕЙ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ. 

Помимо этого нас ждут, как всегда, сюрпризы и неожиданности, как от тонкоматериальных участников Группы, так и от воплощённых в плотных телах.

 

Ведущая Группы Света - Светлана Драчёва.



На занятие приглашаются все желающие!

Благотворительный взнос за участие в занятии идет на поддержание работы сайта – 450 рублей.


Наш контактный мэйл: 
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

и дежурный телефон: 8-903-573-71-11.

Интернет-трансляция пройдет по адресу
https://www.light-group.info/broadcast

 

ЖДЁМ ВАС В ЭФИРЕ!

 

ГРУППА СВЕТА