ЗАНЯТИЕ ГРУППЫ СВЕТА
19 НОЯБРЯ 2022 ГОДА

 

ЗАНЯТИЕ ГРУППЫ СВЕТА 19 НОЯБРЯ 2022 ГОДА

 

Дорогие друзья Группы Света!

Сообщаем, что шестая встреча ТРИНАДЦАТОГО СЕЗОНА состоится 19 НОЯБРЯ 2022 ГОДА. Встреча пройдёт ОНЛАЙН.

Время проведения с 13-30 до 16-00 часов МСК без перерыва.

Тема занятия –

«ЕДИНОРОГИ ВОЗВРАЩАЮТСЯ! ПРОДОЛЖЕНИЕ»

Ноябрь месяц вступил в свои полноценные права и активно перемещает нас день ото дня, от занятия к занятию. И именно в ноябре нам выпало возобновить сотворчество с ЕДИНОРОГАМИ. Так, на прошлом занятии мы уже встретились с Радужными Единорогами. Каждый участник встречи познакомился со своим партнером-единорогом или партнерами, узнал их имена. И нам предстоит продолжить общение с ЕДИНОРОГАМИ, отправившись в путешествие по Солнечной системе. А что нас ожидает, пусть пока останется тайной. Как обычно, готовимся к СЮРПРИЗАМ и ЧУДЕСАМ!

Поговорим мы также о Триальном Времени, о Многомерном Многофункциональном Центре (ММФЦ), о путешествиях по Солнечной системе в разных телах и об интересных фактах развития нашего КМТ, пронаблюдаем за развитием каналов сферичного времени, вспомним практику взаимодействия с ГЕОИДОМ Кираэля и творение потоков событийности вместе с ЭЛЬВАТРОНОМ. 

Присылайте свои рассказы о взаимодействии с ЕДИНОРОГАМИ в чаты Светлячков в Вотсапе и Телеграм, а также на электронную почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Ведущая Группы Света - Светлана Драчёва.

 

На занятие приглашаются все желающие!

Благотворительный взнос за участие в занятии – 500 рублей.

Участие в интернет-трансляции см. ссылку: 

https://www.light-group.info/broadcast

ЖДЁМ ВАС В ЭФИРЕ!

ГРУППА СВЕТА