РА-ШИИБА В КАЛИНИНГРАДЕ

 

ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!

Дорогие Калининградцы и гости города! Все, кто уже стоит на «Духовном пути» и кто еще в поиске! Эта информация интересна и полезна всем!

Рады сообщить Вам, что у Нас появилась возможность посетить семинар   УНИКАЛЬНОГО ПОЮЩЕГО КАНАЛА  РА-ШИИБА КЕА-САНТА, МАРИНЫ КЛЮЧНИКОВОЙ.

Что это за Явление Канал РА-Шииба? В чем его Уникальность и почему именно сейчас Он пришел на Планету Земля? Послушайте эту информацию Сердцем, друзья! Именно Оно способно различить Истину в огромном потоке предложений и информации, идущих со всех сторон! Будьте благословенны!

RA-SHEEBA –  Знание Лемурии и Солнечной Атлантиды. Это древняя универсальная Йога. Она использовалась ещё в Древнем Египте.  Ранние Посвящённые прибыли в Египет из Атлантиды и Лемурии еще до падения этих цивилизаций. И сейчас, как энергия Махатм и многие другие энергии, РА-ШИБА снова пришла на Землю в настоящее время,  чтобы помочь людям раскрыть их истинные способности, увеличить продолжительность жизни и  Пробудить их Духовную память.

Канал РА-ШИИБА идет от Системы Солнц, выстроенных в синхронизации с Центральным Изначальным Солнцем, Первоистоком.  Название  состоит из двух слогов: «Ра» – мужской аспект, Источник в центре Великого Центрального Солнца и «Шииба» - выражение любви, женский аспект. Шииба показывает путь к Ра.

МАРИНА КЛЮЧНИКОВА (Москва, Россия– Нетания, Израиль)                                                                                                                                                                   – первый человек на планете, озвучивший в настоящее время  символы  РА-ШИИБА посредством резонаторного аутентичного пения, почему и называется поющим каналом Ра-Шииба, что официально подтверждено Сертификатом Академии Национальной Безопасности, выдающей сертификаты в области целительства, комплиментарной и народной медицины… Знания о Звуке и Времени заложены в ее клеточной памяти. Марина Ключникова – участник многих международных конференций в этой области.

Поющая РА- ШИИБА - Уникальная, очень мощная универсальная энергия исцеления, сутью которой является Синтез самых сильных вибраций: Звук, Свет, Символы на Основе энергии Любви!

С начала марта по конец июля 2014 года шла перенастройка Поющего Канала РА-ШИИБА на новую Волну в Энергиях  ИСТИННОГО ВРЕМЕНИ на частоте 13:20, что дает Человеку совершенно иные возможности Творца Вселенных СВЕТО-ЗВУКОМ И ВРЕМЕНЕМ! А это ОСНОВНЫЕ МОМЕНТЫ ТВОРЕНИЯ МИРОЗДАНИЯ.  Причем, все просто, как Все Гениальное!

ЗВУЧАНИЕ  КАНАЛА РА-ШИИБА - это только проявленная часть Моделирующего универсального Потока, а главное при этом:                                                                                                                                                                                    - Активируется собственный Кристалл Души человека через Единый Кристалл Мироздания, - Координируются временнЫе событийные структуры с электро-магнитным квантовым излучением от Источника звуковых вибрационных сигналов,                                                                                                     - Восстанавливается Божественная Изначальная Матрица!                                                                                                                                                             

Дорогие, у нас есть возможность пройти Посвящение «ПОЮЩЕЙ РА-ШИИБЫ» в индивидуальной настройке!!!

26 символов – звуковых шифрограмм, которые станут собственным инструментом глубинной трансмутации в Сакральное Знание, которым владели Великие Посвященные!

Это Ключ в свой звуковой тон сакральной геометрии!

Это Реставрация кода Личной Галактической Памяти!

МИСТЕРИЯ ПОЮЩЕЙ РА-ШИИБЫ будет проходить в РАДУЖНОМ ПОРТАЛЕ на Красной реке - Это уникальное место Силы!   

Калининградская область, восточная Пруссия, уникальное место! Когда-то здесь обитали Великие Души, владеющие тайнами Земли. Они, быть может, сейчас воплотились и живут, готовясь вспомнить и возродить утраченные знания.

Из ваших, объединенных с Матерью Землей Сакральных Сердец польются Лучи Любви по всем трем странам: России, Польше и Литве. Оно касается Сердца каждого живущего в них. Потому, что наша работа – Поле Любви, которое мы создаем, идущее от Самого Источника Творца! И эта, посланная нами Любовь будет распределяться по всей Земле, по всем Царствам Природы!

Настройтесь на Ваши собственные частоты, войдите в резонанс со звуками Гармонии, Душевного равновесия, Здоровья, Процветания и Изобилия и обретите эти качества в жизни! Раскройте в себе творческие способности, пробудите свою Духовную память!

Методы работы с энергией RA-SHEEBA уже неоднократно давались Землянам, оживите эти знания, и уже на новой Волне работайте постоянно с этой энергией и давайте эту энергию людям.

И МАТЬ-ЗЕМЛЯ БЛАГОСЛАВЛЯЕТ ВАС  НА ЭТУ РАБОТУ!

ПРОГРАММА СЕМИНАРА:


* Первый день - 1 мая: 
1) Заезд, размещение. 
2) Индивидуальное пропевание каждого участника Мистерии. Снятие блоков. Открытие звучания индивидуальной души.
3) Первая ступень РА- ШИИБЫ
* Второй день - 2 мая: 
1) Мистерия на Волшебном мосту «Очищение Рода». Частотно-вибрационное интегрирование на осознанном уровне в звучании РА-ШИИБЫ. 
2) «Возрождение Радужного моста Правого и Левого полушария»
3) Вторая ступень РА-ШИИБЫ»
* Третий день - 3 мая: 
1) Мистерия на Радужных Родниках «Вертикаль и горизонталь Потока Сознания» 
2) Посещение Камня Силы. Мистерия в Радужном Портале «Геном Изобилия».
3) Загадываем желания-намерения. 
4) Заключительные мероприятия. 
* * * Четвертый день - 4 мая (Калининград)
Индивидуальные целительные сеансы в Канале Ра-Шииба Кеа-Санта Марины Ключниковой.
По предварительной записи.

За дополнительной информацией обращайтесь к организатору семинара, Бриллиантовой Марии +79114980690 Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., Мария радуга vk.com/id263554254

Буду счастлива ответить на Ваши вопросы! И…

ЖЕЛАЮ ВАМ  ПОЧУВСТВОВАТЬ, УЗНАТЬ, ПОНЯТЬ, ПРИНЯТЬ

ЧТО ЭТО – ТО, ЧТО НАДО ВАМ!  И НЕВОЗМОЖНО ПОТЕРЯТЬ

УДАЧУ, НЕ ИНАЧЕ:  КАНАЛ РА-ШИИБА У НАС В КАЛИНИНГРАДЕ!!!