Отзывы о семинаре

Татьяны  Мухиной

"Целительство на местах силы

Башкортостана  и Челябинской области"

21 - 25 июня  2016г.

 

Отзывы о семинаре Татьяны  Мухиной

 

Да, именно с этого названия семинара все и началось... На объявление о проведении этого семинара, я "наткнулся " на сайте " Группы Света" 23 апреля, меня оно заинтересовало, и я отправил сообщение Татьяне Мухиной с вопросом об участии в семинаре. Татьяна ответила согласием, а по всем организационным вопросам вежливо перенаправила меня в город Учалы к обаятельной женщине Миляуше Кадировой.

Уладив все организационные вопросы, я стал ожидать день проведения семинара.

И вот в назначенный день 21 июня (а как мы с вами знаем, этот

день непростой - это день летнего солнцестояния!), я мчусь из города Магнитогорска в город Учалы (это 140 км), еду и думаю, сейчас приеду, и строгие женщины из Москвы спросят меня: "А ты вообще- то зачем сюда приехал?"

И я сам себе задал такой же вопрос и начал понимать, что четкого ответа у меня нет, однако как будто что-то неведомое меня влечет туда!

Через два часа езды я прибыл в город Учалы, где собрались участники семинара и руководитель группы Татьяна Мухина, мои опасения не оправдались - все участники группы встретили меня очень тепло! Как будто мы давно знали друг друга.

И вот мы на трех машинах выезжаем на первое место проведения семинара, это село Вознесенка, в котором расположена прекрасная белая красавица - церковь, она просто восхитила своим величием, своей значимостью.  

На холме, перед селом была проведена РА-бота с целью активации этого места, которое является первым фокусным центром ( из 5-ти), создаваемого Храма Чистого Сознания. В процессе активации мы выполняли практические занятия по наполнению своего земного Рода энергиями Любви и Света, т.е встали друг за другом, положив впереди стоящему руки на плечи, причем впереди стоящий человек стоял лицом к цепочке и через ладони  излучал

энергию Любви, и каждый  принимал ее сердечным пространством и передавал дальше! Ощущения просто невозможно описать словами.

Причем место впереди стоящего занимал каждый участник цепочки.

И когда я стоял впереди, лицом к другим участникам  и излучал Любовь, из меня просто " потекла" - хлынула бесконечная река Любви!

Фантастические ощущения! Когда я стоял последним в цепочке, я вдруг почувствовал у себя на плечах невидимые руки человека, который стоит сзади меня, а за ним еще целая цепь невидимых людей, которая уходит за горизонт. Причем я увидел это спиной!

После завершения этого процесса мы переехали на следующее место, вторую фокусную точку - Пирамиды на горе рядом с деревней Уральск.

Опускаю подробности о тех трудностях, которые мы преодолевали в процессе переезда - это и  переход вброд горной реки, когда из трех машин его смогла преодолеть только одна, кстати, Российская, и то как мы растерялись в лесу на склоне горы, пока искали пирамиду и громадный камень, на который я "напоролся брюхом" и огромное количество голодных комаров, которые хотели нас скушать прямо "заживо"!

Итак, активация  второго фокусного центра Храма Чистого Сознания: опускаю технические подробности, как все происходило: сонастройка с Истоком и объединение с пирамидой и людьми ее создавшими (2300 лет назад), активация пирамиды. Безусловно весь процесс проходил в  Свете и Любви - благодарение всем участникам активации ( проявленным и непроявленным).

Главное, это также и личные ощущения, полученные в этом процессе - ВДРУГ выясняется, что я тоже участвовал (2300 лет назад) в создании этой пирамиды!  И был я тогда  УРАЛИТОМ!  И не только я, но и все присутствующие, так или иначе, были связаны с ней.

На следующий день  планировалась поездка  к озеру Чебаркуль (третья фокусная точка Храма). Однако, во втором дне я участвовать не смог и тепло попрощавшись, с чувством  исполненного долга, я удалился в свой родной Магнитогорск.

Каково же мое было удивление, когда на следующий день вечером мне позвонила Миляуша и милым голосом сообщила, что завтра группа приедет в Магнитогорск, для активации четвертой фокусной точки Храма, который расположен на горе Магнитной (Гора Атач), причем группа плохо представляет, где находится гора и все участники впервые побывают в Магнитогорске! Видимо небеса помогают в таких делах, мне удалось отпроситься с работы, а также удалось на следующее утро " умудриться" установить на автомашину новый гос. номер, взамен старого, который я потерял во время поездки на первый день семинара.

Теперь вспоминая тот день (процесс на горе Магнитная), самые яркие впечатления, это встреча с участниками группы, они уже стали мне родными.

Очень удивили, восхитили энергии, которые напитали весь город - Любовью, Светом, нежностью, мягкостью, Единением, Радостью, восхищением, ожиданием чего- то Нового – Светлого и Чистого.

Город заиграл новыми красками и стал мне более родным близким. За это я очень благодарен всем участникам группы и всем Небесным Учителям!

Как радовалась всему этому Матушка Природа - это и гордо парящий орел, и прохладный ветерок, и прекрасные облака, которые вырисовывали фантастические узоры.

Значимость этой работы просто сложно оценить: от фокуса горы Магнитной золотая ниточка потянулась ко всем уже активным фокусам., но на этом процесс не остановился! К этой цепочке присоединились места Силы Крыма, г. Москвы и Египта! И Венеции! И горы Алтая откликнулись!

После окончания активации на горе мы посетили значимые, я бы сказал сакральные места города, это: Храм Вознесения, монумент " Тыл фронту" и памятник " Первая палатка строителей Магнитки."  Эти места  мы соединили в Единое целое с горой Магнитной, наполнив это творение -эту связь Светом и Любовью!  Ощущения - город родился заново, став нежным, светлым, красивым, чистым и уютным!

Когда Татьяна Мухина пригласила меня и мою жену поучаствовать в заключительном, пятом дне семинара, я даже не удивился, хотя на тот момент плохо представлял, как это все произойдет.

Однако,  внутренне был уверен, что все получится! Так оно и произошло, на пятый день я и группа участников приехали в село Иммангулово, поднялись на гору Исмагил и провели заключительную церемонию семинара по сотворению Храма Чистого сознания и мы активировали центральную точку купола Храма - город РадоНеж.

Мои ощущения - чувство радости, осознания значимости от выполненной Ра-боты, осознание Единства со всеми участниками этого события.

Закончилась заключительная церемония праздничным застольем: с ароматным чаем и вкусными пирогами, приготовленными гостеприимной хозяйкой Фирдавус.

Еще раз хочу поблагодарить за проделанную Ра - боту – прекрасное творение - руководителя группы Татьяну Мухину,  участников группы: Миляушу, Фирдавус, Нину (г. Альметьевск), Елену (г. Москва), Николая, Татьяну, Нину и Валерию (г. Москва),  Галину (г. Ростов на Дону), Ирину ( г. Магнитогорск),  Николая (г.Челябинск) и всех – всех, кого я не назвал.

Желаю нам всем новых Световых Творений на нашем жизненном пути!!!

Александр, г. Магнитогорск, 25.06.2016г.

 

------------------

 

Вы оставили нам глубочайшее чувство гармонии и умиротворения, легкости и лучезарности. Мы не ожидали, что процессы так раскроются и станут масштабными.

Огромная вам благодарность и низкий поклон. Мы очень – очень рады.

Девочки все - такие прекрасные и добрые, уникальны каждая по своему.

Это и есть настоящая семья  - семья Света.

Миляуша Кадирова, г. Учалы, 26. 06.2016г.

 

---------------------

Семь часов назад я вернулась из путешествия по Южному Уралу. Хотя нет, не вся еще вернулась. Большая часть меня все еще там. И  пока не начинаю общение с привычным миром, чтобы подольше оставаться там.

На одной из встреч  Таня Мухина объявила, что в дни  летнего Солнцестояния на юге Урала она будет проводить семинар. И моя любовь к путешествиям отозвалась на это - хочу, хочу, хочу!

Любую точку в том пространстве, которое мой Дух в состоянии охватить, можно активизировать, не вставая с дивана. А как быть со всем остальным: физикой, химией, эмоциями и т.д., что возникает от непосредственного соприкосновения с той красотой, которая окружает? А как быть с теми, другими моими "Я", с которыми впервые встретилась? Галя из Ростова - на Дону, Нина из Альметьевска, Николай  из Челябинска, Александр и Ирина из Магнитогорска, организаторы нашего семинара: Миляуша, моя любимая Фиалочка, и ее семья - муж Алик, два сыночка Ильнур и Святослав - Светик, неутомимая Фирдавус, Райский цветочек и муж ее Холит - вы все в моем сердце.

Город Челябинск  с космическим гостем - метеоритом в Краеведческом музее и Александром Розенбаумом на местном "Арбате" - уютнейшей улице Кирова, город Магнитогорск, куда наконец-то дозвалась меня гора Магнитная и неповторимая Башкирия, где мы проживали более 5-ти дней в городе Учалы, очень молодом и гармоничном, с мягкой энергетикой и по моим ощущениям, с абсолютным отсутствием агрессии.

Широка страна моя Россия! Много в ней лесов, полей и рек!

И гор, и озер, полей, лугов и очень разных замечательных людей.

Не стану описывать подробности проведения всех мероприятий, связанных с темой семинара. Расскажу лишь о своих ощущениях.

Мое духовное участие в семинаре началось с общения с метеоритом, или, вернее, теми сущностями, которые находились во взаимосвязи с ним. Я ощутила воздействие на ноги, самыми проблемными на тот момент частями моего тела. Впоследствии, на удалении, стала видна его структура и его пробуждающее воздействие на тех, кто останавливает на нем свое внимание.

Во время проведения мероприятий по активации точки в Храме Вознесенка, я получила необыкновенный Духовный Дар - мне был вручен мастер - ключ, который подходит к любому замку, в момент вручения он менял свою конфигурацию.   И я выражаю намерение использовать этот Дар сполна.

На озере Чебаркуль, во время медитации, под Танины слова, звучавшие примерно так: "А теперь выберете луч и угол его наклона и идите по нему,"- я увидела луч, шедший от нашей горы к точке активации под углом наклона метлы бабы Яги во время полета. Я направилась по нему, и прямо из воды сначала поднялся Храм, а затем и Город Света. Почему-то я не догадалась спросить его название.

Но зато при активации  точки Храма Чистого Сознания на горе Исмагил название города было выложено буквами, сейчас посмотрела - это буквы Кириллицы, в виде булочных крендельков - РАДОНЕЖ.

Почему это были крендельки? Может быть потому, что наши гостеприимные хозяйки пекут такие вкуснейшие пироги?

Вслед за Храмом, опять же снизу, стали проявляться постройки города, невиданных мною форм, построенных с применением пропорций золотого сечения.

И всю поездку меня сопровождал Цветок Жизни и связанные с ним: куб Метатрона, звезда Давида, цветы - мандалы. И очень, ну очень много радуги!

На горе, близ озера Чебаркуль, после проведения работы, мы растянулись на траве, и я вступила во взаимодействие с солнышком. Пошли потрясающие по красоте коды из чистого золота, я впервые видела золото во время медитации, и спустился Золотой Дракончик.

Но тут пришлось прервать медитацию, поскольку лицо сильно обгорело, и не помогли никакие укрывательства.

И теперь я выражаю сердечную благодарность тем, кто повлиял на мое решение принять участие в этом мероприятии, кто его организовал, провел и сопровождал.

Всем видимым и невидимым. Благодарю.

Татьяна Месяцева, г. Москва, 26. 06.2016г.

---------------

 

Благодарю все Высшие Силы, а также, руководителя семинара Татьяну Мухину и новую группу сотрудников Света за предоставленную мне возможность участвовать в этом важном едином сотворчестве.

Двухдневная программа семинара удивительным образом расширилась до 6-ти дней, а тема была откорректирована по Божественному замыслу -

Единение физического, духовного и космического родов, целительство на Местах Силы.

Масштаб работы был глобальным. Мы объединили пять точек - пять Мест Силы на горе Исмагил (6-ая точка): Храм Вознесения, Учалинские пирамиды, озеро Чебаркуль, гора Магнитная и гора Бакшай.

Каждый день был необычным: творение на Месте Силы, чаепитие  из самовара ( возили его с собой), вечерние целительные массажи (в группе было 3 целителя), ночной настрой и намерение на творение в следующем Месте Силы.

Чудным образом раскрывались наши способности: глубинное духовное видение, перемещение наших многомерных тел во временном континууме, единение прошлого, настоящего и будущего, с вытаскиванием огромных слоев жестких, грубых энергий и с наполнением  энергией Любви и Света,

приобретение незабываемых, индивидуальных духовных опытов.

Например, я вспомнила, как разговаривала со всем, что меня окружает: когда я на пути встретила маленьких, желтых, но крикливых гусят, я присела на корточки и стала с ними разговаривать по- гусиному.

Они замолкли, шеи вытянули и слушали меня, как "вожака", затем спокойно пошли, когда я закончила свою "речь".

Перед поездкой на гору Магнитную, я ощутила ее своим пупком, соединяясь с магнитной энергией, закручивающейся по спирали.

Каждое Место Силы связано с особой цивилизацией, которую мы явственно ощущали и помогали объединиться с Истоком, излучая Любовь и Свет.

Благодарность всем бесконечная.

С любовью.

Нина Апраксина, г. Альметьевск, 02. 07. 2016г.

 

Отзывы о семинаре Татьяны  Мухиной

 

Отзывы о семинаре Татьяны  Мухиной

 

Отзывы о семинаре Татьяны  Мухиной

 

Отзывы о семинаре Татьяны  Мухиной