МИСТЕРИЯ В ИЗРАИЛЕ

«КРИСТАЛЛ ИСТИННОГО ВРЕМЕНИ 13:20. КОДЫ БОГОСОЗНАНИЯ»

17-22 декабря 2014 года


(Приглашение в Путешествие и участию в Мистерии с Мариной Ключниковой, Поющим каналом Ра-Шииба).

 

МИСТЕРИЯ В ИЗРАИЛЕ

 

Марина Ключникова-Ра-Шииба Кеа-Санта Хатор рассказывает об этапах своего духовного развития:

Египет и Израиль с первых ченнелингов, полученных    Поющим Каналом РА-ШИБА шли  параллельно. И это неизбежно,  ибо  Первый Древний Египет - Солнечной цивилизации Бого-человеков, солнечных фараонов, был Единым Египтом. Именно тогда создавалась система пирамид Истинного Времени, Пирамид – синхронизаторов. Но об этом я узнаю позже. Так раскрывается память...Так меня ведут  - шаг за шагом, проводя жизненные отработки, глубинно  проживаемые в земном воплощении…

2009-10 год - открытие Поющего  Канала РА-ШИИБА.  Работа с командой «Преображение» в активации магнитной решётки Гаи. Семинары -  мистерии звука: в интернете, в городах России и Украины.

2011-13 год - это Израильский и Крымский период:

Сентябрь 2011 - активация 12-уровневой  ДНК на дольменах Геленджика

11:11:11- активация матрицы Первозвука  по  местам Силы Израиля

Февраль-март 2012года – активации Лемурийских кристаллов в Израиле (Абу-Гош),  Кольца Рафаимов.
в Геленджике - серия дольменов Пшады  и Черноморского побережья: город Дольменов Пшады, дольмены Возрождения, дольмен  Парус, дольмен Зеркало и др.

21.06.2012- Египет, Храм Солнца в Карнаке - активация матрицы Первозвука в Египте. Соединение с Жезлом Времени Неффертари в гробнице Неффертари. Дендера - Соединение с Богиней Хатор.

25.07.2012 –Израиль. День Вневремени. Активация Арктурианского коридора  Вселенской Обсерватории на Голланах - Кольца Рафаимов.

Август-сентябрь 2012 года - активации и соединения с храмами Хатор в Соломоновых Столбах, Тимна (Израиль)

Конец 2012 года подготовка к активации Пирамиды – синхронизатора истинного Времени 13:20 в Израиле - гора Карком.

12:12:12  активации на Храмовой горе Кристалла Мироздания.

2013 год - синхронизации: Германия (Берлин  и Бремен), Швейцария (Цюрих), Греция (Афины), Украина (Киев, Днепропетровск, Донецк), Россия (Москва), Израиль-вся территория с Севера на Юг страны, Крым-заповедник Казантип, Керчь,  фокусы под Бахчисараем.

Сентябрь-декабрь 2013года работа со Вселенской 49- лучевой Антакараной –  Санкт-Петербург,  Москва, Израиль, Пакистан, Турция.

21.12.2013 год активация пирамиды – тумблера Истинного Времени, Активация Живых сферических кристаллов, кристалла Вечности Эхнатона на плато Карком.

Декабрь 2013года -  получение Благословенных Энергий «Жар-птицы» на горе Тавор, в Храме Преображения

Февраль 2014 года - активация Кристалла Божественной Женственности мистерией «Женщина Жар-Птица» в   Санкт-Петербург.

С начала марта по конец июля 2014 года шла подготовка и перенастройка Поющего Канала РА-ШИИБА на новую волну… И эта Волна даст раскрытие совершенно новых возможностей  Человека-Творца Вселенных  СВЕТО-ЗВУКОМ   И   ВРЕМЕНЕМ!

Моя Душа очень древняя: другие галактики, Сириусианская система, Плеяды, Вега….

Опыт Души:

Изменение Времени

Магнетическая структуризация пространства-времени

Материализация тонкого плана.

Душа планетарного масштаба.

 

МИСТЕРИЯ В ИЗРАИЛЕ

 

В этом году идет   выравнивание, синхронизация временных потоков галактической системы, вхождение в пространство миров через изменение сознания  в соответствии с модулем, встроенным задолго до появления жизни на планете Земля в порядке эксперимента, пришедшего в наш мир  с системы b-Сириус-Омега-Альфа.

Почему именно сейчас? Что означает синхронизация временных потоков?

Мы проводим энергии Нового Времени, координируя  с импульсами сознания в теле планеты  синхронно с головными оболочками человеческого организма.  Структуризация этих оболочек осуществляется в зависимости от типа индивидуума и его принадлежности к определённому руслу Галактики,  к которой он принадлежит  изначально,  как  представитель определённого направления жизни. Головная оболочка - это система импульсных модулей, скоординированная с общим центром  Эволюции Земли. Это живая клетка, встроенная в мегапортальный центр раскрытия потенциальных возможностей Человека.

В декабре 2013 года, на  горе Карком  проведена  активация пирамиды-синхронизатора Истинного Времени. Схождение из системы Пояса Ориона плазмоидной субстанции Миро, обволакивающей Гаю - Новое Сознание Любви!!!

Как это связано с изменением человека на физическом плане? Или это только работа Тонкого Плана?

Происходит синхронизация  с физической оболочкой  многомерного существа, называемого Человек. А также активизируется связь всех оболочек этого существа с Макрокосмическим Сознанием в Сферическом Живом Времени.

Какова моя роль, как Поющего Канала РА-ШИИБА?

- Изначально определённая программа многоступенчатой  эволюции  лично проявленных способностей  в  осознанном взаимодействии с пространством-временем

- Координатор временных событийных структур с электромагнитным квантовым излучением от Источника звуковых вибрационных сигналов.

Канал РА-ШИИБА идёт от Системы Солнц, выстроенных в синхронизации с Центральным изначальным Солнцем, связанный с программой Солнечной Атлантиды, спущенной на планету Земля 13 000 000 лет назад.

Почему именно сейчас он активизируется?

Способность заложена в Первоклетке  матрицей Первозвука. Выбрана Советом Галактики в процессе подготовки Души к воплощению на Планете Земля.   Сейчас Канал реализован на 70 %. Канал ЗАЩИЩЕН!

Моя задача: держать Канал в чистоте по всему пространству и диапазону.  Как Канал высокого прикрепления он связан с Центральным Кристаллом Гаи, где происходит Управление Программой Эволюции Земли. Связь с Первым Египтом (Израилем и Египтом нынешними) очень важна! Это синхронно обеспечивает Чистоту проведения сигналов Канала. Поэтому  все процессы новых активаций максимально скоординировано идут на сакральные места Силы в Египте и Израиле - это земли Солнечной Атлантиды. Язык Канала - это системное пропевание гармоник Музыки Сфер и слов-кодов-настроек,  формирующих пространственные структурные голографические решетки сакральной геометрии, это - язык  Галактики 3-А.

---------

АНОНС!

МИСТЕРИИ В ИЗРАИЛЕ

 

Ночной Эйлат.  Время!!!  Оно изменилось…сферическое… и взаимосвязь, взаимодействие с ним стало иным.  Мы работаем в сфере многомерной событийности, находясь в центре. Всё происходит одномоментно.

В декабре 2013 года на горе Карком – Священная гора празднеств, которая находится в «пяти минутах» от границы нынешнего Египта, были активирована Кристаллы живого Времени Пирамиды-Синхронизатора Истинного Времени. Живое Время-это реальный  Поток, живая субстанция, которая совершенно иначе координирует состояния, процессы Человека сегодняшнего дня, обладая  Совершенным Сознанием Истока Истоков. Живое Время-это спин, который является неотъемлемой частью атома, как электрон и ядро. Разные части человека имеют разные времена. И все на уровне клетки, на уровне ДНК в векторе эволюционной Программы Восзнесения-Восхождения Человечества - Мироздания. Поэтому физическое многоуровневое тело Человека будет всегда задействовано. И свето-звук очень точно позволяет синхронизировать все  части процессов, все разные начала… И эта синхронизация идёт в Законе Времени. И тогда вся многоуровневая структура развивается в сферическом единстве из одного Центра-из Сердца Гайи, которое связано с ЦИС …Звук Канала работает с группой и индивидуально, и это новое свойство Канала позволяет работать с любым количеством участников процесса.

ЗВУЧАНИЕ КАНАЛА РА-ШИИБА-это только проявленная часть моделирующего универсального Потока. Во время Мистерии будет происходить работа с сознанием Живым Временем, активация спина первоклетки…

Все путешествие состоится по сакральным местам Силы Земли Обетованной, включая Мистерию   20 декабря 2014 года на Каркоме - Пирамиде Истинного Времени, где раз в году возгорается Кристалл Вечности Великого Эхнатона…  Это удивительнейшее зрелище реально горящего в лучах зенитного Солнца кристалла. Здесь  прозвучит Песнь Галактики, Возвещающая Благословение НОВОМУ БЕССМЕРТНОМУ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ!!!!

 

МИСТЕРИЯ В ИЗРАИЛЕ

(фотография сделана на Каркоме в солнцестояние в декабре 2013года. КРИСТАЛЛ КАРКОМА ВОЗЖИГАЕТСЯ ТОЛЬКО  В ДЕКАБРЬСКОЕ СОЛНЦЕСТОЯНИЕ!!!)

И вот подошел момент реализации…

Программа:

17.12. Прилет в Тель-Авив.  Встреча в Бен-Гурионе. Проезд к Мертвому Морю. По дороге – Монастырь  Сент Джордж - Иоанна и Георгия Хозевитов.   Ночь в палатках на  побережье Мертвого моря.

18.12. Встреча рассвета….  Пещера Лота. Заповедник Тимна: Соломоновы столбы, песчаные пещеры в копях Царя Соломона, скала Гриб - Вселенская обсерватория, Храм Богини Хатор.

Ночь в гостинице Эйлата.

19.12. День кайфа в Эйлате.  АКВА-РАШИБА на коралловом пляже. Общение – плавание с дельфинами, Океанотория. Подготовка к Мистерии на Каркоме.

20.12. Карком.  Мистерия «КРИСТАЛЛ ВЕЧНОСТИ  ИСТИННОГО ВРЕМЕНИ»

Дорога в Иерусалим.  Мистерия в Куполе Нове Шалома – сфере многомерной событийности  «Сознание Богочеловека».

Ночь в отеле Новошалома.

21.12.  Иерусалим - Храмовая гора - Купол Мироздания. Храм Гроба Господня. Город царя Давида. Монастырь Марии Магдалины.

Ужин на Мамиле.

Ночь в Новошаломе.

22.12. Мистерия в Костеле монастыря Ковчега Матери Марии « Храм Единой Соборной Поющей Души»

Праздничный обед в экзотической хамусятне.

Вылет в Москву

Стоимость полного пакета 1500 долларов.

 

МИСТЕРИЯ В ИЗРАИЛЕ

 

Все реально чудесное  будет происходить именно в этом мистериальном путешествии.

Ра-Шииба Кеа-Санта  вместе с ХОРОМ СОЛНЕЧНОЙ РАСЫ многомерным звучанием  активирует  коды истинно Божественного Сознания в спиралях  Времени 13:20

ИЗРАИЛЬ ОТКРЫВАЕТ СВОИ ВРАТА!!!

ДО ВСТРЕЧИ, СОЗВУЧНЫЕ!!!

 

Организатор -    Марина Ключникова с группой поддержки  израильтян.

Количество мест ограничено. Писать и звонить  срочно!!!

Мэйл: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. ; тел. 8- 926- 527 09 74 Марина

----------------------------

 

 

СВЯЩЕННАЯ ЛЮБОВЬ. Звучит Канал Ра-Шииба.

-------------------------

Взлёт с Каналом РА­-Шииба

Несколько лет тому назад я познакомился с Мариной Ключниковой на фестивале « Муза» в Израиле в 2012году.

Это было первое прикосновение к Ключу, сумевшему распознать и открыть под  огромными пластами оболочек зажатий и подавленности то семя, которое начало освобождаться и расти. И благодаря Вселенскому Свету Марины Ра-Шииба в течение двух  лет раскрылось, и проявилось. Марина провела перепрограммирование матрицы Поющим Каналом РА-ШИИБА. Во время первого сеанса  перекодировки моей матрицы, Марина –Ра-Шииба  прогнозировала, что постепенно уйдут блоки и раскроются феноменальные целительские способности…. Я не мог в это поверить (это после 40 лет своей жизни  с ДЦП).

После принятия  мной и в течение получения настроек Поющего Канала энергии РА-ШИИБА я полностью преодолел ДЦП. Для меня открылся ранее неизведанный мир высоких планов бытия,  я  получил дар целительства! Приходили   новые знаки РА-ШИИБЫ. От дельфинов Сириуса получаю помощь и информацию, понимаю их язык.   Вместе  с Мариной Ра-Шиибой простроили четвертую ступень АКВА-РАШИИБЫ-работа с пространством-Временем в Новом Времени 13:20.

Сейчас чувствую себя свободным человеком и лечу даже на расстоянии за короткий срок те заболевания, от которых отвернулась обычная медицина, помогаю людям в разрешении их сложных ситуаций. Владею четырьмя языками: русским, ивритом, английским и языком дельфинов Сириуса. После десяти дней в Италии начал понимать итальянский язык.

Позвольте еще раз поблагодарить и благословить Марину Ключникову -   Ра-Шиибу Кеа-Санту, Поющий Канал  универсальной целительной космической энергии РА-ШИИБА.

Ваш Том Саперсон, Ашдод, Израиль

8.11.2014

-----------------------

 

ФОТОГРАФИИ КАРКОМА

https://plus.google.com/photos/110522807853997713375/albums/5961054944050842865?authkey=CISwyPah9PrPDQ
https://plus.google.com/photos/110522807853997713375/albums/5961071551769815793?authkey=CJP43IyXhMfeHg
https://mail.google.com/mail/u/0/?shva=1#inbox/1432656b79ab1c6d
https://plus.google.com/photos/108652585151875644020/albums/5960695819833222657
https://plus.google.com/photos/109433075382318661550/albums/5960324854554526609?authkey=CO2Q9KXD7cfnpQE
http://40mm.blogspot.co.il/search/label/%D7%94%D7%A8%20%D7%9B%D7%A8%D7%9B%D7%95%D7%9D
http://40mm.blogspot.co.il/2013/12/blog-post_22.html
http://40mm.blogspot.co.il/2013/12/blog-post.html
https://picasaweb.google.com/116446540106426219684/AODna