Семинар в Крыму

Путешествие в Таинственную Шамбалу

Соприкосновение с Чашей Грааля

6‒16 июня 2018 года

Проводит и организует Татьяна Мухина

 

Семинар в Крыму Путешествие в Таинственную Шамбалу Соприкосновение с Чашей Грааля 6‒16 июня 2018 года

 

Дорогие друзья!

Я приглашаю вас в сказку, сотканную изнутри каждого из вас. Она сотворится в результате вашего преображения, сценарий которой откроется новой ожившей реальностью, в её основе легко, свободно и по-матерински тепло…

 

Дети мои, позвольте мне пригласить каждого из вас Испить Чашу той Любви Духовной, которая принесет вас в Края Всевеликие к Благу и Нежности обращенные. Где каждый из вас сможет глубже раскрыть свой энерго-творческий потенциал, осознанно постичь выстланную белоснежным кружевом и усеянную рассыпанными каменьями разноцветными открывшуюся грань ранее неведомого вам мастерства.

Мы с вами соприкоснемся с древними артефактами этих мест.

  • Пирамидами, которые расположеныот мыса Херсонес, ихинтересным прошлым и заранее спланированным будущим.
  • Мыс Фиолент станет следующей отправной точкой на вашем духовном пути. Расположенный на его верхней террасе Свято-Георгиевский монастырь будет той связующей ниточкой, которая приоткроет «завесу» обветшалую и позовет в дорогу «вечную, сиянием небес сотканную».
  • Гора Бойко ─ место очень древнее и сакральное.Много лет назад там стояло огромное поселение, в котором и проживали те, кто никогда не произносилслова недовольства. Там всегда светило солнце,и мозаика каждого дня проистекала из Великихтрудов и свершений.

Это были люди «Пришедшие из Солнца», они привнесли на Планету Свет и Новые Знания. Их стараниями и ткется Мировой Узор Человечества. Их можно будет прочувствовать, а также вступить с каждым в диалог, приоткрывающий нескончаемый коридор рождения самого себя, еще более обновленного и изобретательного.

Семинар предполагает небольшое восхождение на гору Бойко, на ней согласно древнимисточникам и находится та Загадочная Шамбала.

Её, искали и ищут многие поколения людей, вместе с Чашей Грааля ─ Источником Вечной Молодости и Вездесущего Блага, переданной на бессрочное хранение. Но это Благо находится и в глубинах вашего Огромного Сердца. Именно Огромного и Безграничного, в котором Чаша Грааля — многомерный музыкальный инструмент, его звучание и настроит каждого из вас на новые мелодии самовспоможения.

Владыка Иисус.

 

Дорогие друзья! Владыка Иисус станет проводить этот Семинар. Красивейшее село Богатырь, раскинувшееся у подножия озеро, в водах которого и отражается гора Бойко. Гора «смотрится в зеркало», видимо, пытается увидеть себя воистину Священной. Мы вдохнем в неё ту силу Духовную, совместно приобретенную, и поднимемся к останкам Храма Христа Иисуса, где, очевидно, и станет происходить соприкосновение с Великой Чашей. А тому, кто сможет подняться до самой вершины, откроется Рунный лабиринт, сотканный из трещин каменных. Однако даже у подножия, особенно в ночное время, можно будет наблюдать «чудеса сказочные».

 

Семинар в Крыму Путешествие в Таинственную Шамбалу Соприкосновение с Чашей Грааля 6‒16 июня 2018 года

 

Крикните, а лучше спойте, и ваше эхо обнимет многоголосьем весь горный массив, относящийся к главному хребту Крымских гор.

А какой необыкновенный пейзаж вокруг! Вековые буковые леса, где деревья по форме напоминают фигурно-скрученные свечи. А раскинувшееся до самого горизонта море, с сиреневато-зеленоватыми отблесками

И солоноватым привкусом на губах...

 

Друзья, позвольте себе совершить это необыкновенное путешествие!

 

Стоимость участия в Семинаре - 7000 руб., перелет и проживание оплачивается отдельно.

Организатор: Татьяна Мухина

e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

тел.: 8 (916) 656 3073.