ЛадаБера Зюраткуль 21-22.06

 

Говорят, что пути Господни неисповедимы. То, что это является абсолютной истиной, я убедилась еще раз, когда Лена пригласила златоустовцев поучаствовать в световой работе на Зюраткуле, посвященной активации генома человека.

Наша коллективная встреча и общение с Леной произошли примерно за неделю до поездки. Когда в  разговоре прозвучали слова: «…будем работать со свастикой…» я поняла, что надо рассказать о Двенадцатилучевом Солнцеврате.

Послание о свастике на 12 лучей приходило ещё в 2010г.  К посланию шла рекомендация, что ПОКА всенародно данную информацию распространять не стоит. Пройдет время и с ней будут работать определённые группы. Далее — будет видно: ибо всему своё время и срок.

Послание начиналось обращением Отца Единого к ариям. Далее, Он передавал полномочия Богу Роду для объяснений

1) общих принципов построения  свастики

2) для короткого возврата к истокам проблемы и показа возможности гармонизации ситуации

3) для описания   4-х конкретных приёмов работы с помощью 12-ти лучевого солнцеврата.

Первый из приёмов — для защиты плотного тела человека. Второй — помощь планете. Эти приёмы выполняются одним человеком. Третий и четвёртый — это коллективные формы работы группы людей на построение КУПОЛА и ФИЛЬТРА.

За прошедшие с того времени 3 года все 4 приёма были использованы и отслежена их высокая эффективность.

Забегая вперёд, скажу, что на Зюраткуле формат работы с 12-ти лучевыми солнцевратами пошёл иначе, чем мы проводили его в Златоусте. Когда  я запросила Небеса «Что происходит?», пришёл ответ о том, что ВЕДУТ ЦЕЛОСТНОСТЬ ПРОЦЕССА и всё происходит так, как надо. Я не особо поняла на счет целостности, но переспрашивать не стала, поскольку явственно ощущалась ГЛОБАЛЬНОСТЬ И МНОГОМЕРНОСТЬ происходящего. Доверяй!

Теперь о 12 -ти лучевых солнцевратах узнает большое количество людей. Кто-то научится показанным приёмам и станет их применять.  А это значит, ещё прибудет Света в Души, в Сознания, в Пространства. Пришло Новое время — Сеять Свет!

Возвращаюсь к началу, точнее, к времени подготовки поездки на Зюраткуль.  Это действительно была подготовка. Практически сразу пришла информация, что Златоуст поедет командой.  Мы привезём с собой не только сумму личных вибраций, но и очень важные материальные объекты. Их нужно будет выполнить своими руками. Далее последовали образы, которые мне нужно было материализовать. Оказалось, что это будет плато размером с ладонь из глины и плетёная мандала из ниток: «Мандала Исцеления»

Самое интересное, получалось так, что шла какая-то важная завязка этих материальных объектов и  энергий, которые несут в себе люди отправляющиеся для световой  работы на Зюраткуль. Очень отчетливо прозвучало слово «Полярность», а далее пояснялось, что в результате работы, по принципу подобия и фрактальности, в процессы тотального исцеления  массово войдут люди живущие как на высоких вибрациях, так и и на достаточно низких.

«Это круто» — подумалось мне и я взялась за дело. В процессе работы шло Прямое Водительство к действию, начиная от размеров, кончая цветовой гаммой. Создавать плато (то плоть планеты) для ПЛАНЕТАРНОЙ РАБОТЫ, да ещё с использованием барейских рун, мне приходилось впервые. «В этой жизни впервые»,- прокаментировали Свыше и очень скоро, мне как бы  вспомнилось, как надо располагать руны, как составлять «текст» и соотносить его с мыслеобразом.

В результате на глиненном плате, несущем послание через планету к Силам Света,получилось вот что.

1) Для кого проводится данная работа -  направляется на людей нашей цивилизации с диапазоном личных частот от низких до высоких. (Закладка прошла через центральную руну «Наша цивилизация»)

Фактически, это как раз и получилось через златоустовскую группу. Очень важно было, чтоб в этой «эталонной» группе были представители  многих вибрационных        уровней. Ведь сложилось же (!), что в ней присутствовали практически крайние: и вибрационный «+» , и вибрационный «-»   Отсюда и образовалась ПОЛЯРНОСТЬ, о которой говорилось в самом начале. Судя по всему, между полюсами создалось притяжение, а это значит ПОТОК, тяга!

2) Образ-намерение. Используемые руны: Ускорение, Мощность, Восстановитель, Оболочка, Лёгкость.

Фактическое образное намерение: Ускоренное, мощное восстановление (постановка на единую ось) всех тел — плотного и тонких, составляющих человеческую оболочку с лёгкостью и через лёгкость.

3) Транслятор — планетарный.

Прикопав плато в Землю, мы вернули ей её часть, передав Земле своё послание.

4) Эгрегоры-исполнители. Планетарные, галактические, вселенские, РОДовые.

Здесь мне очень трудно что-то внятно сказать, поскольку информация имеет чувственно-образный характер. Отчетливо осознаю, что было ПРИСУТСТВИЕ очень мощных РОДОВЫХ энергий. В сознании мелькнуло «Это ВАЙТМАНА!», а сердце в это момент вроде даже и не билось.

Второй материальный объект, который мне нужно было сделать — это мандала. Плетение нужно было выполнить на 8-ми лучах, по принципу 8=бесконечность. По сути — многократное умножение излучаемого. Цвета для плетения шли в радужном диапазоне: от зелёного к фиолетовому. Преобладание — травянная и салатовая зелень. Плелось, что называется, на одном дыхании.

Как я поняла, мандала и плато сработали вместе, усиливая друг друга.

Третье. Мне нужно было  взять с собой 2 обережные куклы.   (Они были у меня дома.)  Про каждую из них в своё время приходила информация Свыше. Первая  из кукол — Ведара. Это оберег для Женского Начала. Вторая — Подательница. Этот оберег — проводник энергий Свыше на материальный план для реализации одной конкретной цели. Ещё 2 оберега, носителей Архангельских Энергий, сделала специально под эту поездку Кузюнина Наталья.

Присутствие оберегов даёт дополнительные энергетические потоки. В данном случае этот мини-алтарь с платом, мандалой и оберегами, располагался ещё и по сторонам света. Это Лена всё выложила, выправила и направила! Когда она это сделала, мне стало понятно, на сколько, это было важно. Это значит, что Свет, Радость, Любовь, Благость будут идти беспрепятственно, увлекаемые и ВОвлекаемые в комплекс других Планетарных Порядков.

Сама работа мне запомнилась мало. Все очущения были тонки, возвышенны, чисты и беспредельно-безгранично пронизаны радостью и светом.

Вот таким образом был благославлен, подготовлен и проведён первый из форматов по активации генома человека в день летнего Солнцестояния на Зюраткуле.

Благодарим всех !

Златоуст. Макарова Наталья — ЛадаБера.

 

оригинальный документ: http://v-istok.ru/rabota-v-sakralnih-mestah/ladabera-zyuratkul-21-23-06/