Автор: . Дата создания:

 

 

Отчет о работе

на семинаре "Исцеление на Местах Силы

Башкортостана и Челябинской области"

21 - 25 июня 2016г.

 

 

Моя подготовка к предстоящему семинару началась задолго до того момента, когда самолет доставил меня в аэропорт города Челябинск, а потом трамвай до остановки " Краеведческий музей".

Но начну повествование с моих индивидуальных подготовительных процессов, проходивших на даче. По моему наблюдению, при поддержании гармонии внутри себя начинает хотеться выстроить такую же гармонию и снаружи, в том пространстве, в котором проживаешь, или находишься какое-то время. И что удивительно, что  внешняя гармония помогает также выстраиваться и внутренней, поддерживая ее на определенном диапазоне частоты, но для этого она должна быть настроена, а моя задача -   увидеть и услышать те моменты, которым необходима корректировка.

Я  слушала и выполняла, покрасила наличники в доме, прочувствовав, что от этого действа  не только сама форма окна увеличивается, но и расширяется мое глубинное внутреннее восприятие. Заклеила обои, тем самым объединив внутри те кусочки - ниточки, которые содержали программы непринятия мной каких-то несложившихся ситуаций, сожгла на участке мусор, производя очищение  своего внутреннего стержня Духа.

Ведь мне необходимо было подготовиться к работе, к той части программы, когда внешние объекты ( Места Силы) и внутренние (наши клеточки) взаимно помогают друг другу раскрыться и объединиться для дальнейших процессов эволюции.

Что же происходило важного и значимого на семинаре с моей точки зрения?

Очень хорошо запомнилась лесная дорога к пирамидам, куда без проводника добраться было бы очень сложно. Ведь эти необыкновенные рукотворные творения заложены были Уралитами 2300 тыс. лет тому назад и носили характер антенн, объединяющих их с различными космическими объектами. И соединение с ними предоставило возможность и каждому из нас активировать внутри программы своего космического Рода, но для этого по нити времени необходимо было добраться до них и соединить их с долгожданным Истоком.

Что же рассказали нам Уралиты, улыбаясь своими открытыми и любящими сердечными пространствами. Они дали возможность нашим клеточкам вспомнить о тех отделах нашей глубинной памяти, в которых хранятся программы для активации нашего внутреннего мысленного диалога, ведь Уралиты общались друг с другом именно таким образом, и на камнях, оставленных предшественникам, остались их выгравированные лица, не имеющие рта!

И каждый из нас пробовал по-новому общаться друг с другом, и знаете, получалось.

При этом процессе происходит активация всех внутренних рецепторов организма, в том числе и зрения, когда можно увидеть то, что находится очень далеко, и слуха,  когда можно услышать шорохи, исходящие из центра  планеты, но для этого лучик от центра нашего глазного яблока необходимо вытянуть до того объекта, с которым необходимо объединиться и подобный  лучик высветить и протянуть из слухового прохода.

Очень запомнился процесс на озере Чебаркуль, когда наши клеточки, вспомнив вспыхнувший в ночи  метеорит, четко сформулировали свои проявившиеся программы: "Мы есмь единство во всем и всегда".

И мы, сразу распаковывая эту информацию, в том числе и на уровне физического тела, начали плавно превращаться в различных существ Света, ощущая не только форму животных, растений и различных минералов, но и характер их мыслей и чувств.

А на горе Магнитной мы объединились с цивилизацией  Ураты - Уриты, которая существовала почти в такое же время, что и Уралиты. Почему у них двойное название, да потому что они легко перемещались по различным пространственно- временным континуумам, легко растворяясь в одном и мгновенно проявляясь в другом, и когда возвращались обратно, об их существовании забывали, поэтому не помнили их четкого названия.

Они выстраивали сетки Чистого Сознания Планеты, наполняя их Светом Истока. И соединившись в Любви и Гармонии, мы вместе стали объединять не только точки, в которых уже побывали, но и места, которые предстояло посетить нашей группе. В один из таких моментов на небе выстроились перистые облака, обозначился текст, не имеющий пробелов, который потом начал растекаться. Происходила мгновенная реализация задуманного.

Все структурировалось по определенному сценарию, начиная с момента выстраивания  группы  по цепочке перед началом подъема на вершину, чтобы при перемещении сформировать особый сонастроечный коридор для быстрой активации предстоящего процесса.

 

 

Запомнился момент, когда во время очередной медитации

наша организатор Фирдавус,  встав в центр круга в местечке Бакшай, начала вспоминать, что когда-то танцевала в неком Храме, который находился именно здесь. Она вспомнила каменный алтарь и ту, себя, которая знала, что хранит в себе ее удивительный сакральный танец.

Стали всплывать еще некоторые важные моменты и для тех, кто тоже присутствовал здесь когда-то.

А объясняется это тем, что здесь проходит зона  разлома земной коры,  вследствие чего  истончаются границы, объединяющие плотное и тонкое и очень легко можно перенестись отсюда в другие миры и измерения.

 

 

Вспоминаю свою работу с Апраксиной Ниной из города Альметьевска, когда пролетая в своем лучезарном светящемся платье на огромной скорости, объединяла внутри себя многовековые пещерные города и темные подземные туннели низших измерений, тем самым выстраивала и снаружи гармоничный целостный коридор новой событийности, и не только своей.

Прекрасная, чистая природа и любящие люди, что может быть

лучше! Именно так и ощущалось все вокруг после проведенных нами работ.

И в завершении всего, даже на небе проявился Узор - наша клеточка, выстроенная внутри и проявившаяся снаружи на фоне солнечного дня, а в центре сияющий луч Источника!

 

 

Я до сих пор нахожусь под впечатлением всего произошедшего.

 

Мухина Татьяна, г. Москва, 05.07. 2016г.

 

 

 

 

 

 

 

Автор: . Дата создания: