СЕМИНАР

«ЦЕЛИТЕЛЬСКИЕ МЕТОДИКИ

ГРУППЫ СВЕТА»

4-5 января г. Ижевск

 

 

Дорогие друзья!

 

Приглашаем вас на наш новый семинар! Приглашаем вас познакомиться с основными целительскими методиками Группы Света: «Золотой Шар», «Волшебный Сад Эль Мориа», сирианская методика и исцеление голубыми магнитными энергиями.

Первые две методики были переданы нам Учителями еще при создании Группы в 2010 году. После этого они развивались и усовершенствовались. Так значительно расширились сферы применения методики исцеления в Золотом Шаре.  Сирианская методика и исцеление голубыми магнитными энергиями пришли к нам относительно недавно, но и они  уже широко нами используются.

 

Каждый семинар Группы Света неповторим, в рамках его мы не просто делимся с вами уже полученными нами знаниями, мы вместе с вами активно занимаемся исследованиями и сотворением, открываем новые грани знаний.

 

Руководить нами в путешествиях на семинаре по целительским методикам Группы Света станут Владыка Эль Мориа и Мастер Кираэль. Вместе с тем мы ожидаем появления и других гостей, которые с удовольствием проведут с нами два увлекательных дня.

 

Наш семинар рассчитан на всех, кто хочет сотворять свою жизнь в  удовольствии, радуясь  самому процессу сотворения.

Мы приглашаем всех желающих: тех, кто уже знаком с нашими методами, так и тех, кто только узнает о существовании наших целительских методик.

 

ЖДЕМ ВАС НА НАШЕМ НОВОМ СЕМИНАРЕ!

 

Ведущие Группы Света

 

Координаторы семинара в Ижевске:

Ольга 8 909 067 09 14, Вероника +7 912 749 10 62.

Валентина  Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

 

Вы можете также задать вопросы через раздел Контакты на сайте.