ЗВЁЗДНЫЕ ЕДИНОРОГИ…

(материалы занятия ГС 3 декабря 2022 года с заданием)

 

Звёздные единороги живут за Завесой. И, как нам уже сказал, Виктор, что завеса- она на расстоянии вытянутой руки, вперёд-назад, вот она завеса, вот. Получается, что звёздные единороги живут за завесой, на расстоянии вашей вытянутой руки. А сейчас нас приглашают вновь в Кристалл Триального Времени (КТВ) (Рис.1).

 

ЗВЁЗДНЫЕ ЕДИНОРОГИ… (материалы занятия ГС 3 декабря 2022 года с заданием)

Рис.№1. Кристалл Триального Времени

 

Помним, что мы поместили КТВ в наше Единое Сакральное Сердце (ЕСС) и поставили  его работу на автомат.

В наш КТВ сегодня поступили солнечные энергии с новыми квантами:  через  верхний Золотой Кристалл Истинного Времени шли энергии солнца Гелиоса, а через нижний Золотой Кристалл Истинного Времени  шли энергии Внутреннего Центрального Солнца Земли. И эти энергии солнечные, заполняя КТВ дисперсно, распространялись искорками- звёздочками.

Так вот звёздочки! Звёздные единороги. Звёздный десант единорогов ... Так вот он где - наш звёздный десант! Как вам нравится такая элегантность? Звёздный десант с нами!

Получается, что всё, что мы сегодня  с вами делали при общении с нашими сотоварищами за завесой и общении со всеми многомерными инструментами: Сферической Частицей, Сферической Волной, Комплексной Сферической Волной, Межпространственными Нулевыми Точками, КТВ; это наш зачин-подготовка к схождению с единорогами. В подготовку входит и перечисление результатов работ, которые мы провели 5 ноября, 19 ноября, когда состоялись встречи с Радужными единорогами и с Магнитными единорогами. Эти встречи предваряли наше осознанное вхождение во взаимодействие со Звёздными единорогами, которые прибыли в наш КТВ, и которые уже с нами. Элегантности происходящего можно только удивляться.

Что дальше? Хорошо. Получается, что мы ... Я спрашиваю Элексима, а именно он со мной на связи: «Элексим! Здравствуй, Элексим! Я очень рада, что ты нам помогаешь, что ты направляешь нас в этом путешествии».

 

Дорогие друзья! Напоминаю, что Элексим - это руководитель светового десанта Архангела Михаила из созвездия Стрельца.

Обращаюсь вновь к Элексиму: «Что нам дальше делать? Мы пришли к пониманию, что десант звёздный или звёздный десант единорогов, или  десант звёздных единорогов уже прибыл к нам с помощью КТВ. И те искорки солнечные, золотые искорки, что мы видели в КТВ, это как раз и есть способ прихода десанта к нам. Как нам дальше быть?»

 

ЭЛЕКСИМ:

«Вы можете очень просто поступить. Вы можете погрузиться внутрь КТВ. Для этого вам  достаточно подойти поближе к верхнему Золотому Кристаллу Истинного Времени (ЗКИВ) и выразить чистое намерение - отправиться вместе с потоком солнечных энергий по петлям Золотого Кристалла Истинного Времени в темпах, объёмах  комфортных для всех тел, прежде всего физического.

Вы можете отправиться в путешествие, погрузившись в поток солнечных энергий, который течёт от солнца Гелиоса и входит в ЗКИВ. Вы можете просто увидеть, прочувствовать поток золотых энергий, который течёт сверху, и с помощью этого потока легко и изящно влиться внутрь пирамиды. Можете путешествовать  в своём собственном Сакральном Сердце (СС) или в ЕСС.

Оказавшись внутри пирамиды, вы можете не отправляться в путешествие по лентам времени, которые опоясывают Нулевую Точку в виде веретена, а раствориться в пространстве пирамиды, наполненной искорками и звёздочками.

Что значит раствориться в пространстве пирамиды?

Вы можете почувствовать, своё Я такой же искоркой и звёздочкой. Можете почувствовать своё Я человеком, который взаимодействует с искорками и звёздочками. Искорки и звёздочки входят в вас, во все ваши тела. Ваша задача -  созвучать на уровне своего СС с какой-то искоркой или со всеми искорками, как вам удобно. Здесь очень важно войти в резонанс. Ваша задача -  войти в резонанс с искорками, звёздочками, которые являются ПОРТАЛАМИ для прихода Звёздного Десанта Единорогов. Как только вы входите в резонанс, вы выстраиваетесь в иной ... ни реальности, нет. В иной звуковой, цветовой гармонической вибрации, и та вибрация, к которой вы стремитесь, на которую вы сонастраиваетесь, она созвучна с вибрациями единорогов. 

Ваша задача - прозреть, прозреть многомерно, всеми фибрами души, всеми частями ваших клеток с тем, чтобы начать…  Начать тур вальса, начать взаимодействие с Единорогами, которые в своих тонких телах проявляются в КТВ через искорки-звёздочки.

Таким образом, идёт процесс узнавания, процесс соединения, процесс гармоничного взаимодействия, выстраивания в самых благоприятных вибрационных характеристиках, которые дают возможность соединиться вам со Звёздным Десантом Единорогов, со звёздными единорогами. В какой-то момент увидите единорогов, они очень похожи на тех, которые Татьяна поместила, совершенно интуитивно на заставку к этой части нашей с вами работы (Рис.2).

 

ЗВЁЗДНЫЕ ЕДИНОРОГИ… (материалы занятия ГС 3 декабря 2022 года с заданием)

Рис.№2. Единороги.

 

И... единороги очень, очень трепетные. Они очень нежные, очень тонкие, в прямом смысле тонкие, вибрационно тонкие, чувственно тонкие, по ощущениям тонкие.

(С.Д. Для удобства можно ещё раз просмотреть ролик  Татьяны Мерзляковой https://disk.yandex.ru/d/44NiWJDM9DOw5w).

Сейчас представьте, что помещаете этот ролик про единорогов, помещаете единорогов,  которые бегут в этом ролике, в свои СС и ЕСС. Тогда контакт со Звёздными единорогами получится самым оптимальным).

Идёт постепенное сопряжение ваших вибраций с вибрациями единорогов, и они начинают постепенно проявляться. Единороги выходят за пределы КТВ и начинают взаимодействовать с вами в вашем ЕСС.

Вы можете увидеть одного единорога, можете увидеть несколько единорогов, можете увидеть Коллективное Существо Света  Единорогов, состоящее из отдельных единорогов.

Ваша задача... Ваша задача на следующие две недели: в течении следующих двух недель взаимодействовать со Звёздным Десантом Единорогов, который появился в вашем ЕСС. Это самое оптимальное место, самый оптимальный способ для взаимодействия со Звёздным Десантом Единорогов.

Вы начнёте общаться с ними, тогда, когда вы готовы, когда у вас есть расположенность, когда вы чувствуете зов, когда вы чувствуете потребность. И это очень индивидуально, нет никакого единого рецепта, когда с ними контактировать.  У кого-то контакт пойдёт ночью, у кого-то днём, у кого-то между делом, кому-то нужно специально собраться. Вы почувствуете зов. Т.е. здесь нет долженствования, что  вы должны обязательно за две недели пообщаться один, два, три или пять раз. Вы начнёте общаться тогда, когда вы почувствуете зов. Вот когда вы почувствуете зов, то тогда вам будет очень интересно и очень радостно встретиться со Звёздными Единорогами. А когда вы с ними сонастроитесь, то вы начнёте  взаимодействовать. И это взаимодействие пойдёт у каждого индивидуальное. Оно может быть на уровне цвета, света, звука, музыки, может быть слов, а может быть каких-то образов, может быть какого-то кино или какого-то совместного действия.

Я приглашаю вас к обмену энергопакетами и информацией, знаниями, комментариями, чувствами о тех процессах, которые станут происходить с каждым из вас.

Возможно будет какое-то коллективное взаимодействие с Десантом Звёздных Единорогов, но тогда уже естественно это будет организовано через Светлану в чатах. В чатах Звёздной Группы Света в Вотсапе и в Телеграм. И это, пожалуй, очень важное и очень ответственное задание, поскольку вы начнёте каждый выстраивать свои собственные, тесные связи со Звёздными Единорогами.

Многие почувствуют, что это связи - воспоминания. У кого-то это будет вновь, впервые. Такое тоже может быть. Но, в основном, вы станете вспоминать. В основном, вы почувствуете, что вы общаетесь с теми существами, которые вам хорошо знакомы, которые вам близки и с которыми вы долгое время были вместе, но, по каким-то причинам и в связи с какими-то обстоятельствами, вы оказались далеко друг от друга.

Это исследовательская работа. Это работа испытательская. Это работа, которая развивает, развивает вас и ваши способности исследователей - испытателей. Поэтому дорогие друзья, как вы услышите зов, не стесняйтесь, начинайте общение и не ... Убирайте какие- либо ожидания – как это общение должно происходить. Ищите разные способы взаимодействия. Как только вы почувствовали зов , тягу, интерес к общению, можете рисовать, можете петь, можете танцевать, можете общаться словами-образами. Испытывайте разные варианты взаимодействия, т.е. вы сейчас в состоянии исследователя, испытателя, который ищет возможные пути сопряжения энергии, сопряжение вибраций. И вы ищете возможность установить контакт. То, что ваша задача установить контакт с Десантом Звёздных Единорогов или со Звёздным Десантом Единорогов. И это задание на ближайшие две недели. Я благодарю вас за внимание.

С любовью ваш друг, брат Элексим.

03.12.2022 г.

Техническая поддержка: Виктория Светлова