ОТЗЫВЫ О РАБОТЕ В СЕРГИЕВОМ ПОСАДЕ

02 ИЮНЯ 2013 года

 

 

 

Ольга Твердова, г. Москва

 

Я ехала в Лавру и вспоминала повесть Ивана Шмелева "Лето Господне". В ней он описывает, как мальчиком ходил с дедом в Лавру к Сергию  пешком из Москвы.  В пути бывали по несколько недель. А сейчас  полтора часа  и ты - в Сергиевом Посаде. Уже в электричке началась энергетическая сонастройка.

 

Немного пройтись по тенистой улице и вот Она - Красавица Лавра! Вся в лесах - идёт реконструкция, обновление. Стоим на горке и кланяемся Ей в пояс. Сердце сразу услышало ответный тёплый отзыв. Лавра ждёт нас.

Место для световой работы было  указано. За колокольней. Идём к нему мимо цветущей сирени, она как  фиолетовое пламя освещала наш путь.  Вера Голомазова, Таня Мухина Анна Солдатенкова  провели сонастройку группы.  Были призваны активированные Лемурийские Кристаллы. Аня, призывая кристалл, делала паузу. Для более полного осознавания энергии каждого кристалла. Удивительные ощущения в сердце. Приветствовало оно каждый кристалл по-разному.  С нами была вся Иерархия Света! Все русские святые!

 

Необычно быстро произошло объединение Сакральных Сердец всех участников. Верочка читала текст работы, но мы уже все находились в золотом потоке Божественной Любви. Она шла через наше Единое Сердце в Сердце Земли нашей. И соединение с Кристаллом Святой Руси, и Магнитным Ядром  Галактики всё произошло одномоментно.

Свершилось!

 

И в это время зазвучал колокол! Он пел торжественную песню, оповещая Сергиев-Посад, Москву, Московскую область, Россию, Землю, Галактику, Вселенную (так увидела Анна) о том, что Золотой Портал Вознесения создан! Он – здесь, в самом Сердце России. Каждый приходящий в эти  стены может напиться из этого источника Любви. Один из Участников услышал слова Сергия: "Да, возрадуется Святая Русь!»

 

А мы стояли, соединённые золотыми энергетическими нитями, и через нас всё шли и шли энергии Божественной Любви. А колокол пел и пел свою песню...

 

Благодарю всех, кто был рядом! Благодарю тебя жизнь!

 

 

 

Тамара Баранова, г. Москва

 

Ребятушки, гудела звоном вся Земля!

 

Давно эти строки запечатлены в моём сердце, сегодня они  оказались очень кстати для всех нас там, в Лавре:

 

Благословенный Край!

Здесь дышится легко!

Гармонией Любви запечатленный,

Он в Вечность устремляется НЕТЛЕННЫЙ.

И Радостью исполнена здесь каждая душа,

И имя нарекли ему РА-СЕ-Я!

Сердца Любви исполнены в Отце,

И Матери Покров сияет дивно,

И песнь Гармонии родилась на Земле,

Сливая всё живое ВОЕДИНО!

Ликуй Земля, сияй Россия!

Родилась Новая Заря!

Восходит Солнце, озаряя,

Любовью Души и Сердца!

 

 

 

ПРИВЕТСТВИЕ СЕРГИЯ РАДОНЕЖСКОГО

 

Через Галину Ситковскую (г. Челябинск)



Приветствую вас, други мои!

Я несказанно рад, что сегодня вы совершили открытие Золотого Портала Вознесения. Вы работали не только по инструкции, но и проявили творчество, что показало вас не только как детей Творца, но уже как Боготворцов! Я несказанно рад этому.


Други мои! Сегодня произошло величайшее событие в истории России, в истории российского народа, в истории всех славян. Кристалл Святой Руси набирает силу, наполняется энергиями Космической Любви, Вселенской Любви, плотность энергий в нём нарастает с каждым часом. Скоро каждый житель России, от мала до велика, почувствует в своем сердце энергии этого Кристалла. Скоро каждый житель территории, которую мы зовём Святая Русь, вберёт в своё сердце эти благодатные энергии. На тонком плане этот процесс уже происходит, ваша задача - заякорить эти энергии в мире физическом. Рассвет уже близко! Вознесение идёт полным ходом!

Я благодарю вас за великолепно проделанную работу.

 

С любовью,

 

Сергий Радонежский

 

 

Александр Аполлонов

 

Спасибо за инструкцию. Медитируя  с 11 часов на храм находящийся в Сергиевом Посаде, я увидел, как на него с неба сошёл золотой луч. Потом он стал увеличиваться в объёме, и в него почти моментально попало всё, что было на фотографии. Всё оказалось залито золотым солнечным светом.
Спасибо всем за общую работу.