ПОХОД В ТРОЮ  ИЛИ ПОЕЗДКА В ЭДЕМ.

 

Целью нашей поездки в Турцию было посещение древнего города Троя, раскопки которого продолжаются до сих пор. Но как оказалось, что нас ждал Эдем, а в Трою, мы отправились, сидя на веранде отеля.
Древний город распахнул свои объятия, и Бог Солнца — Ра ждал нас:
«Я приветствую вас, милые мои, в этом Золотом городе Света и Солнца!!!»

Нас  встретили и подвели к Золотым Воротам, за ними - сразу Портал, Портал  — Безвременья.
Туда уходили, чтобы набраться опыта, а потом, вернуться обратно.
Несколько Звездочётов наблюдали за нами. Один из них поведал, что Троя  связана с Солнцем порталом, и через него осуществляются важные процессы, в том числе происходит общение с Солнечными Икарами. Один из них  —  Птолеум сразу  заявил о себе:

«Я  —  Солнечный Икар рад встрече с вами! Мы — Икары, осуществляем межгалактические перемещения с целью урегулирования взаимоотношений между различными планетами и галактиками по обмену Солнечными энергиями. Я выполняю важную функцию по передаче Солнечных лучей на вашу Планету. Благодаря открытию Нового портала Солнце — Земля — Галактика, новые магнитно — солнечные энергии пришли к вам».

 

Артемида — Богиня Солнца, пригласила нас в свою обитель. Её Храм поразил своей красотой и величием. Большое количество золота и света, множество солнечных бликов были отражением лучей, играющих по всему пространству.

«Милые мои, дорогие! Я хочу сообщить, что пришло время прихода Лунных Энергий на вашу планету. Они сейчас ей так необходимы для дальнейшего её преобразования! Лунные кристаллы, которые начнут возрождаться на ней, откроют для всех вас новую Эру — Эру Лунного Преобразования вас, мои милые земляне!!!!

Я  — ваша помощница и хочу дать вам объём той информации, которая необходима вам для проведения Световой работы в этом направлении. Это — Коды. Они помогут раскрыть и понять те процессы, которые хранятся внутри вашего Высшего "Я", и до сих пор неведомы.

Закройте глаза и настройтесь на волну "Безвременья, почувствуйте потоки Любви, окутывающие ваше сердечное пространство. И в этих потоках почувствуйте  ЛУЧИК, очень нежный лучик, лучик вашего внутреннего знания! Он начинает расширяться, а вместе с ним начинает расширяться и сердечное пространство каждого из вас,
милые мои!

Вы можете увидеть значки, символы. Примите всё это с благодарностью. Вся  полученная информация  поможет Планете  для  работы по построению ЛУННО—СОЛНЕЧНОЙ магнитной решётки.
Вы спрашиваете, что делать с этими символами? Каждый символ — это энергетическая величина. Помещая его в сердечное пространство для работы, нужно чувствовать, как расположить его там, чтобы он энергетически активизировался внутри. Принимайте, милые мои с любовью и радостью в сердце вашем, ведь мои знания  — они и ваши тоже!!!»

 

Солнечные люди, пришедшие позже, тоже подарили нам прекрасную  информацию! Нежнейшие потоки Любви и гармонии приняли наши сердца. Мы хотим поделиться с вами этими удивительными сказочными вибрациями — примите их!


При посещении других Храмов, каждый из них открыл СВОИ объятия.
Мы хотим поделиться всем тем, что приняли сами.


А потом, был Эфес, c единственной оставшейся от Храма Артемиды колонной и другими археологическими находками, которые мы сфотографировали (см. ниже).

Мы счастливы, что поездка удалась, и нам открылось много нового и интересного.


C  любовью и светом

Татьяна Мухина и Николай Якушин

02.08.2013 года

 

ПОХОД В ТРОЮ  ИЛИ ПОЕЗДКА В ЭДЕМ.

 

ПОХОД В ТРОЮ  ИЛИ ПОЕЗДКА В ЭДЕМ.

 

ПОХОД В ТРОЮ  ИЛИ ПОЕЗДКА В ЭДЕМ.

 

ПОХОД В ТРОЮ  ИЛИ ПОЕЗДКА В ЭДЕМ.

 

ПОХОД В ТРОЮ  ИЛИ ПОЕЗДКА В ЭДЕМ.

 

ПОХОД В ТРОЮ  ИЛИ ПОЕЗДКА В ЭДЕМ.

 

ПОХОД В ТРОЮ  ИЛИ ПОЕЗДКА В ЭДЕМ.

 

 

ПОХОД В ТРОЮ  ИЛИ ПОЕЗДКА В ЭДЕМ.