16.01 и 20.01.2017 года Анжела Стрелкова, ученица Н.Г. Поликарпова приглашает на Медитацию и чтения по Н.Г.Поликарпову. очное и онлайн (по скайпу)

 

 20.02 и 21.02.2017 года

Анжела Стрелкова, ученица Н.Г. Поликарпова

приглашает на

Медитацию и чтения по   Н.Г.Поликарпову.

очное и онлайн (по скайпу)

 

Чтения проходят по книге Н.Г. Поликарпова «Космогенез. Космоистория. Космосознание. «Школа «Космогенез» основана на Учении Калачакры и Шамбалы. И то, о чем рассказывается в этих лекциях - особая наука, идущая от Иерархии. Космосознание – открытая система знаний, которая существует в Иерархии – в Космическом правительстве и дается людям через Учителей и Пророков.

На занятиях практикуется медитация по Поликарпову. Уникальная разработка, экспресс метод духовного продвижения, способствующая росту кристалла сознания, увеличению силы и качества энергетики, очищение от нижнего и среднего астрала, проработке кармы. Медитация включает в себя мантры и движение по Лучам Иерархии, атрибуты защиты, уплотнение энергетического поля, исцеление физического тела. Усиление и выстраивание связи со своим Высшим «Я» и Божественными планами.

Очное занятие пройдет 20.02.2017 с 19 по 22 часов по адресу: Гамсоновский пер., д. 2, стр. 2. Офис 207. Необходимо зарегистрироваться на занятие заранее, чтобы заказать пропуск. При себе иметь паспорт для выписки пропуска. Метро Тульская, первый вагон из центра, переходим на сторону арбитражного суда (мимо моста ТЦ Вольво). Дойдя до трамвайных путей перейти на другою сторону и идти вдоль серого забора влево. Бизнес-Центр. Входим в калитку. В первом же строении проходим через вестибюль в отдел пропусков. Далее через турникет направо, вверх на 2,5 этажа. Там проход во 2-е строение.                                                                                                     

Стоимость 2000=

Онлайн занятие 21.02.2017 с 19 до 20-30. Стоимость 1000=

 

Запись и все вопросы по электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Занятие ведет Анжела Стрелкова.