СВЕТОВАЯ РАБОТА ПО ПЕРЕПРОГРАММИРОВАНИЮ ПОРТАЛА  КОНЬ-КАМЕНЬ НА КОНЕВЕЦКОМ ОСТРОВЕ (ЛАДОЖСКОЕ ОЗЕРО)
15 ИЮНЯ 2019 ГОДА

 

СВЕТОВАЯ РАБОТА ПО ПЕРЕПРОГРАММИРОВАНИЮ ПОРТАЛА КОНЬ-КАМЕНЬ НА КОНЕВЕЦКОМ ОСТРОВЕ (ЛАДОЖСКОЕ ОЗЕРО) 15 ИЮНЯ 2019 ГОДА

 

Конь-камень (фин. Hevoskivi) — валун из серого гранита с прожилками кварца размером примерно 9×6 метров, высотой чуть более 4 метров и весом более 750 тонн. Находится на острове Коневец в Ладожском озере, в 6.5  км от берега. В 1895 году на Конь-камне была построена деревянная часовня Арсения Коневского.

 

ПРОВЕДЕНИЕ СВЕТОВОЙ РАБОТЫ

Призовите к Со-Творчеству невоплощённых кураторов Проекта «Вознесение» -  Галактического Христа–Мелхиседека, Владыку Эль Мориа, Аштара Шерана. Призовите Мастера Вселенского Магнетизма Крайона, Магнитное Ядро Галактики Археирар, Архангела Михаила, наставника Группы Света Мастера Кираэля, Мать Землю Марию, Коллективное Существо Света Жрецов Великого Центрального Солнца планеты Земля. Призывайте Высшие «Я» участников Московской Группы Света и сообщества Группы Света. Призывайте отряд Галактических Лаэртов для синхронизации действий всех участников световой работы.

Объединяемся в ЕДИНОЕ САКРАЛЬНОЕ СЕРДЦЕ (ЕСС) УЧАСТНИКОВ СВЕТОВОЙ РАБОТЫ.

Сегодня нам предстоит с вами открыть дверь в СВЕТ, в СОЛНЕЧНЫЙ СВЕТ. Нам ПРЕДСТОИТ ОТКРЫТЬ НАСТОЯЩИЙ ФОНТАН СОЛНЕЧНОГО СВЕТА и с его помощью перепрограммировать ПОРТАЛ КОНЬ-КАМЕНЬ. Для этого нам предстоит войти в резонанс с  СОЛНЦЕМ, которое ЖИВЁТ ВНУТРИ планеты ЗЕМЛЯ, а именно с Внутренним Центральным Солнцем планеты ЗЕМЛЯ.

Внутреннее Центральное Солнце Земли (ВЦС Земли) помогает нам во время переходных этапов и эволюционных скачков. ВЦС – это собрание уникальных Нулевых Точек, это  - ПЛАНЕТАРНАЯ СИСТЕМА СОЛНЕЧНЫХ НУЛЕВЫХ ТОЧЕК. Как уже нам известно, ВЦС Земли не только излучает Свет, но и помогает рождать Новый Свет, помогает перейти нашему миру на самосветимость.

15 июня 2019 года мы с вами наденем наши Солнечные скафандры – Солнца Амона (Рис.1)  и отправимся в путешествие ко  ВЦС планеты Земля.

 

 Солнце Амона

Рис.1. Солнце Амона.

 

Пройдя  ВРАТА – систему особых Солнечных Нулевых Точек, мы выйдем в особое  солнечное пространство и попадём в особую лабораторию, которая занимается созданием новых и перепрограммированием старых ПОРТАЛОВ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ.

Начинаем дышать и заполняться энергиями Радужного Эталонного Времени, которые посылает нам Цветок Пространства-Времени из Парка Эльва в многомерной толще озера Байкал. Продышиваем Радужными Энергиями ЕСС участников световой работы.

Помещаем также Символ «СОЛНЦЕ АМОНА» в наше ЕСС, продышиваем его и наблюдаем, как он оживает...

Наша ЗАДАЧА – выйти на СВЯЗЬ С ВНУТРЕННИМ ЦЕНТРАЛЬНЫМ СОЛНЦЕМ ЗЕМЛИ, используем для этого СИМВОЛ «СОЛНЦЕ АМОНА».

Давайте, выразим намерение на перемещение самым комфортным и удобным способом в  ПЛАНЕТАРНУЮ СИСТЕМУ СОЛНЕЧНЫХ НУЛЕВЫХ ТОЧЕК - ВНУТРЕННЕЕ ЦЕНТРАЛЬНОЕ СОЛНЦЕ ЗЕМЛИ.

Отправляемся в путешествие с помощью СОЛНЦА АМОНА. Эта уникальная структура легко помогает перемещаться между пространствами и измерениями нам со всем комплексом наших тонких тел. Увидьте, как СОЛНЦЕ АМОНА внутри нашего ЕСС расширяется, и мы с легкостью впархиваем внутрь него.  Наблюдаем за происходящим и ждём сигнала о прибытии к месту нашего путешествия  - к СОЛНЕЧНЫМ  ВРАТАМ ВЦС.

О прибытии нам сообщает легкий Солнечный Ветерок своими лёгкими и нежными переливами.

Далее с помощью Солнечного Ветерка перемещаемся в  ПРОСТРАНСТВО  за СОЛНЕЧНЫМИ ВРАТАМИ, и оказываемся в лаборатории по перепрограммированию ПОРТАЛОВ.

Теперь поместите ь в центр ЕСС  Конь-Камень на Коневецком острове, выразите намерение на перепрограммирование этого портала и наблюдайте за тем, что станет происходить.

А о своих наблюдениях , пожалуйста, сообщайте в письменном виде на наш сайт через раздел «Контакты» или на электронный адрес light.group.info@gmail.com

ДО ВСТРЕЧИ НА КОНЕВЕЦКОМ ОСТРОВЕ У КОНЬ-КАМНЯ 15 ИЮНЯ!

 

С Любовью,

Светлана Драчёва,

Ведущая Группы Света

12 июня 2019 года