Отзыв на февральский семинар

Анжелы Стрелковой

в Минске

 

Мы знаем, что Солнечная система входит в новую область пространства высоких энергий. Повышается частота вибраций окружающей среды. И нам предстоит со-настроиться на эти вибрации, причём со-настроить и тонкоматериальные тела, которые имеют свои высокочастотные спектры.

Такой со-настройке, балансировке, гармонизации и способствовал семинар Анжелы Стрелковой, одной из ведущих московской Группы Света.

Прошло некоторое время, и сейчас мы можем подвести итоги Минского семинара,  описать его результаты.

Во время семинара мы ощущали работу с нашими энергетическими каналами, воспринимали мягкие нежные бережные энергии работавших с нами Учителей.

Во время сеансов «энергетического массажа», как его называет Анжела, проходило энергетическое выравнивание под чудесное, всегда разное пение Анжелы, которое сопровождалось восприятием радужных энергий.

Произошла балансировка наших физических и тонкоматериальных тел. В нашей повседневной жизни мы чувствуем спокойствие и уверенность. Все дела совершаются как бы сами собой, без излишнего напряжения.

У одной из участниц семинара жизнь стала меняться в лучшую сторону во всех направлениях. Плавно решились обострившиеся до семинара проблемы со здоровьем. На работе выстроились лучшие отношения с руководителем. Появилось новое, более просторное и светлое помещение для профессиональной деятельности. Произошёл переезд на квартиру с лучшими условиями и ближе к работе. Появилась большая уверенность в своём светлом будущем. Так Вселенная за очень короткое время ответила на внутреннюю гармонизацию.

 

С любовью и благодарностью к Учителям и Анжеле Стрелковой.

Игорь Буров и Людмила Линёва

04 марта 2016 года