О ПРИМЕНЕНИИ ВОЛНОВЫХ ИНСТРУМЕНТОВ

(материалы занятия Группы Света 14 января 2023 года)

 

О ПРИМЕНЕНИИ ВОЛНОВЫХ ИНСТРУМЕНТОВ (материалы занятия Группы Света 14 января 2023 года)

 

Дорогие друзья! Дорогие участники Звёздной Группы Света!

 

Светлана Драчева:

Многомерность активно наступает, и мы знакомимся с ней, с ее проявлением. Мы сами проявляемся в многомерности. И тема Сферической частицы, Сферическая волна, Комплексная Сферическая волна, стоячие волны, Межпространственная Нулевая Точка – азы волнового взаимодействия. Эта цепочка, по идее, должна стать нашей основой, основой для нас для волнового движения, для волнового развития. 

Эта цепочка является тем аспектом волнового развития, тем аспектом строения сферической частицы, который нам нужен для нашей обычной жизнедеятельности.

 Сферическая частица очень многогранна, многофункциональна, она многоуровневая. Там много еще чего есть помимо того, что изложено в этом ролике. В частности, на мастер-классе, который я проводила совместно с Мастером Кираэлем 21 декабря 2022 года по Межпространственным НТ, там давалась схема работы со Сферической частицей в созвучии, в сотворчестве с радужным эталонным временем, с радужными сердечками, несущими радужное эталонное время. Мы работали с кармическими задачами. Мы работали по активации межпространственных НТ. Т.е. могут быть еще и другие аспекты сферической частицы, которые станут нам с вами постепенно открываться.

 

МАСТЕР КИРАЭЛЬ:

Наступает следующий этап вашего взаимодействия со Сферическими волнами, которые выступают для вас камертоном волнового развития вашего космического бытия. Идёт встраивание вас в новые реалии вашей жизни, которая уже не ограничивается только вашим существованием на планете Земля, а жизнь ваша становится всё более расширенной и всё более значимой по масштабам, по своей космичности. Процессы вашего масштабирования, которые мы начали с вами ещё в прошлом году продолжатся в текущем 2023 году.

Вы входите во всё более глубокие слои многомерности, и многомерность начинает всё активнее проявляться в наших жизнях. Вы учитесь всё основательнее и на всё более долгие сроки помещаться в свою собственную природу, в свои собственные внутренние глубины, в которых живут космические волны. Вы начинаете мыслить и чувствовать волново, волнообразно. Осознание этого приходит не вдруг, а постепенно, поскольку вы шаг за шагом, входя в свои глубины, учитесь воспринимать свою глубину с помощью обычных земных органов чувств. И чувственная и тактильная практика показывает, насколько вы вошли в резонанс со своей глубиной, со своими глубинными процессами космического порядка и насколько происходящее с вами и в вас отзывается созвучием вашего восприятия обычными земными чувствами и ощущениями.

Когда вы размышляете, или обдумываете что-то в глубине своего сердца, то вы погружаетесь в волновое пространство своего Сакрального Сердца.  Именно в вашем Сакральном Сердце и происходит таинство превращения вас из человека земного, планетарного в человека галактического, космического. Каждый раз, когда вы погружаетесь в свои собственные глубины, вы выстраиваете важные тесные связи, которые дают вас ту глубину восприятия вашей собственной жизни и окружающего мира, которая ни с чем не сравнима, не описуема, и не может быть достигнута в ходе обычной рутинной земной жизни и  рутины бытия.

 

 

Светлана Драчева:

Мы входим по-разному в эти волновые пространства. Можно через стихотворное творчество, через художественное, танцевальное творчество.

По поводу практики, выучите, как «Отче наш», как формируется сферическая частица, преобразуется, как она масштабируется. Затем появляется  волна, другая, третья, как все закручивается, как сворачивается в круг, как начинают двигаться стоячие волны и как появляется Межпространственная Нулевая Точка.

А далее исследуйте своими органами чувств, например, где-то что-то болит, помещайте туда сферическую частицу и начинайте весь процесс от и до и отмечайте, что чувствуете. У  меня, когда практикую,  я понимаю, что уже не болит и замечаю, что тело реагирует совсем по-другому. Оно начинает расслабляться, начинает входить во взаимодействие с этой частицей.

Пробовала сотворять  волновыми инструментами - в Сакральном Сердце формировала намерение на совершение того-то или того-то, на достижение оптимального для меня результата и запускала все это «кино, мультик» со сферической частицей. Вот чем хорош ролик о сферической частице. Он прекрасно запоминается и можно просто двигаться по мультику, ничего не нужно придумывать, прошлись и отпустили на высшее благо.

Постепенно все начинает раскручиваться, что-то быстро решается, что-то медленнее.  Все имеет свою разумную подоплеку. Если наши хотелки уместны – они исполнятся. Если не уместны, то что-то придет другое.

Такси чтобы вовремя пришло, вопрос чтобы решился бумажный. Работает прекрасно.

И что интересно, когда начинаешь работать с этими инструментами, какое-то совершенно другое внутреннее ощущение. Нет вообще никакого внутреннего напряжения, ощущение, что ты как будто на пляже, волны плещутся и просто состояние эйфории, блаженствования. Я заметила, что волновыми инструментами настраиваемся на романтический лад, такой спокойный, приятный, радостный. Радость легкая, нет безумного восторга, все очень легко и приятно.

Все эти волновые инструменты очень интересны и побуждают исследовать и пробовать их в разных видах жизнедеятельности. В световой работе это  тоже очень важный инструмент.

Сейчас в Группе Света начала работу новая Творческая Лаборатория  «ВаниМаниЯ». Связана работа с телевизионным полем.  Уже прошла одна встреча. Показали, что волновые инструменты прекрасным образом взаимодействуют с телевизионным полем. Мы понимаем, что телевизионное поле очень мощный источник воздействия на людей и наша задача повышение гармонизации коллективного сознания. И волновые инструменты -основа взаимодействия с теле-полем.

14 января 2023 года

 

Техническая поддержка: Гриднева Наталья