О ВОДНО-СОЛНЕЧНОЙ МИСТЕРИИ

В ЕГИПТЕ

13-23 ЯНВАРЯ 2018 ГОДА

 

О ВОДНО-СОЛНЕЧНОЙ МИСТЕРИИ В ЕГИПТЕ 13-23 ЯНВАРЯ 2018 ГОДА

 

Дорогие друзья!

Команда, отправляющаяся в начале 2019 года в Египет на «СЛЁТ ДЕЛЬФИНОВ И КИТОВ ГАЛАКТИКИ МЛЕЧНЫЙ ПУТЬ», продолжает складываться. Идёт формирование как земной команды, так и тонкоматериальной команды поддержки. К ней на этой неделе примкнул новый участник – уникальное Существо Света, воплощавшееся в нашем мире как Фредди Меркьюри. Он вышел со мной на связь в ноябре месяце перед просмотром кинофильма  «Богемская рапсодия», в котором рассказывается  о его творчестве и творчестве его друзей – рок-группы «QUEEN» ( с англ. языка- «КОРОЛЕВА»). Через два дня после просмотра фильма я получила от Фредди большое послание, с которым вы сможете познакомиться в первом номере журнала «Планета Ангелов» в 2019 году.

И вот вчера Фредди Меркьюри вышел вновь на связь и сообщил, что РАД ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ПУТЕШЕСТВИЮ В КАЧЕСТВЕ ТОНКОМАТЕРИАЛЬНОГО УЧАСТНИКА НАШЕЙ ВОДНО-СОЛНЕЧНОЙ МИСТЕРИИ и хочет рассказать о том, что ОЖИДАЕТ КАЖДОГО ПУТЕШЕСТВЕННИКА, КАКИЕ ДАРЫ МЫ ПОЛУЧИМ В ХОДЕ НЕГО.

Передаю слово Фредди Меркьюри через Кристиана Лешкова, участника и фотографа нашей водно-солнечной мистерии в Египте. 

С любовью,

Светлана Драчёва

 

 

ФРЕДДИ МЕРКЬЮРИ

 

Через Кристиана Лешкова

 

О ВОДНО-СОЛНЕЧНОЙ МИСТЕРИИ В ЕГИПТЕ 13-23 ЯНВАРЯ 2018 ГОДА

 

Когда на Землю приходит Огонь Нового Времени- Огонь Альфа и Омега, многое, что было незыблемо до сих пор, обнуляется. Присоединившись к поездке и световой работе, вы будете в центре уникального глобального и важного события. Каждому из вас, кто поедет с группой в Египет, будет уделено самое пристальное внимание со стороны Семьи Света, с каждым из вас будет проходить индивидуальная работа, в том числе работа с вашим индивидуальным Кристаллом Души.

Вы будете первыми, кому будут даны ДАРЫ НОВЫХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ, в частности, от меня, как МАСТЕРА РАБОТЫ СО ЗВУКОМ, вам будут подарены те энерго-световые божественные структуры, которые раскроют ваш потенциал – СЛЫШАТЬ ГАРМОНИКУ ЗВУКА и ЗВУКА МЕРНОСТЕЙ, сонастраиваться с ней и начать ощущать, как эти гармоники влияют на вашу жизнь. Звук –очень мощный инструмент, с помощью которого возможна большая созидательная работа.

С некоторыми из вас будет проведена работа по погружению в прошлые воплощения, и те взаимосвязи, которые многие из вас имеют со множеством сакральных энергоструктур, заложенных в давние времени в Египте, станут вам явными.

Мы ждем каждого из вас в нашей команде, кто почувствует отклик в своей Душе…

Ваш ФРЕДДИ МЕРКЬЮРИ 

08 декабря 2018 года