РАБОТА В СЕРГИЕВОМ ПОСАДЕ

02 ИЮНЯ 2013 года

 

ИНСТРУКЦИИ ДЛЯ ДИСТАНЦИОННОЙ РАБОТЫ

 

Дорогие друзья!

После публикации на сайте информации Галактического Христа-Мельхиседека и Сергия Радонежского о предстоящей работе Группы Света в Сергиевом Посаде 02 июня с.г. к нам  пришли многочисленные просьбы от Сотрудников Света предоставить  инструкции для дистанционной работы. С удовольствием выполняем вашу просьбу.

 

1)    Группа Света встречается у входа в Лавру в 11-30. Присоединяйтесь к нам! Почувствуйте, что вы стоите вместе со всеми у входа. Для лучшей ориентации на местности воспользуйтесь фотоотчётом о нашей работе в Лавре 27 апреля.

2)    И вот мы все в сборе. Входим в Лавру. Не спешим. Почувствуйте каждой клеточкой энергии этого Святого и Священного места. Наполнитесь радостью узнавания энергий Лавры. Будьте в состоянии расширения  и всеприятия.

3)    Наша с вами задача - выстроить Золотой Портал Вознесения -  инструмент переноса нас с вами  в телах физических в тела воздушные, тела ментальные, тела астральные, тела менее плотные. Золотой Портал Вознесения служит обучению переноса нас из тел плотных физических в тела физические плотности пятого измерения. Этот портал не есть пункт перехода в пятое измерение, он – обучающий инструмент для совершения перехода.  Проявив Золотой Портал Вознесения, мы заякорим его энергии в привязке к Лавре в Сергиевом Посаде.

4)    Основная работа начинается в 12 часов дня по московскому времени. Призываем Галактического Христа-Мелхиседека, Сергия Радонежского, Учителей, Ангелов и Архангелов, Высшие «Я», свою команду тонкоматериальной поддержки. Объединяемся сердцами в Единое Сердечное Пространство всех участников Церемонии. Важно своим сердцем прочувствовать процесс объединения, ощутить энергии Единения и Любви.

5)    Открываем Единый Канал Божественной Любви, соединив магнитное Ядро Галактики – Археирар, наше  Единое Сердечное Пространство и Сакральное Сердце Матери-Земли. Принимаем и якорим энергии Единого Канала Божественной Любви в объединённом Сердечном Пространстве всех участников Церемонии. Золотой Портал Вознесения создан!!!! Он - в вашем сердце, там, где произошло объединение с энергиями Любви космической.  Ваше сердце и есть тот самый Золотой Портал Вознесения, который  дарует возможность дальнейшего многомерно-многопространственного роста для всех желающих вознестись.

6)    Но на этом наша с вами работа не заканчивается. Визуализируем, представляем Кристалл Святой Руси в центре Единого Сердечного  пространства. Передаём ему энергии из Единого Канала Божественной Любви. Таким образом, каждый, кто далее станет подсоединяться через своё сердечное пространство к Кристаллу Святой Руси, сразу получит доступ к Божественным энергиям Любви в том объёме и  в тех вибрациях, которые необходимы  для подготовки к собственному вознесению.

7)    Побудьте в процессах расширения и распространения Кристалла Святой Руси и энергий Любви на весь Сергиев Посад, на близлежащие пункты, на более отдалённые пункты, на территорию России, сопредельных государств, и далее на всю планету Земля.

8)    Почувствуйте каждый своё Я как часть планеты Земля,  как часть энергий Вселенской и Космической Любви, как часть всего Сущего. Слейтесь в энергиях Любви со всем Сущим. Будьте в МИРЕ и ГАРМОНИИ.

9)    Когда почувствуете, что сами стали чуточку шире, выше, сильнее, мощнее, поблагодарите команду тонкоматериальных помощников, Ангелов и Архангелов, своё Высшее «Я», преподобного Сергия Радонежского, Галактического Христа-Мелхиседека. И выходите из медитативного состояния с полной уверенностью, что отныне вы несёте энергии Космической Любви в Мир. ВЫ ЕСТЬ МИР, ВЫ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ! И ЗОЛОТОЙ ПОРТАЛ ВОЗНЕСЕНИЯ В ВАС! Все знания и умения о вознесении отныне в вас, и вы готовы раскрывать их как для своего «Я», так и для людей, окружающих вас. И да будет так!

 

БЛАГОДАРИМ ВАС ЗА СОТВОРЧЕСТВО!

 

 

Если у вас есть вопросы по организации работы 2 июня в Сергиевом Посаде, вы можете задать их Вере Голомазовой (e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.) и Татьяне Мухиной (e-mail: t_muхАдрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.). Кроме того, вы можете воспользоваться и адресом  сайта Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

 

С любовью ко всем Вам

ГРУППА СВЕТА