Пятнадцатая встреча ПЯТНАДЦАТОГО СЕЗОНА состоится 23 МАРТА 2024 ГОДА

 

Дорогие друзья Группы Света!

Сообщаем, что пятнадцатая встреча ЧЕТЫРНАДЦАТОГО СЕЗОНА состоится 23 МАРТА 2024 ГОДА. Встреча пройдёт ОНЛАЙН.

Время проведения: с 13-45 до 16-00 часов МСК (без перерыва).

 

Тема занятия:  

 «ДЕНЬ ИССЛЕДОВАТЕЛЯ И ПУТЕШЕСТВЕННИКА»

 

 Ведущая - Светлана Драчёва

 

ОСНОВНЫЕ ТЕМЫ:

  1. Март месяц богат на перемены. Энергии весеннего равноденствия задают тон многомерному развитию мира Радуга. Следуя современным тенденциям, наставники Звёздной Группы Света Крайон и Мастер Кираэль поделятся знаниями и энергоинформацией о текущем этапе нашего развития, о его особенностях, об изменениях, которые происходят у обитателей мира Радуга. Мы поговорим с вами об исследованиях и исследователях, о путешествиях и путешественниках, о наблюдателях и наблюдениях. Узнаем, как Исследователи и Путешественники связаны с Наблюдателями и как наблюдения связаны с активными действиями. Меняется парадигма нашего взаимодействия с миром тонким, поскольку он все больше проникает в нас и выходит через нас в наш мир.
  2. Участники Звездной Группы Света поделятся опытом своих собственных световых исследований, путешествий и исканий в различных областях жизни и световой деятельности.
  3. ИССЛЕДОВАНИЯ ЗВЁЗДНОЙ ГРУППЫ СВЕТА в ШКОЛЕ ЭДДА:

     1) Курс Николая Рериха: «СветоТворчество и СветоТворение». Занятие Восьмое.

     2) Наталья Чувикина: «Курс космического проживания и расширения». Занятие Десятое.

Мы развиваемся, мы растем, днем и ночью, 24 на 7. Это наша реальность и действительность, от нее никто не закрыт, касается абсолютно каждого. Она проникает во всех и повсюду. Нужна лишь смелость увидеть и ощутить глобальные многомерные перемены. Пришло время набраться решительности и вновь отправиться в путешествие перемен. Пора меняться и менять свой образ мышления, деятельности и жизни. Весна - самое лучшее и уместное время для этого. Настало время перемен и время желать перемены, время действовать и впускать перемены в свои жизни!

«Перемен, мы ждём перемен», - пел Виктор Цой. В такт и ритм этой песни бьются наши сердца, а наше дыхание синхронизируется с биением сердец. Дышим в такт перемен!

Продолжаем наше сотворчество в рамках Космической Школы ЭДДА, приобретаем новые забытые знания для использования их в обычном земном дне. Школа ЭДДА – помощь в нашей земной жизни. Решаем земные задачи из масштабов Космоса.

Творим в Радости, Благости и Гармонии наших Сердец! 

Встречаемся вновь на занятии Звёздной Группы Света

23 марта 2024 года!!!

 

На занятие приглашаются все желающие!

Вопросы по встрече вы можете задать, воспользовавшись на сайте разделом «Контакты»  или по нашему дежурному телефону:  

8-903-573-71-11 (Светлана).


Благотворительный взнос за участие в занятии – 600 рублей.

Участие в интернет-трансляции см. ссылку: 

https://www.light-group.info/broadcast

ЖДЁМ ВАС НА ЗАНЯТИИ!

ЗВЁЗДНАЯ ГРУППА СВЕТА