Елена Бурменко. ОПЫТ СВЕТОВОЙ РАБОТЫ.

 

Елена Бурменко. ОПЫТ СВЕТОВОЙ РАБОТЫ.

 

Добрый день, друзья! Хочу рассказать Вам о своей работе с Кометой ЭОЛИНОЙ. Я часто призываю её к сотрудничеству, она - замечательная помощница. 

 

По складу ума я – аналитик, и даже когда сталкиваюсь с чем-то чудесным, необычным, всегда пытаюсь понять, «как оно устроено». И это моё качество – не от скепсиса или неверия, просто, с раннего детства любимыми вопросами были «Почему?» и Как?».  Это - заложенный в меня Творцом азарт исследователя. Наверное,  поэтому  мне очень захотелось увидеть скрытый механизм  нашего с ЭОЛИНОЙ успешного и результативного «партнёрства».

 

Своё первое знакомство с Кометой-волшебницей я начала с исследования её имени. Записала и исчислила фразу «Имя Эолина»:

 

ИМЯ ЭОЛИНА = 143 (184) =  ИНТУИЦИЯ = ВЕКТОР ПУТИ 

 

Число 143 сразу откликнулось словом «Интуиция» и фразой «Вектор пути»

Слова и фразы, имеющие одно числовое значение, подобны, потому что несут одинаковую энергию, одинаковую вибрацию.

 

Выходит, каждый раз, произнося имя ЭОЛИНА, мы, сами того не осознавая, идём вглубь себя, обращаемся к своей ИНТУИЦИИ, стимулируем её пробуждение. А если ещё подкрепить это обращение СИЛОЙ ЧИСТОГО НАМЕРЕНИЯ, то в пространство запускается мощный волновой процесс. 

 

И наша Интуиция обязательно откликнется: даст ответ на заданный вопрос, подскажет интересное решение, озарит удивительной идеей.  Вот как интересно и просто работает это «механизм». И сказочный образ маленькой серебряной семиконечной «хвостатой» звёздочки превращает этот процесс в увлекательную игру, добавляет лёгкости и веры в чудесный результат.

 

Число 2-го уровня 184 (напоминаю – это уровень, дающий более глубокое понимание того, что открыло число 143): 

 

184 =СЕРЕБРЯНАЯ ЗВЕЗДА = ЗВЕЗДА СЕМИЛУЧЕВАЯ = ЭТО – ЭНЕРГИЯ =  ЧУДО-ЭНЕРГИЯ = ПОЗНАНИЕ СМЫСЛА = ВОЛШЕБНОЕ ОЗАРЕНИЕ

 

Семилучевую звезду называют Звездой Магов

 

   Несколько лет  назад в одном из романов Дэна Брауна я встретила поразившую меня фразу: «Будущее -это синтез магии и физики элементарных частиц», исчислила и записала в свой Творческий Словарь. Но она вызывала у меня какой-то диссонанс. Потом поняла причину этого: физика элементарных частиц – слишком расплывчатое, общее  понятие, коль речь идёт о магии. 

          

В моём представлении, магия, это – управление явлениями, событиями способами ( по мнению большинства людей, - сверхъестественными), которые невозможно объяснить действующими в материальном мире физическими законами. 

         

Управление тем, что «не ведомо и не видимо», «не зримо».

         Но что может быть объяснено с помощью «тонкой», квантовой физики (точнее, с помощью её раздела - квантовой механики), изучающей мир на уровне энергии. 

 

И я исчислила и внесла в свой личный Творческий Словарь фразу «Синтез магии и квантовой физики». И эта фраза начала «работать», не раз давая мне ответы на мои вопросы о природе интересных явлений.

 

А Маги и Волшебники – это Светлячки, имеющие в своём арсенале полученные от Учителей удивительные знания об истинной природе вещей и явлений, владеющие волшебными Световыми инструментами, легко и непринуждённо сотрудничающие с невидимым Тонким миром. 

 

И ЭОЛИНА – это путеводная Звезда сотрудников Света. Так назвал её Крайон в своём послании -поздравлении к десятилетнему Юбилею Группы Света. И одно из значений фразы «ИМЯ ЭОЛИНА» -   ВЕКТОР ПУТИ. 

 

Только призовите волшебную Комету себе в помощь, и она обязательно откликнется, подскажет, в каком направлении идти, откроет то, что ищете, озарит интересными решениями.

 

16 марта 2024 года