Краткий отзыв о встрече с Мариной Ключниковой, Мастером РА-ШИИБЫ ...

 

 

При первом прослушивании в Интернете её пения я поняла - это не певица как таковая, ЭТО - ПОСЛАННИК нам для понимания САМИХ себя...

НА первом занятии и далее открылось не только мне одной, но и всем, что к нам явилась САМА ЛЮБОВЬ ... Каждое слово, каждый жест, взгляд, всё наполнено божественной силой... последовательность передачи знания проводилась Мариной на одном дыхании, и воцарившееся пространство любви, умиротворения ощутил каждый из присутствующих ...

Помимо ознакомления с тонкостями мудрой и ОЧЕНЬ простой и доступной системы РА- ШИИБЫ,

МАСТЕР показала каждому - как выходить на вибрацию своего личного звука!

В самом начале показалось, что сделать этот шаг трудно, но она пела с каждым в отдельности и, в конце концов ... чистота её вибраций сняла у нас у всех ЗАЖИМЫ и блоки ... Наши скрипы потихоньку стали переходить в приятное звучание!

Удивительным образом у каждого буквально пошёл опыт взаимодействия в ближнем окружении  именно через ЗВУК ...

Мы далее, занимаясь самостоятельно - открываем сами себя и помогаем себе очистить себя от накопленных шлаков за всю нашу жизнь ... освободиться от блокировок и зажимов и от многого, что нам мешает жить творчески и радоваться жизни ... Когда человек услышит свою вибрацию, он полюбит себя, а это очень ВАЖНО, так как любя себя и слыша себя - ты лучше слышишь других - каждого человека, понимаешь и видишь все тонкости ... А люди и мир отвечают взаимностью непременно! Как говорят мудрые - ПОШЛИ ХЛЕБ ПО ВОДЕ, и он вернётся к тебе с беконом!

Всего за 3 занятия меняется ЖИЗНЬ - Мы проходим ОПЫТ познания, открывшийся на этом отрезке!

Нельзя сказать, что всё у всех одинаково ... Мы все разные и из разных слоев общества, но, тем не менее - РА-ШИИБА объединяет ВСЕХ ... и как прекрасно звучат все вместе - КАК БУДТО ХОР АНГЕЛОВ ... Получается сильная и красивая вибрация, состоящая из индивидуальных звуков каждого человека - ПРЕКРАСНАЯ СИМФОНИЯ пространства, всё замечательно и люди преображаются на глазах, доверяясь этой музыке сфер, ты звучишь в этом многоголосье и испытываешь только радость и счастье!

 

 

С уважением, Нина Вереск ...

Санкт-Петербург