ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ:

Путешествие к центру Земли.

(к занятию ЗГС 22 апреля 2023 года)

 

ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ: Путешествие к центру Земли. (к занятию ЗГС 22 апреля 2023 года)

 

1) Выполнено коллективно: Светланой Денисовой, Ириной Макаровой, Галиной Коровиной, Ольгой Савиловой.

Участники путешествия находятся в эфирных телах на орбите планеты, и мы же в ментальных телах переместились в Исландию к подножию ледника вулкана Снайфельдс. Выражаем намерение на начало путешествия вглубь планеты Земля. Все вместе движемся по спирали против часовой стрелки к конусу вулкана. Движемся к вершине медленно, наблюдаем и ощущаем. Сейчас стоим на вершине…. Начинаем погружаться в кратер вулкана:

СВЕТЛАНА – Сразу увидела огни, фиолетовые энергии, оранжевые, жёлтые, розовые. В самом центре видны очень яркие энергии.

ИРИНА – Вижу ярко-сиреневые оттенки.

Движемся вниз к центру кратера и одновременно начинаем погружаться в своё сакральное сердце, в свои клетки, в центросомы, чтобы получить от них отклик.

ГАЛИНА – Когда мы ещё стояли на вершине вулкана, у меня очень сильно активировалось солнечное сплетение  (солнечный центр). При погружении в сакральное сердце, чётко выстроилась связь между солнечным сплетением и с центросомами клеток, а также с тем глубинным центром, который есть у вулкана, может быть это, прямо-таки, центр Земли. Хочу ещё вернуться к началу подъёма по леднику. За ледником было видно солнце, но оно, как будто в дымке, светит белым светом. При движении наполнялись кристальными энергиями, излучаемыми ледником и энергиями белого солнца. Когда подошли к вершине, наши крылышки сияли от этих энергий.

СВЕТЛАНА – При погружении я почувствовала в сакральном сердце импульсы – удары, которые не в одном месте пульсируют, каким-то узором в виде ромба. И я поняла из рассказа Галины, что это благодаря тому, что мы так напитались энергиями при подъёме и у нас появилась сила-мощь, чтобы погрузиться в свои клеточки. Видимо таким образом шла сонастройка. Теперь мы можем получить отклик от клеток и спросить, что они знают о путешествии в центр Земли? И как это путешествие с связано с обновлением Врождённого?

ГАЛИНА – В самом вопросе содержится ответ – напрямую связано.  Я так поняла, что все центросомы связаны с центром Земли. Это наша та врождённая история, которая в нас есть и всегда была. Это путешествие в центр Земли, на самом деле – путешествие внутрь себя самого, внутрь своей клетки.

СВЕТЛАНА – Когда я вижу центросому, то чувствую её связь с центром Земли! Какой у клеток уже накоплен опыт? И что они могут подсказать по процессу путешествия?

ГАЛИНА – Мне пришла на ум всем известная фраза: «мы с тобой одной крови». Наши клетки одной крови со всеми нашими Центральными Солнцами и в том числе с Центральным Солнцем Земли, у нас один источник, одна природа.

СВЕТЛАНА – Я погрузилась в центросому и увидела все светила, и пришло слово «ЕДИНСТВО»!

ГАЛИНА – По ходу работы совершается выворот, мы по леднику вулкана поднялись, потом спускались к его центру; мы идём в своё сакральное сердце, а потом   в клетку – опять выворот; идём в центросому, а это – нулевая точка в центр Земли! Мы сами в себя входим и выходим.

СВЕТЛАНА – Да, это похоже на процесс  самого путешествия. Наше Врождённое на уровне ДНК тоже совершает выворот и таким образом мы идём к воспоминанию звёздных корней. Когда смотришь на общую картину, то понимаешь, что солнечная система там (снаружи) и она здесь (внутри тебя). Опять же вулкан – внутреннее солнце Земли и опять же он в тебе, видишь это в клетках.

ГАЛИНА – Я говорила вначале о  затуманенном солнце снаружи вулкана, а внутри вулкана света больше, чем снаружи. И получается: загляни в себя и в тебе света больше, чем снаружи!

ИРИНА – Ощущаю сердечное пространство и, когда заглядываю внутрь себя, действительно, там свет ярче, чем снаружи!

СВЕТЛАНА –Наблюдаю за дальнейшим  нашим погружением в вулкан (примерно до середины). Идут потоки информации, вспышками и во всех направлениях.

ГАЛИНА – Давайте посмотрим шире. Через систему  Многомеров Кираэля все участники путешествия связаны друг с другом и со всей Группой Света. Выстроилась целая сеть связей. Мы работаем сейчас на всю эту сеть. Вот видны золотистые ниточки – каналы во всех направлениях. Всё, что мы делаем и озвучиваем, становится достоянием всей Группы Света. Мы творим новое энергетическое поле Звездной Группы Света.

  ==============

 

2) Радмила Ступникова:

В ЕСС ЗГС посетила вулкан Снайфедльс, углубилась внутрь вулкана, растворилась, почувствовала темную пористую шероховатую поверхность, было очень тихо и спокойно.

Углубилась в свое Сакральное Сердце, в теле почувствовала влажное тепло переходящий в жар в области живота и груди, очень откликнулось мое СС - оно как бы приподнялось всколыхнулось, клеточки мои загудели тихо и увидела я структуру цветка насыщенного синего цвета с удлиненными лепестками, как лопасти.

Поняла, что огненные энергии и программы помнят мои клеточки, когда путешествуют через вулканы в центр Земли. Благодарю свое Сакральное Сердце, свое Врожденное и клеточки всех моих Тел!!!


Второе мое посещение.  Соединилась с  ЕСС  ЗГС, поднялись на вершину вулкана против часовой стрелочки, поприветствовала  Вулкан Снайфедльс, тихо и плавно опустилась, на этот раз тоже все тихо , плавно и мягко, опустилась на дно вулкана, стала прислушиваться к своему Сакральному Сердцу (СС) и увидела  горизонтальную полосу света, ощущение было- световой тоннель. Я стала просматривать этот коридор, сначала направо взглядом оглядела, тоннель заканчивался световыми сполохами, налево пошла – увидела на конце как бы вкручивающуюся структуру, потом в области Сердца и головы пошли импульсы (насчитала около 70 потом пошел спад) - одновременно световой коридор встал вертикально, в  теле почувствовала повышение тепла, потом шла внутренняя работа, видела  энергии изумрудно-фиолетовые.

БЛАГОДАРЮ НАШЕ ВРОЖДЕННОЕ!!! БЛАГОДАРЮ ВУЛКАН СНАЙФЕДЛЬС!!! БЛАГОДАРЮ ДОРОГУЮ СЕМЬЮ СВЕТА!!! БЛАГОДАРЮ МАТУШКУ ЗЕМЛЮ !!! БЛАГОДАРЮ ДОРОГИХ И ЛЮБИМЫХ СВЕТЛАНУ, МАСТЕРА КРАЙОНА и МАСТЕРА КИРАЭЛЯ!!!

С ЛЮБОВЬЮ РАДМИЛА

=============

 

3) Тамара Буравцова:

Углубилась в кратер вулкана и начала изучать. Передо мной открылась Вселенная с разными формами существования, разными Планетами, разными энергиями и по количеству, и по качеству.

Это поле новых Знаний для исследования Звёздной Группы Света.

Когда углубилась в процессе путешествия в своё Сакральное Сердце и своих клеток, то пришло понятие, что только на основе Глубины идёт приём энергоинформации. Принятие и расшифровка.

В моих клеточках заложены знания о путешествии в глубь Земли и клетки всё знают и помнят. Только нужно вспомнить. Сейчас постепенно открывается память. Мои клеточки радуются и у меня проявляется Радость и задор.

В процессе путешествия в глубь Земли происходит обнуление и архивация старых программ. Освобождается место для нового.

Обновление Врождённого имеет важную значимость. А именно –это ориентация и очувствование пространства, приходит понимание, для чего, что из этого следует, т.е. приходят ответы на задаваемые вопросы.

04.05.2023

===============

 

4) Наталья Шевцова:

Медленно по спирали поднимаемся на гору- вулкан. По дороге любуемся красотой окружающей природы.

Появляется чувство, что врождённое также напитывается красотой природы и становится больше и сильнее.

Развернули крылышки ДНК и плавно опустились на дно вулкана.

Прохожу в клетку, затем в центросому, начинается выворот через НТ центросомы, как будто прошла через игольное ушко, и вот все вместе оказываемся в светлом пространстве, сияющем золотистым светом. Вижу своё Я и других, также в золотистом сиянии.

Благодарю Всех за Сотворчество!

=============

 

5) Наталья Чистякова:

Семя Врождённого шестой этап, намерение и мы в пространстве вариантов.

Энергии Божественного Света вокруг нас.

Воздушность, лёгкость радость от полёта.

И пробуждается Врождённое, готовое к космическому путешествию.

Мы над Землёй и, взявшись за руки сформировали цепочку на орбите.

Волна сферическая   даёт Старт мощному процессу синхронизации Врождённых всех участников полёта от Группы Света с системой глобусов планеты. Время пришло отправиться с Орбиты вглубь планеты. Мы путешественники в центр земли.  Готовы к путешествию в Исландию. Вулкан Снайфедльдс, мы приближаемся к нему. Покрыт он льдами. Места чудесные и снова чистое намерение на путешествие вглубь матушки земли. И вот мы у подножия вулкана и по спирали не спеша перемещаемся. Подъём. Приветствую Вулкан. Врождённое тихонько взаимодействует с вулканом. Прилив энергии, поддержка, ободрение. И Выворот: как будто коридор, как будто потянули за лучик золотой... и вот уже у озера мы с чистою водой...   На водной глади Лилии, красивы необычайно… И прыгают с цветочка на цветок лягушки золотые- символ воскресения и обновления жизни... И рыбки с радостью и любопытством выпрыгивают на поверхность... Передают нам информацию… Они нас ждали — это внутреннее понимание давнишнего воспоминания. Мы слышим родные напевы и видим, как танцуем Мисту, как праздник Посвящения, Высшего Знания и обновления...

  Мы, каждый, на пороге своего взросления. Нас общий дом- Земля. Идёт раскрытие глубинной памяти для человечества. Все знания о нас самих, все-все, без исключения, внутри нас. Мы входим в Новую реальность. И знания глубинные, что выдаёт Семя Врождённого, не сразу открываются, но постепенно, и требуют внимания. Все проявления на матушке Земле Мы вспомнить сами в состоянии.

05.05.2023 г.