МАСТЕР КИРАЭЛЬ

Через Светлану Драчёву

 

СВЕТОВАЯ РАБОТА С САМОСВЕТИМОСТЬЮ ФИЗИЧЕСКОГО ТЕЛА.

ПРОДОЛЖЕНИЕ

(материалы для занятия Группы Света 26 марта 2022 года)

 

 СВЕТОВАЯ РАБОТА С САМОСВЕТИМОСТЬЮ ФИЗИЧЕСКОГО ТЕЛА. ПРОДОЛЖЕНИЕ  (материалы для занятия Группы Света 26 марта 2022 года)

Рис. Золотой Кристалл Триального Времени

 

Здравствуйте, дорогие друзья!

Мы сегодня с вами продолжаем цикл работы  из серии «Солнце взойдёт», и речь идёт о дальнейшей активизации вашей солнечности, пробуждении вашей самосветимости.

Мы с вами уже поработали на прошлой встрече с эликсиром здоровья или с эликсиром солнечности, это - ваша желчь. Наладили систему желчеобразования, о чём свидетельствуют сегодняшняя ваша работа и тестирование работы ваших тонких тел в треугольнике желчи и работа с желчеобразующими органами в приложении ко всем телам тонким. Стало понятно, что вы наладили все эти процессы до состояния их гармонизации и возможности продолжения работы по выстраиванию процессов вашей внутренней самосветимости.

Сегодня мы поработаем с лимфатической системой, с лимфатическими узлами, которые дают возможность собирать излишки разложения тех или иных продуктов в вашем организме, выводить их в кровь, дают возможность защищаться организму или скажем так сотворчествовать с теми или иными вирусами, бактериями, которые перестают угрожать вашему организму.

Сейчас начинается этап сотворчества с теми, кто вам раньше угрожал и вывод этого взаимодействия на уровень творчества новых возможностей, обогащение ваших возможностей и обогащение возможностей вирусов и бактерий. Я не вижу противоречия в том, что мы работаем с вирусами, бактериями в рамках пробуждения вашей солнечности, самосветимости.

Солнечность, самосветимость предполагают ваше внутреннее самообеспечение. Соответственно, в пробуждённом состоянии ваше внутреннее  солнце, которое живет в солнечном сплетении, обеспечивает вас различными способами взаимодействия с миром и даёт основу для взаимодействия с миром на гармоничной основе. Сюда входит также базовое взаимодействие с теми существами вашего организма, которые при каких-то условиях встают в некую оппозицию к вам. Здесь речь идет и о кармических отработках, и отработке вами определенных программ, определенных верований, шаблонов, убеждений, которые еще присутствуют в организме и, которые не дают возможности перейти вашей лимфатической системе от функции защиты к функции поддерживания и развития ваших плотных тел и тел тонких.

Я не хочу вас смутить, сказав, что вы не сможете сейчас выйти на уровень запуска самосветимости той лимфатической системы, которая у вас есть. Сможете. Вам лишь нужно перестать рассматривать лимфатическую систему исключительно с точки зрения защиты, с точки зрения иммунитета, поскольку иммунитет постепенно становится коммунитетом, т.е. кооперативным иммунитетом, иммунитетом, который сотрудничает, сотворчествует с другими формами жизни, которые имеют другие жизненные  вибрации, нежели  вы сами.

И речь, в первую очередь, идет о вирусах, о бактериях и других различных паразитах. Я не стремлюсь сейчас дать полную картину и запустить все процессы развития этого взаимодействия. Мы лишь начнём этот процесс, и этот процесс связан, прежде всего, с пробуждением солнечности. Нам нужно дойти до той степени вашего взаимодействия с лимфатической системой и понимания ценности вашей лимфатической системы, которая пробуждает­­ вашу самосветимость, осуществляя запуск самосветимости в телах тонких в широких масштабах и начало пуска, скажем так, пробного, тестового, в ваших телах плотных.

Возможно это делать уже сейчас, и для этого мы с вами начинаем взаимодействовать с лимфатической системой. Как вы уже знаете, лимфа - это прозрачная, вязкая, желтоватая  жидкость, которая относится к соединительной ткани, ее ещё называют сукровицей, поскольку она не имеет эритроцитов, в ней много лимфоцитов. Есть целая система перемещения лимфы по протокам. Движется она через развитые мышцы, через систему клапанов и именно поэтому важно держать вашу мышечную систему в хорошем тонусе, в физической форме, также важно состояние ваших кровеносных сосудов, которые тоже имеют возможность взаимодействия с лимфатическими сосудами.

Здесь нет повтора, если я скажу, что самосветимость - это самодостаточность и вы, имея возможность самосветимости, обеспечиваете свои Я и теплом, и защитой. С точки зрения того, что вы, как существа теплолюбивые, нуждаетесь в тепле, вы имеете пищу, вы имеете то, что вас согревает, т.е. это ваш внутренний источник вашего тепла, вашей пищи, вашей энергии, вашего обогрева.

Я хочу, чтобы мы с вами выстроили некие параметры нашей сегодняшней работы, чтобы было понятно, как мы станем взаимодействовать с лимфатической системой в целях активизации вашего пробуждения, как существ солнечных.

Солнечное сплетение также имеет естественную связь с лимфатической системой. Там проходят определенные лимфатические протоки  - это на физическом уровне, а на уровне тонких тел - у лимфатической системы есть определенные узлы, определенные структуры, которые позволяют лимфатической системе зажигаться от вашего внутреннего солнца, которое находится в солнечном сплетении. И, наоборот, ваше солнечное сплетение может зажигаться от потоков лимфы, движущейся в телах тонких и в каналах тел тонких.

Здесь нужно понять задачу, принцип по вашему преображению. Недаром сказано, что лимфа имеет желтоватый оттенок, это сразу должно навести вас на мысль о некой связке с солнцем, с желтым цветом,  с солнечностью. Желчь - желто-зеленый цвет, лимфа - желтоватый цвет, и та, и другая жидкость имеет прямое цветовое указание на принадлежность к солнечности. По крайней мере, к той солнечности, к которой вы привыкли, с которой вы знакомы посредством вашего земного светила Гелиоса.  

Я не беру все солнца, которые могут светиться не только в этом спектре видимых вам излучений, но и в другом спектре. Но мы сейчас говорим о земных реалиях и о реалиях вашей солнечной системы. Мне видится, что, постепенно, вы уже входите в событийность нашей с вами работы. И я стану постепенно, не спеша, вводить вас в курс дела, чтобы вам стала более ясна и понятна важность активизации, активации вашей лимфатической системы, солнечности вашей лимфатической системы для запуска ее в качестве поддержки вашей солнечности именно в физических телах.

В тонких телах – повторюсь – лимфатическая система несет другую функцию, нежели в телах плотных. Защитная функция ей не столько присуща, сколько присуща функция солнечности, поддержания солнечности. Мы с вами сейчас выходим из обычного представления о ваших физических телах. Давайте, мы станем говорить о лимфатической системе или лимфе так, как она бы выглядела при сто процентов активации ваших солнечных энергоценторов.

Как я уже сказал, идет взаимное обогащение вашей самосветимости и вашей лимфатической системы, соответственно, активация солнечной системы позволит активировать лимфатическую систему, а лимфатическая система позволит активировать вашу солнечность, вашу само светимость. Здесь идет выворот, постоянный выворот, постоянная восьмёрка ленты Мёбиуса. Можно поставить Кристалл Истинного Времени для поддержания этих процессов в центр вашего Единого Сакрального Центра… И представьте, что мы с вами по Кристаллу Истинного Времени запускаем потоки лимфы. Понаблюдайте…

Вы можете в одну из, предположим, вертикальных восьмёрок, запустить поток лимфы… Жёлтоватый цвет… Вязкая, прозрачная, жёлтоватого цвета, напоминающего воду… Влага… Начинает движение по восьмерке в Кристалле Истинного Времени – сверху – вниз… Наблюдайте, как она перемещается… Доходит до центра, переходит на другую сторону ленты Мебиуса и продолжает движение уже снизу вверх.

Можно представить, что Кристалл Истинного Времени фиолетового цвета, через который вы запускаете потоки лимфы, из фиолетового становится постепенно жёлтым – золотым. Кстати, у вас есть такой символ –  Золотой Кристалл Истинного Времени… («ЗОЛОТОЙ КРИСТАЛЛ ИСТИННОГО ВРЕМЕНИ отличается от обычного Кристалла Истинного Времени не только цветом, но обязанностями. Да-да, Золотой Кристалл Истинного Времени отличается универсальной гармонией событийности. Его задача - гармонизация сотворения новых миров и структур в этих мирах», ЛК Палестина через Светлану Драчеву «Крылатый Золотой Пегас». https://www.light-group.info/co-creation/project-ascension/3305-krylatyj-zolotoj-pegas).

 

Увидьте, пожалуйста, фиолетовый  Кристалл Истинного Времени в своей груди, в центре груди. Увидьте, как далее в центре груди зажигается Золотой Кристалл Истинного Времени, то есть Кристалл Истинного Времени, через который идёт трансформация лимфы. Золотой Кристалл Истинного Времени отвечает за трансформацию лимфы. Представьте, что этот Кристалл Истинного Времени, золотой, дублируется и распространяется на ваше Сакральное Сердце, на центр груди во всех ваших телах – в теле ментальном, астральном, психическом, темпоральном, огненном и эфирном. Увидьте, как все эти кристаллы между собой взаимодействуют. Золотой Кристалл Истинного Времени во всех телах взаимодействует. Можно представить, что образуется единый Золотой Кристалл Истинного Времени, всего Комплекса Многомерных Тел, который отвечает за сотворчество с лимфатическими системами в каждом теле – в физическом, ментальном, астральном, психическом, темпоральном, огненном и эфирном.

Движение жидкости не замедляется, а наоборот – оно поддерживается, активизацией, взаимодействием в Золотых Кристаллах Истинного Времени, наполненных лимфой и  в объединённом Золотом  Кристалле Истинного Времени, представляющем собой единый кристалл всех тел – плотного физического тела и тел тонких.

Я не спешу, даю вам возможность прочувствовать эти процессы. Здесь нет столь детальных, поэтапных шагов, как мы работали с вами с желчью, этого и не требуется, поскольку сама лимфа, солнечность лимфы, уже активизирована в ваших тонких телах. Идёт процесс соединения всех потенциалов, которые имеет лимфа в тонких телах, с потенциалом развития лимфы в сторону её солнечности, и вашей самосветимости в теле плотном.

Я не спешу, даю возможность сопровождать эти процессы. Если вы зеваете, потягиваетесь, текут слезы или вы чувствуете необходимость поменять позу, почесаться, т.е. ваше тело сигнализирует вам тем или иным способом о том, что идут трансформационные процессы, это говорит о том, что процессы действительно запущены, и вы их наблюдаете, сопровождаете, свидетельствуете. Я вам посылаю энергии поддержки, энергии любви, обнимаю вас, сопровождаю.

Мне хочется пожелать вам успешной трансформации, дать вам напутствие на самую легкую, самую комфортную трансформацию, у вас сейчас идут процессы встраивания, изменения в телах тонких в тело плотное.

Тела тонкие, образно говоря, делятся опытом трансформации, связанной с развитием лимфатической системы в сторону солнечности, делятся с телом плотным и все это происходит в Золотом Кристалле Истинного Времени. Кристалл Истинного Времени  взаимодействует с энергиями Триального Времени, с вашим индивидуальным Кристаллом Триального Времени, который у вас запущен и работает, который живет в вашем Сакральном Сердце на постоянной основе. Вы его периодически активируете для помощи физическому телу и телам тонким, но, прежде всего физическому.

Вижу, что процессы нарастают, вы это можете ощутить через расширение, через энергии тепла или наоборот энергии прохлады, холода, может быть некий ветерок, могут быть болезненные ощущения.

Светлана задает вопрос: могут быть ли болезненные ощущения?  Да, могут, но это преходяще, связано с гармонизацией лимфатической системы, её работы в теле. Надо разрешить этим процессам протечь, продолжаться, не стремиться избавиться от болезненных ощущений. Но можно подвигаться, можно поперемещаться, физическое тело с радостью подсказывает вам, как подстроиться к тем или иным процессам.

Что сделать, чтобы процесс трансформации протекал наиболее гармонично? Дышим, фокусируемся на своем Сакральном Сердце, на Кристалл Истинного Времени золотого цвета. Наблюдайте за тем, как выглядит Кристалл Истинного Времени, есть ли какие-то изменения, есть ли какие-то удивления, связанные с этим изменением? Что вы видите, что чувствуете? Что слышите? Давайте поделимся.

 Елена Гундорова: «Я почувствовала, что кристалл стал объемным, как объемный цветок, а его лепестки, они как будто разные по длине. И они захватывают все новые-новые пространства, все новые-новые тела, т.е. работают не только на уровне физического тела, но и в бОльшем объеме. Он становится большим, этот цветок и вот он как будто уже диаметром примерно метра 1,5-2, такой большой».

Светлана Драчева: «Здорово. Спасибо!»

- И захотелось заниматься каким-нибудь спортом, чтобы лимфу гнать.

-Мне тоже было ощущение, что захватывают… Я чувствовала, что они увеличиваются, но вот именно этот захват какого-то пространства … Я не видела, что они разные и великие лепестки! Мне казалось, что … по часовой стрелке шло - движение жёлтого цвета по этим лепесткам, и они вот всё больше и больше захватывали и … зевота открылась и тело хотелось растирать … ладонями прямо потереть кожу и потом в какой-то момент, не постепенно, а враз остановилось, как будто дыхание остановилось… какая-то тишина наступила внутренняя и хотелось не дышать и не дышалось.

- Хорошо! Спасибо!

- Оно предстало кристаллом, такое ощущение твёрдости. А потом он стал большим и очень прозрачным, светящимся. В течение работы клонило ко сну… видимо трансформация шла, обнуление, ощущение обновления.

-Здорово! Хорошо! Прекрасно! У меня какое-то знаете состояние, такое какое-то … легкость … есть расширение, состояние космичности что ли. Как будто я задышала, у меня как будто лёгкие расправились, мне стало легче дышать и хочется большим объёмом дышать, и не только физическими лёгкими. Хочется крылья-руки расправить и дышать в большем объёме. Какое-то произошло разуплотнение… Было ощущение привязи, как будто примотали к какому-то крючку … И ощущение, что сняли с привязи, как будто она даже пропала. Она где-то далеко внизу, под ногами. И вот такое  состояние, что ты распускаешься как цветок … Вот как руки раскрываешь… Вдыхаешь … полной грудью, и просто вот хорошо. Состояние, что ты из сжатого состояния, из привязанности к какой-то определённой точке освобождаешься. Эта точка твоей привязки пропадает. Это в прошлом. Освободились… а сейчас просто хорошо. Вот такое состояние.

 

 

Так, что же дальше? Что скажет нам Мастер Кираэль, что мы делаем дальше? А, дальше он говорит: «Наблюдайте. Наблюдайте за тем, что станет с вами происходить».

Мы запустили процессы, процессы разуплотнения лимфы и физического тела, и лимфы в физическом теле. Соответственно эти процессы солнечности, самосветимости дальше станут нарастать… Наблюдайте, как в вашей лимфе станут появляться звёздочки, блёстки, солнечные искорки. Т.е. вы можете смотреть в Сакральное Сердце, что происходит с Кристаллом Истинного Времени, это, собственно говоря, ваш индикатор, ваш инструмент… картина вашего мира, картина, что происходит с вашей лимфатической системой. Можете смотреть и на лимфатическую систему, в разных телах, это тоже не возбраняется, если вы хотите это делать.

Таким образом, Золотой Кристалл Истинного Времени - ваш световой инструмент, который теперь живёт в вашем Сакральном Сердце и который настраивает вашу лимфатическую систему на Триальное Время и на самосветимость, на вашу внутреннюю самосветимость, на активизацию вашего солнечного энергоцентра… И наблюдайте за взаимодействием вашего Золотого Кристалла Истинного Времени в Сакральном Сердце с вашим солнечным энергоцентром.

В солнечный энергоцентр (солнечное сплетение)  тоже можно помещать Кристалл  Истинного Времени - можно золотой, можно фиолетовый. Наблюдайте, как идёт взаимодействие. Сейчас очень важен процесс сживания с происходящими в вас процессами, с изменениями, сопереживание этим изменениям, поэтому фокусно максимально глубоко уходите в своё «Я» и в процессы, которые происходят с вами. Это позволит вам свидетельствовать эти процессы, наблюдать за ними и помогать разворачиванию этих процессов.

Поэтому моя рекомендация Вам – максимальный фокус, на своём «Я», на процессах, что с вами происходят. Это для вас сейчас более важно, нежели то, что происходит в мире внешнем, поскольку мир внешний работает по программам, которые были заложены ранее. У вас же сейчас произошло очень мощное переключение с программ линейности на программы многомерности, соответственно вам нужно сжиться с тем, что  происходит в вас и дать возможность этим изменениям стать для вас видимыми, знаемыми, чувствуемыми, очувствуемыми.

Таким образом, фокус для вас на ближайшую неделю – вы сами, ваши внутренние процессы,  работа вашей лимфатической системы. Будут вопросы, вы всегда их можете задать - либо сейчас, в чате, либо потом – по почте, и мы со Светланой станем отвечать на ваши вопросы. На сегодня я завершаю своё выступление, если есть вопросы, то готов ответить, и просьба поделиться своими впечатлениями по работе. С любовью,

Ваш Мастер Кираэль.

 

Отклики участников Творческой Лаборатории «Цветок Жизни»:

- Благодарность Мастеру Кираэлю, процессы ещё идут. Ощущение тишины, благодарности, покоя, уверенности внутренней, что всё замечательно, правильно, нужно, важно. Большое спасибо.

Светлана: - Да, во благо! Ощущения действительно какой-то внутренней тишины, в ней хочется побыть.

Елена: - Ощущение, что происходит что-то грандиозное. Про самосветимость я уже давно слышала (активация световых каналов, система внутреннего энергообеспечения). То ли я оказалась готова, то ли это великий процесс происходит, и он связан с будущим человечества. Закладываем основы большого будущего. Закладываем через чувственный опыт, через тела. Что-то грандиозное рождается на наших глазах. Спасибо! Благодарю!

Светлана: - Лена спасибо за то, что поделилась. Потому что действительно, то, что мы сейчас переживаем, сильно отличается от того, что происходит в мире. Я вчера изучила все точки зрения, которые существуют. Я с ними со всеми согласилась, все приняла. Но совершенно ясно поняла, что это мне нужно сделать, идёт какая-то работа, я поняла, что надо это всё в себя вобрать с тем, чтобы пойти дальше на следующий уровень. Да это всё есть, мы так или иначе в это вписаны. У разных людей есть на это всё разные взгляды, но мы сможем двигаться дальше, взяв это всё, причём без осуждения или суждения, принятие всего абсолютно, принятие всех позиций, всех ситуаций в мире, всего горя, всей боли, всей радости, всей агрессии, всего! Вот принять и идти дальше, потому что у нас задача – выйти на другой уровень. Что бы мир вышел из этого тупика, нужно выйти выше над этой ситуацией. И вот мы как раз туда и идём. Идём через наше тело физическое, потому что в физическом теле как раз затык, потому что оно плотное, и сознание там может улететь куда-то, а тело всё равно держит. Поэтому нам дали задание просто пойти другим путём, принять всё что есть. Понимать, что мы это делаем для всех. Все переживания оставить за скобками, мы идём туда, где всё есть. Запустив нашу лимфатическую систему … мы же связаны со всеми, родными, близкими. Мы всё это активируем, мы это передадим. После работа на занятии Группы Света процесс пойдёт ещё бойчее. И нам было важно процесс надо запустить. И опять, в первую очередь, думаем о своём «Я», потому что – наши тела исцеляются (мы выполняем эту задачу и наши тела исцеляются, это - наша задача, наша миссия). Если вы хотите помочь человечеству, помоги своему Я. Есть ли какие-то вопросы? Комментарии? Замечания? Откликается – не откликается?

- Очень откликается. Когда такое звучит, такого масштаба, такой глубины, ещё больше уверенности, что всё что мы делаем – делаем правильно. Возможно, мы не одну жизнь готовились, чтобы это всё сейчас проделывать, удерживать.

- Спасибо! Спасибо большое.

- Я тоже присоединяюсь ко всему сказанному, очень большая вера во всё, спасибо большое!

 

Техническая поддержка: Наталья Гриднева, Борис Веркау, Евгения Акбулатова, Виктория Светлова.