Отзывы о семинаре Татьяны Мухиной в Альметьевске

«Превращение из кокона в бабочку.Трансформация Тел"

20 - 21 декабря 2014 г.

 

 

В этом декабре Судьба, мои Вознесенные Учителя, Ангелы и Архангелы, все Святые подарили мне два замечательных дня с Татьяной Мухиной. Это было сказочное путешествие к Моему Высшему «Я», наполнение Божественной Энергией, целый каскад Церемоний в Необыкновенных Храмах. Волшебный подарок получили все участники процесса к Новому году в качестве Матрицы
Совершенного Здоровья. Наполнение Энергией шло такое мощное, что в моем окружении многие люди почувствовали это, и звонили мне даже те, кто долгое время не звонил, общались подолгу, делились своими удивительными состояниями. 21 декабря вечером мы три часа проговорили по скайпу с семьей сына. В течение этого времени они хором декламировали детские стихи, которые моя младшая внучка выучила к утреннику, пели новогодние песенки. Но самое главное чудо произошло на другой день утром: сыну предложили работу
сразу в двух организациях. И он уже приступил к исполнению своих новых обязанностей...
Благодарю Татьяну, Нину Апраксину и всех, благодаря чьим усилиям, этот процесс состоялся. Всем счастливого Нового года. С нетерпением жду новых встреч.
Анастасия Вакатова

-------------



Я очень рада, что участвовала  в работе семинара. Группа подобралась под стать  руководителю - сильная , искренняя, открытая. Работа была исключительно глубокой, интенсивной. Практики, медитации исключительно эксклюзивные, свежие, неожиданные, открывающие новые грани наших возможностей, обращающие нас к самим себе, к своему «Я».  Благодарю Татьяну и всех организаторов  за эту чистую и светлую работу с нами.
С любовью и в благодарении,
Надежда Алатырева

------------------



Духовный семинар произвел на меня сильное впечатление. Ощутила мощные энергии, которые работали со всеми моими телами на клеточном уровне. Для меня это было большим толчком к дальнейшему изменению, трансформации. От чистого сердца благодарю Татьяну, группу Света, Вознесенных Учителей, Группу Поддержки за своевременную помощь.
Нина Апраксина

-------------

Перед семинаром во сне видела, как я реально вознеслась в физическом теле во время семинара, летая над всеми с большим желанием  научить всех, также летать, т.к. это было очень легко и просто. Когда Татьяна приехала к нам в Альметьевск и сообщила, что тема семинара поменялась, вместо "Трансформация тел" стало "Самовознесение", я поняла, что сон "в руку", к тому же я желала эту тему для нашей группы. Действительно, семинар прошел легко, с радостью, спокойно; я для себя получила очень многое. Мы сдружились с милой Татьяной, она поделилась опытом сонастройки храмов, суть которой легла в мое сердце. Перед рождеством Христа по зову своего Духа вчетвером сонастраивали храмы города на новые тонкие энергии, простроили световой храм будущего Успенского собора, место для которого уже определено. Эту же практику осуществили в Великом Устюге для недействующих храмов в празднование Нового Года. Происходили чудеса, Высшее «Я» вело и показывало отличия храмов, специальную технику для каждого из них. Мои тела становятся тонкими, гибкими, легкими. Благодарна всем Небесным Учителям, "кристально-хрустальной " Татьяне, своей "многосветной " группе за волшебные знания и практики.

С бесконечной любовью, Нина Закиева