К СЕМИНАРУ СЕФЕРЫ

в Москве 2,4 декабря 2016 года

Эволюция Времени.

 

Семинар "Метаморфоза", который пройдёт в Москве 2-4.12.2016 посвящён, главным образом, духовно-творческой работе с Символами Вознесения (один из них вы видите на экране) и творческому взаимодействию с Квантовым Лучом Волшебства. 

 

К СЕМИНАРУ СЕФЕРЫ  в Москве 2,4 декабря 2016 года  Эволюция Времени


Символы представляют собой эфирные высокочастотные кристаллы, несущие в себе универсальную, многомерную программу "Цветок Жизни". Символы являются многомерными и предназначены для осознанной, творческой духовно-биологической эволюции человека, живой природы, планеты и гармонической перестройке и трансмутации пространственно-временного континуума Земли.

 
На семинаре будет дана общая практическая информация для работы с девятью символами. Всего символов 48. Девять символов представляют из себя Три Кластера новой разумной тонкой плазменной духо-материи. Каждый кластер из трёх символов работает по-своему, выполняя уникальные задачи, как для человека, так и для всей Земли. Если у вас даже небольшой опыт работы с тонкой энергией, с плазменными, алмазными и кристаллическими энергиями Алхимического Вознесения и Преображения, после знакомства с символами вы интуитивно почувствуете, как взаимодействовать и работать с ними для повышения частоты вибраций и уровня своего осознания. Символы Вознесения "заговорят" с вами. Каждый из них является Ключом к Счастливой Мудрости и Бесконечному Блаженству Источника и обладает собственным тонким огненным Сознанием. 
Символы для исцеления и трансмутации на всех уровнях Сущности загружаются в физическое тело, энергоцентры, ими можно заряжать воду, очищать и одухотворять Пространство, благотворно воздействовать на поток времени, открывать для себя новые возможности и осуществлять исцеление и гармоническую перестройку персональных и планетарных контуров времени. Как это делать - будет показано на семинаре. Пока что мы успели обработать всего 9 символов. Но видимо этого достаточно, потому что даже 9 символов содержат в себе огромную энергию и мощный потенциал для развития и личной практики. 2016 год в сумме представляет девятку-зрелость, завершённость и завершение огромного эволюционного цикла. Девять символов Вознесения - первые Три Кластера-представляют собой эволюционный опыт планеты, завершённый круг зрелости и свершения, это энергия крепкой стали и, в тоже время, гибкости, и пластичности. Также в Первые Три Кластера встроена Космическая Информация Будущего Земли-навигационные программы Курса Альфа-16, ведущего нас по Радужному Мосту к полной Реализации и Пробуждению на уровне Духа, Души, личности и каждого атома физического тела. 

Добро пожаловать на семинар "Метаморфоза". Пусть символы Вознесения зазвучат в Океане Единства и Красоты вместе с каждым и для каждого из вас. 

С Любовью и Благодарностью, Сефера. 

23.11.2016

------------------------

 

 

К СЕМИНАРУ СЕФЕРЫ  в Москве 2,4 декабря 2016 года  Эволюция ВремениК СЕМИНАРУ СЕФЕРЫ  в Москве 2,4 декабря 2016 года  Эволюция Времени

 

ДОРОГИЕ  ДРУЗЬЯ!

Уточнение условий проведения семинара СЕФЕРЫ

«МЕТАМОРФОЗА»,

который  состоится  2,4 декабря 2016г. в Москве. 

              

Дорогие Друзья, Партнёры и будущие Участники семинара!    

     Семинар «Метаморфоза» - это информационный блок, в котором гармонично интегрирован практический материал этого года, переданный на прошлых семинарах и вебинарах, а также новый материал, касающийся мощного и равномерного повышения частоты вибраций физического тела, преображения генетики и подготовки материи тела к существованию на более высоких уровнях Планетарно-Галактических вибраций.

      Главной темой семинара «Метаморфоза» является духовно-творческая работа с символами Вознесения, которые осуществляют алхимическую перенастройку кодов генетики и преображение материи физического тела в пользу более высоких вибраций. (Символы переданы 1-го октября этого года специально для активации на семинаре «Метаморфоза»).

     Также вы узнаете о новых возможностях сотрудничества с Аватарами Роз для собственного исцеления, гармонии и счастливой, полноценной жизни на любом уровне. Вам будет передан Импульс Активации Планетарного Реактора Вознесения, который является началом Метаморфозы всей Планеты, Мира и Живой Материи на всех уровнях нашего существования.
      Метаморфоза – это Эволюционная программа в наших клетках, атомах и молекулах, которая активируется квантовым Реактором Любви в наших Сердцах.
Добро пожаловать на семинар МЕТАМОРФОЗА.

СЕФЕРА

ПРОГРАММА  СЕМИНАРА

 

День-1.

- Реактор Вознесения - передача Импульса. 
- Розарий Фиолетового Пламени - работа с Фиолетовыми Символами

  Трансмутации.
- Уровни Интеграции - игровая нумерология для реализации Намерения.
- Алмазная Панель Ху Наб Ку - 144 позиции Света. 
- Сотрудничество с  Аватарами Роз, Музыки, Молний и другими. 
- Радужная Ось Луча Времени, вихревое подключение.
                                                            

День-2.

- Практика - Алмазная Минута,  Алмазный Час.
- Алхимия Рун и Символов - исцеление отношений с помощью Рун и Символов

  Нового Луча Времени. 
- Практика - Цветок Благодарности. 
- Практика - «Точки Наслаждения», развитие Осознания Драгоценного

  Настоящего  через Блаженство. 
- Метаморфоза - Исцеление генетики и контура Жизни с  помощью Энергии

  Розы (Сотрудничество с  Аватарами  Роз).
- Построение Сапфирового Магнитного  Тела  Сознания Будущего.
 

К СЕМИНАРУ СЕФЕРЫ  в Москве 2,4 декабря 2016 года  Эволюция Времени

                                    
Дорогие Друзья, эта программа  может  корректироваться и дополняться.

 

Место проведения семинара

 м. Октябрьская,  м. Полянка,

 1-й Бабьегородский пер. д. 5/7,  3-й этаж,

Московский центр образования «Престиж»

2 декабря - аудитория №6    Начало 1600   до 20 30

4 декабря - аудитория №8    Начало 11 00 до 18 00

Стоимость семинара для работающих  4000руб (один день),  7000руб  (два дня)

                                     для пенсионеров  3000руб (один день),  5500руб  (два дня)

Предварительная запись  обязательна.

Все вопросы о проведении и запись и  телефону  89169790086 Гуржей  Ирина

Email:      Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.