Отзыв о Семинаре Группы Света «Путешествие к своему «Я»

на волнах полноводной реки жизни».



Здравствуйте!

 

Хочу поделиться своими впечатлениями. Как всегда, Семинар пролетел мгновенно, столько было охвачено за эти 3 дня. Я была практически на всех предыдущих семинарах Группы Света ,и на этом Семинаре я сразу обратила внимание на качественно другие энергии, они были очень мощные и высоковибрационные. И какие участники собрались, какие Мастера! Приехали прекрасные Ангелы из Москвы, Подмосковья, Ижевска, Казани, Владимира, Беларуси, Сибири, Латвии - и это лишь те названия, что я запомнила! Всего, вместе с ведущими было 31 взрослый и моя 9-ти летная дочка. 32 Ангела, мне, кажется, весь дом отдыха просто гудел от наших вибраций!

 

3+2 = 5

По нумерологии Мастера Кираэля - пятерка число Безусловной Любви Творца.


И воистину - мы просто купались в Любви!


Любовь была повсюду,

Любовь была везде!

Любовь и привела нас к Чуду,

Она нас привела Домой, к себе...

 

Огнём нас, силой напоила,

С энергией стихий соединила,

Восстановила все тела,

И к радужному Будде привела.


Фотонный Свет горит во мне,

Я стала сильной, и в себе

Энергию Любви на век зажгла,

Чтоб зажигались все Сердца,

Чтоб Ангелы мой Планеты

Скорее повернулись ВСЕ к рассвету!

 

Необыкновенные мистерии с нами произошли! Мы соединились со всеми стихиями. Все происходило на свежем воздухе,  и огонь был, и вода, и ветер, и Мария наша матушка Земля. После того, как я прыгнула через огонь, я думала - я взлечу - такая мощная энергия пошла! А какой замечательный Дмитрий шаман! Я была как малый ребенок на этом действе. Меня все восхищало - и хороводы, и настоящий костер, и разговор с деревом...

 

А затем мы активировали у себя в телах энергетическую конструкцию из волн Первотворения и активировали свои антенны на приём фотонной энергии. Трудно пока осознать величие и значимость этого, понимаю, что всё раскроется в свое время. Моя дочка, пока мы были в медитации, нарисовала энергетический рисунок с волнами Первотворения.

 

Финалом второго дня было Крещение от Мастера Кираэля. В бассейне каждому участнику Семинара Мастер Кираэль передал личное послание, и мы плавали в прекрасных водах наполненных фотонной энергией.

 

А на третий день, после гармонизации и соединения всех наших тел, после объединения с земным и звездным родом, мы провели медитацию и обрели радужное тело, сознание Будды. Я была в самой Любви, внутри, я была ничем, и я была всем...я ничего не хотела и ничего не ждала, я просто была, мне казалось, что вся Вселенная - это я в радужной бесконечной сфере, и в тоже время я понимала, что я это Вечность...я увидела фигуру Будды с прекрасными сияющими глазами, и я поняла, что это я сама, и я соединилась сама с собой и поняла, что так и должно быть...это невозможно описать словами...просто почувствуйте мою энергию....

 

В ночь, после Семинара мне приснился сон, я его совсем не помню, но четко запомнила слова, которые мне в нем сказали - ТЫ ПЕРЕШЛА НА ДРУГОЙ УРОВЕНЬ. А по пути на работу мне передали - ОТКРОЙ ДВЕРЬ В НОВУЮ ЖИЗНЬ.

 

Прошло  всего несколько дней и всё же я вижу - я стала другой, я стала сильной, связь с Тонким Планом стала еще более четкой, и я перестала раскладывать все на "человеческие полки", я все вижу с более высокой перспективы. Я и раньше так старалась жить, но все было из ума, а сейчас из Сердца.

 

Хочу передать огромную и сердечную благодарность ведущим Светлане, Анжеле, Диме и Лене. За то время, что я вас знаю, вы стали мне родными. Я так вас люблю! И, конечно, я благодарю Мастера Кираэля, всех Учителей, всех тружеников тонкого плана, сотворивших прекрасное пространство для нашего Семинара.

 

С Любовью,

Марина Шлемина

 

15.11.2014 год